Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 04.11.2019

|

Москва представит уникальную программу на туристической выставке в Лондоне

ИА REGNUM 

На 40-й международной туристической выставке World Travel Market, которая будет проходить с 4 по 6 ноября в Лондоне, Москва представит ведущие организации и компании туристической индустрии, а также достопримечательности и музеи столицы — Третьяковскую галерею, смотровую площадку Panorama 360...

Чонгук доставлен в полицию для допроса

Спутник 

После страшного ДТП, в которое попал любимый айдол, Чонгук был доставлен в полицию для допроса. На самом деле, нет поводов переживать, это нормальная практика для Сеула, когда виновников ДТП просят приехать в участок для допроса. (В России, всё оформляют на месте). Чонгук, как законопослушный гражданин это естественно сделал.



«Хотел бы, чтобы меня запомнили хорошим человеком»: Магомедшарипов о карьере в UFC и бое с Каттаром

«RT» (Russia Today) 

Забит Магомедшарипов рассчитывает в ближайшее время побороться за чемпионский пояс в полулёгкой весовой категории UFC. В титульном бою российский боец смешанных единоборств хотел бы помериться силами с мексиканцем Яиром Родригесом. Предстоящий же поединок с американцем Келвином Каттаром в Москве он рассматривает лишь как промежуточный этап в карьере. Спортсмен также признался, что ему приятнее будет остаться в памяти людей хорошим человеком, а не легендой спорта, и не исключил, что может переехать жить в США.

Москва, район Северный. Дискомфорт от «ПИК-Комфорта»

КПРФ 

Депутат Госдумы Денис Парфенов, вместе с активистом Юрием Дашковым, провел встречу с жителями района Северный, проживающими адресу Дмитровское шоссе 124А корпуса 1-4. Дом был сдан и начал заселяться ещё в 2017 г., но вместо того, ...

В.Путин поручил правительству РФ обеспечить размещение органов Всероссийского казачьего общества в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

04.11.2019 23:41. Агентство "Москва".

Президент России Владимир Путин подписал указ об утверждении устава Всероссийского казачьего общества и поручил правительству РФ обеспечить размещение органов казачьего общества в Москве. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

На вкус и цвет все фломастеры разные

Awas1952.livejournal.com 

«Писатели про… Писатели про… Писатели прод, или Как в России вымерли и возродились фантасты» с увлекательным обсуждением. Кстати, лично я уже по меньшей мере четыре десятилетия читаю почти исключительно написанное в рамках художественного метода «фантастика», из этого пару десятилетий читаю в основном написанное в жанре «альтернативная история», а из этого по меньшей мере десятилетие читаю в основном поджанр «попаданец», ибо себя — любимого — ощущаю попаданцем, пытающимся на основе собственных знаний... Читать дальше...



Москва соединится с Казанью дважды

«Ведомости» 

Правительство одобрило первый и самый крупный проект из Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры – платную скоростную трассу Москва – Казань, сообщил вице-премьер Максим Акимов: это часть международного перехода Европа – Западный Китай, но акцент будет на качестве транспортной связанности самых экономически развитых регионов – Поволжья и Центра. Для международного транзита, обещал Акимов, будет строиться частная трасса «Меридиан».

«Русский марш» — чего хотят националисты. Итоги дня от «Би-би-си».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Новые лозунги русского марша. Почему националисты сейчас озвучивают не только речевки про Россию для русских.
  • «Стыдно перед собой». Бывший мэр Грозного извинился за пытки электрошокером. Привлекут ли его к ответственности?
  • Михаил Горбачев накануне тридцатилетия окончания холодной войны рассказал нам, что думает о нынешнем противостоянии Москвы и Запада.

В Москве наградили юношу из Башкирии, спасшего всю семью из пожара

Rb-str.ru

Александру Москалеву вручили медаль «За мужество в спасении». Фото: council.gov.ru Намедни в Совете Федерации в Москве прошла торжественная церемония награждения членов Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои». 17-летний Александр Москалев из Архангельского района РБ был награжден медалью За мужество в спасении» и благодарностью Росгвардии. Весной этого года в доме семьи Москалевых произошел пожар. Тогда Саша, рискуя собственной ...

Читать дальше...

Сила, быстрота, выносливость: на Камчатке военнослужащим пришлось сдавать от трех до пяти нормативов по физподготовке

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В соединении кораблей охраны водного района Войск и сил на Северо-востоке России (ОВР) завершила работу комиссия по проверке физической подготовленности Главного командования Военно-Морского Флота.

Россия могла расколоть Украину на две части. Что пошло не так?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Экс-депутат Верховной Рады Олег Царев на пресс-конференции в Москве 31 октября заявил, что если бы Николай Азаров, Виктор Янукович, Андрей Клюев и другие украинские политики уехали не в Россию, а на территорию восставшего Донбасса, вопрос о легитимизации ДНР/ЛНР не стоял бы вообще.

Читать дальше...

Баскетболист Андрей Зубков: «В Евролиге с любым соперником можно биться на равных»

Блог сайта «Спутник» 

– Андрей, сезон для вас начался неудачно. – Да, ожидал, что все будет по‑другому. Но это часть профессионального спорта. Никто от травм не застрахован. – Вероятно, сказался напряженный график? – Так и есть. Сразу после завершения клубного сезона началась подготовка со сборной, полтора месяца, и в этот промежуток тоже надо было выдать свой максимум. Потом чемпионат мира. Все наложилось – и вот итог! – После чемпионата мира вообще не успели отдохнуть? – У меня был перелет из Китая в Москву... Читать дальше...

Экс-тренер сборной России ответил на критику КХЛ со стороны американского экс-игрока «Ак Барса»

«RT» (Russia Today) 

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев прокомментировал высказывания бывшего американского игрока казанского «Ак Барса» и нижнекамского «Нефтехимика» Тима Стэплтона, который жёстко раскритиковал Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) и оскорбил нынешнего наставника московского «Динамо».

Скончался олимпийский чемпион Российской сборной

Газета «Спорт день за днем» 

Олимпийский чемпион-1996 по спортивной гимнастике Дмитрий Василенко скончался на 44-м году жизни. Об этом сообщил четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов. Василенко лежал в больнице. Ранее, российскими врачами была..


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





И награды при нем // Как Владимир Путин в Кремле ордена и медали вручал

Коммерсантъ FM 

4 ноября по случаю Дня народного единства в Кремле был дан прием, на котором президент России Владимир Путин вручил награды выдающимся людям, среди которых, отмечает специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников, в праздник оказался, впрочем, только один россиянин.

Билеты на московские матчи «Спартака» в продаже онлайн

Газета «Еркрамас» 

Год близится к завершению и самой популярной футбольной команде Москвы – «Спартаку» - осталось сыграть не так много матчей в премьер-лиге российского первенства. Из них в столице России пройдет всего лишь две встречи. Матчи ФК Спартак Москва осенью пройдут 9 ноября с командой «Крылья Советов» и зимо...

Гончаренко: маленькие девочки для Загитовой сами являются стимулом

«Чемпионат.com» 

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Инна Гончаренко объяснила, почему олимпийской чемпионке Алине Загитовой не нужны в программах элементы ультра-си. Загитова тренируется у Этери Тутберидзе...

Фу,фу,фу! День народного единства!

365news.biz 

Вот не хочется ждать пятнадцатилетнего юбилея, чтобы высказаться. Не секрет, что т.н. День народного единства — праздник несколько искусственный. Нет, оспаривать значимость событий 1612 года, освобождение Москвы от интервентов, не приходится, конечно. Но зачем этот значимый в истории России день решили сделать знаменем современных российских процессов  — вот это вопрос. Не случайно около половины населения

Просматривали в Москве 04.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net