Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 07.11.2019

|


Бизнес сегодня, Компания семьи основателя Lego за день потеряла $150 млн, а в магазинах «Обувь России» появятся пункты выдачи заказов «Почты России»

«Эхо Москвы» 

В ISS сообщили, что они ожидают увеличения прибыли в следующем году. Акции компании продолжают падение, а всего в этом году стоимость ISS снизилась практически на четверть

Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев приняли участие в форуме сотрудничества России и Казахстана

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев приняли участие в работе XVI Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Форум является площадкой для обсуждения перспективных направлений взаимодействия между регионами России и Казахстана, укрепления двусторонних отношений, диверсификации...

IRON MAIDEN: Iron Maiden привезут в Россию свою программу "Legacy Of The Beast"

Zvuki.ru 

- Мы фантастически проводим время в туре "Legacy",- сообщил лидер-вокалист Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson) в своем заявлении. - И везде встречаем прекрасную реакцию публики на это шоу и все наши сумасшедшие выходки (и Эдди!), это просто феноменально. Всей группе очень нравится этот проект, и мы…



Черчесов: Гилерме идеально отреагировал на свой недочет в матче с "Ювентусом". Вопросов к нему нет

RusFootball.info 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил грубую результативную ошибку, допущенную вратарем "Локомотива" Маринато Гилерме в самом начале домашнего матча Лиги чемпионов с "Ювентусом" (1:2) после удара Криштиану Роналду со штрафного.

Благотворительность в России: рост по горизонтали

Журнал «Филантроп» 

31 октября 2019 года прошла XVII Ежегодная конференция Форума Доноров, посвященная теме цифровой трансформации. «Филантроп» публикует текст выступления Марии Черток, директора благотворительного фонда «КАФ», - о новой власти, социальных движениях и развитии филантропии. 

Читать дальше...

Газовые мошенники наживаются на трагедии. Пора прекратить этот безпредел!

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

20 лет назад наша страна пережила черный сентябрь, когда террористы из Северного Кавказа взорвали дома в Буйнакске, Москве и Волгодонске. Погибли сотни ни в чем не повинных россиян! К сожалению, эта трагедии в любой момент может повториться и в наши дни. Ростовский полицейский проверяет документы у...

Замсекретаря СНБО Украины унизительно заискивал перед польским корреспондентом

«ПолитНавигатор» 

Украина должна учиться у поляков противостоянию с Россией, которая «за последние 300 лет не раз оккупировала Польшу». Об этом в ходе конференции заявил заместитель секретаря СНБО Украины Сергей Кривонос, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы также изучали и опыт Польши, там последнее время большие наработки и большое финансирование со стороны государства процесса создания территориальной обороны. Это очень…

Вести. Дежурная часть. Эфир от 07.11.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Калининградец, лишенный прав, сел за руль и насмерть сбил женщину с коляской. Киллер-мотоциклист пытался убить украинского бизнесмена. Как новая система распознавания лиц позволяет ловить преступников в Москве.

Эксперт Сергей Герасимец: «"Зениту" надо показать, что он в порядке»

Блог сайта «Спутник» 

Второй круг национального первенства его лидер начнет игрой в Туле, где год назад потерпел досадное поражение. Стоит ли ждать в этой встрече после поражения в Лиге чемпионов радикальных решений от Сергея Семака? Кого посадить в запас?  Футбольный эксперт «ПД», бывший игрок «Зенита» и сборной Белоруссии Сергей Герасимец полагает, что стоит ждать изменений в составе петербургской команды. «Жду, что Сергей Семак в матче с "Арсеналом" поменяет некоторых футболистов из тех, кто играл против "Лейпцига" и ЦСКА. Читать дальше...

Прогноз специалиста: после начала движения поездов Крым поток туристов начнет расти

Альтернатива 

Туристов и пассажиров поездов, которые будут курсировать по крымскому направлению из Москвы и Санкт-Петербурга, не испугает длительность путешествия по железной дороге, поскольку дополнительным бонусом станет проезд по Крымскому мосту, сообщил в четверг ТАСС председатель комитета по туризму, курортам и спорту Государственного совета Крыма Алексей Черняк. Как ранее сообщала "Альтернатива", компания-перевозчик "Гранд сервис экспресс" сообщила, что первый поезд из Санкт-Петербурга в Севастополь отправится 23 декабря... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





В России запустили портал для родителей с советами по воспитанию детей

«Газета.Ру»  

Родители смогут получить рекомендации по воспитанию и образованию детей на едином портале растимдетей.рф, который запущен в соответствии с нацпроектом "Образование". Об этом сообщается во вторник на сайте Министерства просвещения ...

А вы ходили когда-нибудь на демонстрацию?

Блог сайта «Повидло» 

Тогда вы многое потеряли. Праздничные демонстрации в СССР были два раза в год. Первомайская демонстрация была 1 мая, а ноябрьская была 7 ноября. Были и другие поводы для демонстраций. Иногда радостные, иногда грустные.

Читать дальше...

Песков сообщил, когда пройдет прямая линия с Путиным

«Газета.Ру»  

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет в следующем году. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает Радио Sputnik. Песков сообщил, что до конца 2019 года обращения главы государства с ...

Глава комиссии РПЦ по делам семьи: «Через 20 лет не будет России»

ИА REGNUM 

Глава патриаршей комиссии по делам семьи Русской православной церкви Дмитрий Смирнов заявил о предстоящем вымирании населения России в течение двух десятилетий, отвечая на вопрос одного из журналистов 7 ноября на пресс-конференции в Москве. «Сто лет назад русская семья в среднем имела восемь детей...

День 7 ноября - Империя навсегда!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В этот день 102 года назад большевики во главе с Владимиром Ильичём, Иосифом Виссарионовичем и Феликсом Эдмундовичем свергли майданный либеральный режим Керенского и спасли Россию. Ура, товарищи!

По значимости данное событие сопоставимо, как минимум, с изгнанием князем Пожарским и гражданином Мининым поляков из Москвы.

Если кто-то не знал и потом забыл, то «временное правительство» сначала развалило армию приказом №1 (в результате чего армия потеряла управляемость, и за короткое время... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net