Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 06.11.2019

|

Доцент кафедры «Детали машин и теории механизмов» признан «Лучшим тренером рынка автокомпонентов»

Academica.ru 

31 октября 2019 г. в Москве состоялась VIII церемония награждения премии «Мировые Автомобильные компоненты» (МАК-2019). Международная премия «Мировые автомобильные компоненты» проводится на постоянной основе с 2012 года.

Пока вы не уснули: В России одобрен сокращенный рабочий день

Rambler.ru (новости) 

В деле о грузовике с 39 трупами снова появилась Россия Reuters Один из подозреваемых в причастности к гибели 39 человек в прицепе грузовика в Великобритании жил и совершал преступления в…

Лидия Вележева показала травмы, полученные в результате дебоша в самолете

Znamenitka.ru 

На прошлой неделе скандал с участием Лидии Вележевой облетел все российские СМИ. Актрису сняли с самолета «Москва — Тель-Авив» из-за учиненного на борту дебоша. Вележева отрицает свою причастность к инциденту и винит сотрудников полиции в нанесении травм...



Эксперт: Теперь Минск де-факто будет вынужден гасить долг перед Москвой

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Правительство Беларуси впервые за много лет существования «союзного государства» с Россией будет строить финансовую политику в расчете на полный отказ от...

Дмитрий Волков: Градостроительный кодекс нет смысла править, его нужно создавать заново

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Об этом, в частности, заявил замминистра строительства РФ Дмитрий Волков, отвечая на вопросы журналистов на открывшемся сегодня в Москве форуме «Строительная отрасль. Горизонт 2030». По словам эксперта, изменения в Градостроительный кодекс вносятся постоянно на протяжении многих лет, и это во многом принижает значение документа именно в статусе Кодекса. «Отдельные изменения и дополнения зачастую направлены на регулирование очень локальных вопросов, и Кодекс начинает распадаться на части, он становится нечитаемым... Читать дальше...

​Светов связал уголовное дело со своим туром по городам России

Zona.media 

​Светов связал уголовное дело со своим туром по городам России Либертарианец Михаил Светов считает, что его уголовное преследование связано с его политической деятельностью. «Повод, не трудно догадаться, — это моя политическая деятельность. Я только что провел успешный тур на 30 городов, в каждом городе мне оказывалось сопротивление полицией», — сказал Светов «Дождю» после обыска.



Украина требует от России репарации за «разрушенный Донбасс»

«Госновости» 

Кто-то говорит, что лень не порок, а добродетель. А другие называют лень матерью всех пороков. Если где-то и есть максимальная концентрация лени, так точно на Украине. Иначе как еще объяснить непреодолимое желание всей страны жить за чужой счет? «Переходный возраст» Украины давно закончился, её главный старший брат Россия больше не платит за нее. Но, как […]

Читать дальше...

Суд в Москве оштрафовал российский Apple на 72 тыс. руб. за поломку iPhone после двух лет использования

MskAgency.ru 

06.11.2019 18:43. Агентство "Москва".

Суд в Москве обязал российское юрлицо Apple - «Эппл Рус» - выплатить около 72 тыс. руб. по иску покупателя, чей iPhone перестал работать спустя два года использования, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Мосгорсуда.

Читать дальше...

Система образования столицы включает в себя московские театры

Московские новости 

С подачи президента РФ Владимира Путина, текущий год в РФ является Годом театра. Прошедшее селекторное совещание столичного образовательного ведомства отметилось выступлением директора Городского методического центра Андрея Зинина, который сообщил, что театры стали органичной частью московской системы образования. Он подчеркнул, что театральная педагогика помогает с формированием современных навыков, которые пригодятся всем выпускникам.

Читать дальше...

Заслуженный учитель России и психолог назвали типы детей, которых бьют в школе

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во все времена в школах были дети, которые приходили домой с синяками, надо которыми издевались одноклассники. Кто они? По каким принципам становятся жертвами школьной травли? Педагог и общественный деятель, заслуженный учитель России, доктор педагогических наук Евгений Ямбург в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; заявил, что подобные происшествия были всегда.</strong>

Слушатели ВА РВСН им.Петра Великого посетили АО «НИИИ»

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Три года назад одно из старейших в стране высших военных учебных заведений – Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого – перебазировалась из Москвы в Балашиху, значительно увеличив научно-технический и учебный потенциал крупнейшего в Подмосковье городского округа. Естественным стало установление рабочих контактов между преподавателями и слушателями Военной академии и одним из ведущих предприятий […]

Ҳагԥҳа "Каданс" агәыҳалалратә концерт азы: Москва аҵара зҵо аҿар адҳаԥхьалеит

Sputnik-Abkhazia.info (ab) 

Агәыҳалалратә акциа "Гәыразыла" аҳәаақәа ирҭагӡаны Москва иҟаз "Каданс" аконцерт шымҩаԥысыз, агәыҳалалара азҿлымҳара ахьынӡамаз уҳәа атәы арадио Sputnik Аԥсны аефир аҿы еиҭалҳәеит агәыҳалалратә фонд "Ашана" жәларбжьаратәи апроектқәа напхгара рызҭо Есма Ҳагԥҳа.

Анонс: 19 – 20 ноября в Инновационном центре «Сколково» пройдет V Международная научно-практическая конференция «Антимонопольная политика: наука, практика, образование»

ФАС России 

Открыта аккредитация СМИ

В V Международной научно-практической конференции: «Антимонопольная политика: наука, практика, образование» примут участие руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев и председатель правления Фонда «Сколково» Игорь Дроздов. На конференцию приглашены эксперты, ученые, представители конкурентных ведомств, а также представители руководства зарубежных конкурентных ведомств.

Откроет конференцию в 19 ноября в 10:00 пленарное заседание «Новые... Читать дальше...

Роспотребнадзор выявил в январе-октябре 175 человек с инфекционными заболеваниями в аэропорту Внуково (Агентство городских новостей "Москва")

«АвиаПорт» 

Управление Роспотребнадзора по Москве выявило 175 человек с признаками инфекционных болезней в аэропорту Внуково с января по октябрь 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба ведомства

Роспотребнадзор выявил в январе-октябре 175 человек ...

AviaPort.ru 

Агентство городских новостей "Москва", Новость:

Управление Роспотребнадзора по Москве выявило 175 человек с признаками инфекционных болезней в аэропорту Внуково с января по октябрь 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба ведомства

Римляне, христиане, "Единая Россия" и Алексей Навальный. Что общего?

Новости пользователей сайта 

Не важно верующий ты или нет, христианин или атеист, многим известно, что 2 тыс. лет назад тогдашняя власть, в лице чиновника Понтия Пилата и правоохранительных служб - римлян, распинала, убивала, заключала под стражу тех, кто разоблачал ее, называл ищущей богатство, лицемерной, лживой, заботящейся лишь о своей выгоде. Так чиновникам не нравились эти слова, разоблачающие их, что они убивали праведников и радовались этому.

Читать дальше...

На дорогах юго-востока столицы появились новые камеры фотофиксации

Голос Некрасовки 

Их установили на улице Верхние Поля и на дублере Лермонтовского проспектаВ октябре на дорогах Юго-Восточного округа были установлены новые камеры фото- и видеофиксации нарушения правил дорожного движения; они появились по двум адресам. Как сообщили в Центре организации дорожного движения, камеры установили напротив дома № 56, строение 1 по улице Верхние Поля, а также у дома № 19 на дублере Лермонтовского проспекта. Всего в столице камеры появились по 27 новым адресам. — Многие камеры были установлены по предложениям жителей... Читать дальше...

Президент Литвы желает управлять переговорами между Евросоюзом и Россией

E-news.su 

Появление на литовских военных полигонах танкового батальона прибавило президенту Литвы Гитанасу Науседе уверенности, борзости и агрессивности при обсуждении внешней политики. Чем иначе объяснить резкость его высказываний в адрес Российской Федерации, прозвучавших 5 ноября в Хельсинки?

Просматривали в Москве 06.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

В Химках с 25 по 26 апреля временно изменится схема движения трех маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net