Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 06.11.2019

|

Вести от 06.11.2019

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (06.11.2019) «Россия»
● Программа "Сегодня" в 19.00 (06.11.2019) «НТВ»

Сергей Лавров: Представители США не скрывают, что именно они стоят за предоставлением автокефалии украинским раскольникам — Глава МИД России в рамках переговоров со своим греческим коллегой в Москве обратил внимание на активность американских дипломатов на церковном направлении

Русская Линия 

Глава МИД РФ Сергей Лавров после переговоров со своим греческим коллегой Никосом Дендиасом в Москве обратил внимание, что в ходе переговоров обсудил с главой МИД Греции не только межгосударственные отношения России и Греции, но и ситуацию в мировом Православии, которое оказалось на грани раскола,...



Ляшко набросился на пухлого Зе-депутата в аэропорту: Видео драки

«ПолитНавигатор» 

Скандалист Олег Ляшко в вип-зале киевского аэропорта устроил драку с депутатом Владимира Зеленского – главой парламентского комитета по энергетике Андреем Герусом. Причиной стало решение Верховной раде, которое позволило возобновить закупки электроэнергии из России. Это ударило по интересам компаний олигарха Рината Ахметова, который спонсирует партию Ляшко. Теперь Ахметов не может диктовать расценки на электроэнергию предприятиям и…

Свидлер победил на старте этапа Гран-при FIDE в Гамбурге

Спутник 

Российский гроссмейстер Петр Свидлер обыграл индийца Пенталу Харикришну в первой партии первого раунда на третьем этапе Гран-при Международной шахматной федерации (FIDE), который проходит в Гамбурге.

Украинская националистка дала совет Зеленскому, как «победить» Москву 

Блог «Редакция МТ» 

Президент Украины Владимир Зеленский должен начать сотрудничать со своим предшественником Петром Порошенко для «победы» над Россией. Об этом заявила националистка, участница войны в Донбассе Маруся Зверобой в эфире OBOZTV.

Читать дальше...

Роналду почти забил, «Локо» почти не проиграл

Блог сайта «Советский спорт» 

МЕСТА ГОЛЕВОЙ СЛАВЫ РОНАЛДУ

Криштиану Роналду любит забивать в Лиге чемпионов. Собственно говоря, он сам недавно признался, что, будь его воля, выходил бы на поле только в играх за португальскую сборную и матчах самого престижного еврокубка. На вечер среды в послужном списке Криштиану значилось 33 клуба, ворота которых звездный нападающий поразил в Лиге чемпионов. Ровно столько же, сколько и у его главного соперника современности Лионеля Месси. И Локомотива в этом листе голевой славы Роналду пока еще не было. Читать дальше...



Таксист из Москвы взял с иностранца 16 тысяч рублей за поездку

"Вечерняя Москва" 

Поездка от столичного аэропорта Шереметьево до гостиницы на Кадашевской набережной обошлась голландскому туристу Эрику Босме в 16 тысяч рублей. Именно такую сумму взял с него водитель такси, даже выдавший клиенту чек.

«Локомотив» проиграл «Ювентусу» в домашнем матче Лиги чемпионов

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Футболисты российского «Локомотива» уступили итальянскому «Ювентусу» со счетом 1:2 в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Москве в присутствии 26821 зрителя.

На улицы городов России снова выпустят «луноходы»

19rus.info (Абакан) 

В России может снова появиться сеть медицинских вытрезвителей. Как передает корреспондент РИА «Новый День» (https://newdaynews.ru/moskow/675808.html), соответствующий законопроект, предоставляющий такие полномочия регионам, Госдума приняла в первом

Отзывы о поездах • Re: 719М/722Г "Ласточка" Москва - Белгород

Rail-Club.ru 

Господа, заканчивайте выяснять отношения! Иначе ограничимся не только удалением сообщений, но и объявлением предупреждений и банов, причем каждой из сторон. Тема почищена.

Фред Спаркс:
Ваша тема на месте, нужно только будет объединить эти две темы.

Читать дальше...

«Газпром» готовит в Европе почву, чтобы обломать шантаж Украины

«ПолитНавигатор» 

Прекращение всех судебных разбирательств с «Газпромом» и отказ Украины от выставленных штрафов – таким должно быть первое условие для заключения нового транзитного контракта Киева с Москвой взамен действующего соглашения, срок действия которого оканчивается 1 января 2020 года. Кроме того, Украина должна определиться, будет ли она закупать газ у России напрямую, либо продолжит использовать так называемую…

Дефиле в нижнем белье на Lingerie Fashion Week - фото

ru-Sputnik (Эстония) 

На фестивале модного белья и купальников Lingerie Fashion Week, который состоялся в Москве, представили новые коллекции российских и зарубежных дизайнеров.

«Ювентус» досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов

«Чемпионат.com» 

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» принимал туринский «Ювентус». Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 3-й ми...

"Локомотив" обидно проиграл Роналду и "Ювентусу"

Блог сайта «Спутник» 

То, что именно московский матч с «Ювентусом» вызовет наибольший ажиотаж из домашних лигочемпионских игр «Локомотива» стало понятно сразу после жеребьевки группового этапа. И дело даже не в порядковом номере тура, на который пришлась эта встреча, а в имени соперника. Туринский «Ювентус» не просто является флагманом итальянского клубного футбола и завсегдатаем главного европейского клубного турнира, в котором 9 раз добирался до финала (в том числе и 2 раза за последние 5 лет) и дважды побеждал,... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.





Персональные новости
Италия

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси





Малахов раскрыл Собчак размер зарплаты

Блог сайта «Утро» 

Звезда российского телевидения и один из самых востребованных шоуменов Андрей Малахов ответил на неудобный вопрос коллеги по цеху Ксении Собчак. Ведущий поведал, на сколько его ценило, в прямом смысле слова,  руководство "Первого канала", с которым он сотрудничал до лета 2017 года.

Читать дальше...

Ленинград даст два предновогодних концерта в столицах

Reproduktor.net 

Группировка «Ленинград» анонсирует предновогодние концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Коллектив представит специальную праздничную программу. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу. Новогодние концерты «Ленинграда» анонсированы в официальных аккаунтах группировки в социальных сетях. Музыканты ожидают почтенную публику «в лабутенах или без, под руку с самыми любимыми и точно без кабриолета». Кроме того, в Санкт-Петербурге коллектив […]

06.11.2019 23:04 : Генеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу об аргентинском кокаине

«Эхо Москвы» 

Его будет рассматривать суд присяжных, — уверен адвокат одного из фигурантов Александр Костанянц. Он сказал агентству ТАСС, что материалы будут направлены в Солнцевский суд Москвы. По «кокаиновому» делу задержаны 6 человек, в том числе предполагаемый организатор поставок наркотиков из Латинской Америки бизнесмен Андрей Ковальчук.
По версии следствия, поставки наркотиков осуществлялись с использованием российских дипломатических каналов. В свою очередь, в российском МИДе отрицали возможность... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Москва

Канализацию отремонтировали в микрорайоне Красная Поляна в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net