Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 05.11.2019

|

«Люди хотят жить в городе, но в своем формате» // Светлана Бардина -- о необычных вариантах элитного рынка недвижимости

Коммерсантъ FM 

Обозреватель “Коммерсантъ FM” Светлана Бардина рассказывает о том, почему вырос спрос на покупку особняков и таунхаусов в малоэтажных домах в центре Москвы.

Криштиану Роналду прилетел в Москву. Видео

360° Подмосковье 

Десятки болельщиков собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы встретить прилет итальянской команды «Ювентус» вместе с Криштиану Роналду. Футболисты сыграют с ФК «Локомотив» в матче Лиги чемпионов.



ВЭБ Арена ЦСКА готовится к оставшимся матчам 2019-го года

Cskanews.com 

Пока армейцы готовятся к очередному выезду, газон ВЭБ Арены принимает «солнечные ванны», чтобы на пике формы подойти к оставшимся до конца года матчам:  🔴 24.11 19:00. Чемпионат России. ПФК ЦСКА — Крылья Советов 🔵 28.11 20:55. Лига Европы. ПФК ЦСКА — Лудогорец 🔴 02.12 19:30. Чемпионат России. ПФК ЦСКА — Арсенал Билеты на эти игры уже […]

Сергей Семак: «Не считаю, что ошибся с тактикой. По уровню мы слабее» - Спорт-Экспресс

Новости Google.ru (главные)  

  1. Сергей Семак: «Не считаю, что ошибся с тактикой. По уровню мы слабее»  Спорт-Экспресс
  2. Дзюба сказал, что игроки «Лейпцига» в 3-4 раза дороже футболистов «Зенита». Мы проверили – он почти прав  Sports.ru
  3. Сегодня стартует 4-й тур футбольной Лиги Чемпионов — Новости — Эхо Москвы, 05.11.2019  Эхо Москвы
  4. «Зенит» проиграл «Лейпцигу», Дзюба едва не подрался. Футбол - Лига чемпионов.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  5. Шикарный перфоманс «Зенита» с Нейромонахом Феофаном. Он почти не... Читать дальше...

Проведение дней Республики Башкортостан в Москве обсудили на пресс-конференции

Новые округа 

В Правительстве Москвы 11 сентября состоялась пресс-конференция «О проведении дней Республики Башкортостан в Москве». Встречу начали с просмотра видеоролика о социально-экономической и культурной ситуации в регионе. Башкирия занимает ведущее место в стране в сельскохозяйственной сфере. Кроме этого, в регионе развит лечебно-оздоровительный туризм. Отметим, что республика остается лидером по добыче нефтяных продуктов. С 13 по 22



Сергей Гаврилов встретился с руководителем белгородского филиала Почта России

КПРФ 

Белгородский филиал ФГУП «Почта России» в мае 2019 года был включен в первый этап масштабной Программы повышения заработных плат сотрудников отделений почтовой связи. В то время, когда в других регионах России этот процесс еще идет, ...

«Газпром» не поведётся на шантаж «Нафтогаза» баснословным иском – эксперты

«ПолитНавигатор» 

Попытка главы «Нафтогаза» Андрея Коболева взыскать с России 22 миллиарда долларов является шантажом и подготовкой к предстоящим переговорам, однако с «Газпромом» такая схема не сработает. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог Дмитрий Абзалов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Это (требование Андрея Коболева – прим. ред.) попытка шантажа по схеме Трампа – перед тем,…

Новый «Терминатор» не дотянулся до молодой аудитории // Почему фильм провалился в прокате

Коммерсантъ FM 

Новый «Терминатор» провалился в прокате. Перезапуск культовой серии за выходные собрал в России чуть больше 300 млн руб. и уступил первое место в кассовом рейтинге мультфильму «Семейка Аддамс». Возвращение Сары Конор и киборга в исполнении актера Арнольда Шварценеггера не смогло привлечь и американских зрителей. В США за уик-энд «Терминатор» заработал $30 млн при бюджете в $185 млн. По данным СМИ, еще примерно $100 млн потратили на маркетинг. Аналитики также предсказали фильму стомиллионные убытки.

Начальник ЦПЭ Ингушетии Эльджаркиев в день своего убийства принял решение, которое помогло киллерам

LigaNews.net 

Глава ингушского отдела “Э” Ибрагим Эльджаркиев прибыл в Москву на сдачу сессии. 2 ноября, в день своей гибели, он принял неожиданное решение, которое сыграло наруку киллерам.

Поматросил и бросил: экс-король Малайзии отказался признавать свое отцовство

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бывшая «Мисс Москва» Оксана Воеводина в своем микроблоге делится с подписчиками всеми перипетиями взаимоотношений с бывшем мужем. Недавно стало известно, что экс-король Малайзии Мухаммад V не горит желанием признавать отцовство по отношению к сыну Оксаны Леону. 

Читать дальше...

Законно русские // Как Владимир Путин за чистоту и частоту языка боролся

«Ъ» 

5 ноября президент России Владимир Путин провел заседание президентского Совета по русскому языку, на котором было решено сформировать пул необходимых для правильного развития русского языка словарей. Кроме того, Владимир Путин предложил заменить «Википедию» электронной версией Большой российской энциклопедии. О том, какие еще предложения были рассмотрены на заседании и в буквальном смысле слова взяты на вооружение,— специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников из Кремля.

Законно русский // Как Владимир Путин за чистоту и частоту языка боролся

Коммерсантъ FM 

5 ноября президент России Владимир Путин провел заседание президентского Совета по русскому языку, на котором было решено сформировать пул необходимых для правильного развития русского языка словарей. Кроме того, Владимир Путин предложил заменить «Википедию» электронной версией Большой российской энциклопедии. О том, какие еще предложения были рассмотрены на заседании и в буквальном смысле слова взяты на вооружение,— специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников из Кремля.

«Компьютерная реальность смешалась с жизненной» // «Комитет солдатских матерей» и «Офицеры России» заступились за Минобороны в деле Рамиля Шамсутдинова

Sputnik.ru (происшествия) 

Лидеры общественных организаций «Офицеры России» и «Комитет солдатских матерей России» заявили, что дедовщины в российской армии нет, а в массовом расстреле, совершенном рядовым Рамилем Шамсутдиновым, виноваты система воспитания и компьютерные игры.

В Москве открылся самый большой магазин легендарной американской марки 5.11 Tactical

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

В Москве состоялось открытие самого большого в России монобрендового магазина марки 5.11 Tactical: на проспекте Вернадского появился еще один экипировочный центр сети ТАСТЕС — официального дистрибьютора знаменитой американской марки тактической экипировки 5.11 Tactical. В экипировочном центре представлен самый широкий ассортимент товаров и последних новинок тактического бренда. Поздравить с новосельем руководителей ТАСТЕС пришли партнеры компании, известные […]

Читать дальше...

Черышев получил травму в матче с «Лиллем»

SportsDaily.ru 

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев получил травму в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Лиллем». На 30-й минуте матча 28-летний полузащитник сборной России покинул поле в сопровожении физиотерапевтов «летучих..

Дебоширка Вележева ужаснула зрителей кровоподтеками на ногах в прямом эфире

24molnia.com 

Опубликовано 05.11.19 22:25 Супруг артистки Гуськов назвал историю с авиадебошем Вележевой «провокацией». На минувшей недели актриса Лидия Вележева отметилась громким скандалом, устроив дебош на борту самолета "Москва — Тель-Авив" в столичном аэропорту Шереметьево. Сегодня же она и ее близкие появились в ток-шоу Дмитрия Борисова "Пусть говорят" Первого канала, где в своем поведении она обвинила авиаперевозчика.... Read More

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net