Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 07.11.2019

|

Компенсационные автобусы запустят 9 ноября на участке Пушкино - Софрино Ярославского направления МЖД

Блог сайта «Спутник» 

07.11.2019 23:14. Агентство "Москва". Компенсационные автобусы пустят 9 ноября на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК». «9 ноября в связи с проведением ремонтных работ на участке Пушкино - Софрино Ярославского направления изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок некоторых электропоездов. Из расписания выведут ряд пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Мытищи», «Монино», «Пушкино»... Читать дальше...

На территории промзоны в ЮВАО построят жилой квартал с социальной инфраструктурой

Управа Рязанского района 

В промзоне «Южный порт», расположенной в ЮВАО, построят жилье с инфраструктурой. Об этом сообщается на портале столичного Стройкомплекса со ссылкой на руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина.



Вертолеты России провели первое патрулирование на северо-востоке Сирии

«Известия» 

Российские вертолеты провели первое патрулирование на северо-востоке Сирии в рамках выполнения российско-турецкого меморандума. Об этом рассказал руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Боренков.



«Краснодар» могут лишить одного гола в матче против «Трабзонспора»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 7 ноября, футболисты «Краснодара» со счетом 3:1 дома переиграли турецкий «Трабзонспор» в рамках четвёртого игрового дня группового этапа Лиги Европы.

Читать дальше...

Почему Сербия стремится в Евразийский союз, а ЕС против этого решения

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) заключили соглашение о создании зоны свободной торговли с Сербией. Договоренности открывают принципиально новый рынок для товаров Армении и Кыргызстана, а также создают новые экспортные возможности для производителей Беларуси, Казахстана и России...

В Будапеште произошли беспорядки с участием фанатов ЦСКА

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Венгерская полиция задержала нескольких россиян после столкновений болельщиков и местных жителей перед матчем «Ференцварош» — ЦСКА, сообщили в посольстве России.

Женщина умерла на отпевании матери в Москве

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Женщина скончалась во время отпевания своей матери в Москве. ЧП случилось на Троекуровском кладбище примерно в 5 часов вечера. Сообщается, что женщина почувствовала себя плохо после того, как взглянула на свою умершую маму. Работники кладбища попытались самостоятельно привести в порядок москвичку. Однако реанимировать женщину, у которой произошел сердечный приступ, не вышло. Когда на место ЧП

Территорию ТПУ «Рязанская» украсит парк

Управа Рязанского района 

В составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Рязанская», расположенного в ЮВАО, появятся многоярусный ландшафтный парк, кафе и магазины. Об этом сообщается на портале столичного Стройкомплекса со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

МВД заочно обвинила журналиста «Росбалта» в клевете на Алишера Усманова

Mail.Ru 

Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU — Тверской суд Москвы 11 ноября рассмотрит ходатайство о заочном аресте журналиста «Росбалта» Александра Шварева, обвиняемого в клевете и вымогательстве более 3 млн рублей, сообщил «Интерфаксу» его адвокат Владимир Жеребенков.

07.11.2019 23:03 : Самой закредитованной группой России стал средний класс

«Эхо Москвы» 

В исследовании холдинга Ромир, которые приводит РИА Новости, говорится, что почти 90% граждан со средним уровнем дохода регулярно пользуются кредитными картами. Каждый пятый имеет автокредит. Такое же количество россиян выплачивает займы на неотложные нужды. Ранее Всемирный банк назвал закредитованность населения одной из главных угроз российской экономике.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Шарипзянов: сборная России была сильнее и должна была выигрывать

«Чемпионат.com» 

Защитник сборной России Дамир Шарипзянов прокомментировал поражение в матче Кубка Карьяла с командой Финляндии (3:4). «К сожалению, проиграли, пропустили в меньшинстве. Рад, что забил первый гол...

Футболистки сборной России сыграли вничью со шведками в товарищеском матче

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Женская сборная России по футболу сыграла вничью с молодежной командой Швеции (игроки не старше 23 лет) в первом из двух запланированных товарищеских матчей.

Российская авиация провела воздушное патрулирование в Сирии

«RT» (Russia Today) 

Российская авиация провела патрулирование над несколькими населёнными пунктами Сирии. Об этом сообщил руководитель российского центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Боренков.

ФСИН: российская тюремная система признана одной из лучших в мире

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На конференции глав тюремных служб мира в Аргентине отметили медицину и условия содержания в российских тюрьмах. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил замглавы ФСИН Валерий Максименко.

«Российская тюремная система была отмечена на форуме. Нас хвалили за достижения в области медицины, к нам подходили руководители европейских служб и просили поделиться методами. Многие страны Европы в связи с беженцами из Африки и Ближнего Востока столкнулись с такой проблемой, как туберкулёз. Читать дальше...

Алексей Кудашов – о поражении от Финляндии: У нас не было возможности как следует подготовиться

SportsDaily.ru 

Главный тренер сборной России Алексей Кудашов прокомментировал поражение от Финляндии (3:4) в первом матче Кубка Карьяла.«Нахватали ненужных удалений, очень легких. Конечно, нужно улучшить игру..

Просматривали в Москве 07.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net