Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 03.11.2019

|

Названо место начала войны России и НАТО в Европе

Блог сайта «Ваше мнение» 

Западные СМИ продолжают водить «информационные хороводы» вокруг Калининградской области, прямо давая понять, где наиболее высок риск военного столкновения НАТО с Россией. Какие же цели преследуются ими на самом деле?

Читать дальше...

Кровная месть: за что могли убить главного борца с экстремизмом в Ингушетии

Infox.ru 

Расследованием убийства главы центра по противодействию экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, застреленного накануне в Москве, занялись в центральном аппарате Следственного комитета. Приоритетной является версия о убийстве, связанном с профессиональной деятельностью Эльджаркиева.

Заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления территориальной политики Московской области проведет прием граждан

Mosreg.ru 

Заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления территориальной политики Московской области Мария Нагорная проведет прием граждан в приемной областного правительства 26 ноября с 15.00.



Подземное море под Москвой: нужно ли его бояться

Cyrillitsa.ru 

Многие святые и блаженные предвещали Москве гибель в недрах земли. Схимонахини Антония (Кавешникова) и Нила (Колесникова), блаженная Любушка Сусанинская в один голос утверждали, что «к концу времен Москва провалится». Основанием для этих пророчеств многие считают якобы существующие под городом огромные пустоты в толще земли. Поводом для опасений некоторые ученые считают то, что Москва стоит на […]

Голикова заявила о неудачной оптимизации здравоохранения во многих регионах

Коммерсантъ FM 

Во многих регионах России оптимизация здравоохранения была проведена неудачно, заявила вице-премьер Татьяна Голикова в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». Министр здравоохранения Вероника Скворцова добавила, что «системно инфраструктуру никто не трогал с конца 50-х годов».«Во многих регионах оптимизация была проведена неудачно, прямо скажем»,— сказала госпожа Голикова. Первый вице-премьер Антон Силуанов отметил, что модернизация поликлиник и районных больниц не проводилась годами... Читать дальше...

03.11.2019 15:30 : СNN: Глава предвыборного штаба Дональда Трампа подозревал Украину, а не Россию во вмешательстве в президентские выборы

«Эхо Москвы» 

Глава предвыборного штаба Дональда Трампа подозревал Украину, а не Россию во вмешательстве в президентские выборы. Об этом сообщает телеканал СNN, ссылаясь на данные расследования спецпрокурора Роберта Мюллера. Из них следует, что Пол Манафорт еще в 2016 году настаивал на том, что взлом серверов национального комитета Демократической партии осуществляли из Киева, а не из Москвы. Этой весной Трамп говорил, что информацию о возможном вмешательстве Украины проверит генпрокурор США. Эту тему глава... Читать дальше...

03.11.2019 15:30 : Журналист Аркадий Бабченко покинул Украину из-за несогласия с позицией нового президента страны

«Эхо Москвы» 

Он написал в Фейсбуке, что «в рамках новой концепции» не собирается ждать, начнется или нет «обмен экстрадициями». Судя по всему, имея в виду Москву и Киев.

Читать дальше...



03.11.2019 15:30 : Туроператоры попросили правительство не регулировать цены на отели во время значимых международных мероприятий

«Эхо Москвы» 

Участники рынка считают, что это нарушает их имущественные и предпринимательские права. Об этом Интерфаксу рассказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. Информация о законопроекте по ограничению цен появилась в сентябре.

Читать дальше...

Главу ингушского центра «Э» и его брата похоронят на родине 4 ноября

Блог сайта «НТВ» 

Похороны убитых в Москве главы Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата нейрохирурга Ахмеда Эльджаркиева пройдут в республике 4 ноября.

Читать дальше...

СNN: Глава предвыборного штаба Дональда Трампа подозревал Украину, а не Россию во вмешательстве в президентские выборы

Блог сайта «Эхо Москвы» 

СNN: Глава предвыборного штаба Дональда Трампа подозревал Украину, а не Россию во вмешательстве в президентские выборы

Читать дальше...

Туроператоры попросили правительство не регулировать цены на отели во время значимых международных мероприятий

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Туроператоры попросили правительство не регулировать цены на отели во время значимых международных мероприятий

Читать дальше...

Почему опасно отвечать "да", если звонят с незнакомого номера

Molnet.ru 

Как напоминает "Российская газеьа", с лета прошлого года российские банки могут оказывать услуги без личного присутствия клиента. Если человеку, например, удобно общаться с банком удаленно, то он может подключить возможность аутентификации по голосу. Поэтому мошенники и начали записывать голоса потенциальных жертв. Им нужны такие ключевые фразы, как "да", "я подтверждаю" и т.п. Это может дать им возможность добиться своих преступных целей.

Читать дальше...

Тедеско доволен готовностью футболистов «Спартака» перед игрой с «Арсеналом»

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 3 ноября. /ТАСС/. Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско доволен состоянием игроков перед матчем с «Арсеналом», несмотря на плотный график. Об этом он рассказал на предматчевой пресс-конференции, которую транслирует пресс-служба «Спартака».

Трамп не доверяет Украине: предали Россию, предадут и США

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Как оказалось, история Украины сыграла с ней весьма злую шутку. Американское издание Washington Post сообщило, что Трамп ненавидел Незалежную с первых дней своего президентствования.

Читать дальше...

Заместитель министра экологии и природопользования Московской области проведет прием граждан

Mosreg.ru 

Заместитель министра экологии и природопользования Московской области Вадим Воронцов проведет прием граждан в приемной областного правительства 26 ноября с 10.00.

Нерка без головы, Камчатка в Москве 565 за кг.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Продукты питания

Предлагаем камчатскую нерку, потрашенную без головы, серебро, вылов июль 2019 года, цена при заказе из Владивостока с учетом доставки от 20 тонн 565 рублей за килограмм.
Все документы, Меркурий, крафт мешок, два пласта по 11 кг, вес от 3000+. Безнал.

Медведев сравнил стоимость интернета в России и в США с Японией

Static.feed.rbc.ru 

Безлимитный интернет в России обходится пользователям в несколько раз дешевле, нежели жителям других развитых государств, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

МИД РФ выразил сожаление из-за заявки Аргентины на сотрудничество с НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net