Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 26.10.2019

|

Сотовый оператор «Билайн» навсегда прекращает работу

AKKet 

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал те услуги, которые он оказывает на постоянной основе. Для

Читать дальше...

Прокурор по делам Устинова и Синицы прочла лекцию студентам журфака МГУ

Static.feed.rbc.ru 

Двое сотрудниц прокуратуры Тверского района прочли лекцию на факультете журналистики МГУ, одна из них выступала в качестве обвинителя в делах фигурантов «московского дела». Об этом сообщила «Инициативная группа МГУ» на своей странице в Facebook.

Читать дальше...



26.10.2019 23:00 : Первую партию «Фризиума» уже привезли в Россию

«Эхо Москвы» 

Препарата хватит более чем 500–м детей, страдающих эпилепсией. Как сообщила у себя в ФБ директор благотворительного фонда «Дом с маяком» Лидия Мониава, в Москве «Фризиум» начнут выдавать детям в через несколько дней, в регионах в конце недели. В России препарат для лечения детей, страдающий эпилепсией, не сертифицирован В настоящее время родители вынуждены заказывать его в обход закона через интернет. Несколько раз это заканчивалось вмешательством силовиков. Читать дальше...

Первую партию «Фризиума» уже привезли в Россию

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Первую партию «Фризиума» уже привезли в Россию

Препарата хватит более чем 500–м детей, страдающих эпилепсией. Как сообщила у себя в ФБ директор благотворительного фонда "Дом с маяком" Лидия Мониава, в Москве "Фризиум" начнут выдавать детям в через несколько дней, в регионах в конце недели. В России препарат для лечения детей, страдающий эпилепсией, не сертифицирован В настоящее время родители вынуждены заказывать его в обход закона через интернет. Несколько... Читать дальше...

Карлес Пучдемон: Евросоюз позволяет полиции одного из своих государств-членов применять насилие против своих граждан

Блог «Комсомольская правда» 

27 октября 2017 года Каталония провозгласила независимость от Испании. Официальный Мадрид рвения Барселоны не оценил, ввёл полицейские части. Президент автономии Карлес Пучдемон был вынужден бежать в Брюссель под угрозой лишения свободы. А вот 12 других лидеров движения за независимость (или, если угодно, сепаратистов) были арестованы. Недавно над ними завершился суд, пригоревший «каталонскую дюжину» к длительным срокам заключения.

Читать дальше...

В Россию поступила первая партия незарегистрированного лекарства от судорог

«Взгляд» 

Первая пария не зарегистрированного в России противосудорожного препарата «Фризиум», которая обеспечит лекарством 540 детей, поступила в Россию, сообщила директор детского хосписа «Дом с маяком» Лидия Мониава.

«В Россию приехала первая партия «Фризиума» для 540 детей!!! В Москве «Фризиум» начнут выдавать детям в середине недели, в регионах в конце недели (время на доставку)», – написала Мониава на своей странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Грузия потеряла $350 млн после авиационного запрета России

Коммерсантъ FM 

Бюджету Грузии был нанесен ущерб в размере $350 млн после того, как в июле Россия ввела запрет на авиасообщение, заявил грузинский премьер-министр Георгий Гахария. Об этом он сообщил на встрече с жителями края Самегрело—Земо-Сванети.«За пять месяцев бюджет Грузии потерпел ущерб в размере $350 млн. Доходы от туризма на сегодня перевалили за 2 млрд, и это реальные деньги»,— сказал он (цитата по «РИА Новости»).Россия приостановила авиасообщение с Грузией 8 июля. Это произошло после визита российской делегации депутатов в страну. Читать дальше...



Очередной ультиматум "гегемона" России, теперь по подводным лодкам...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

У военного руководства США и НАТО в последнее время развилась такая русофобия, что близка к клинике психического заболевания. Чего только они не требуют от России. Дело доходит до ультиматумов.

(блог) Слишком много клюквы (RomanSmirnov)

Aftershock.news 

Листал по дороге на работу аналитические материалы по России американских и британских "мозговых" центров, смотрел биографии экспертов, особенно как бы выходцев из России и пришел к выводу, что вряд ли у них что то получится ближайшее время - это не реально обиженная Российская интеллигенция пред 1917 + могучие рабочие-солдатские-крестьянские пласты, ни массовости и ни фанатиков, ни самое главное внутреннего стержня там нет. Также нет ярких в интеллектуальном плане лидеров. Также это не хитрые... Читать дальше...

Школьник из Оренбурга попал в ТОП-20 юных героев РФ, вытащив друга из-подо льда

Блог сайта «Слово и дело» 

Школьник из Оренбурга, минувшей зимой вытащивший своего товарища, провалившегося под лед в холодную реку, удостоился места в двадцатке юных героев Российской Федерации. Об этом сообщило сетевое издание «56 медиа».

Читать дальше...

Дореволюционная реклама

Humus.livejournal.com 

Мясной экстракт Либиха лучшая приправа придающая отличный вкус супу, овощам, соусам и мясным блюдам

Всемирно известные Мясной экстракт и Бульон ОКСО компании Либиха

«Плазмон» - Белковина свежего молока

Стерилизованное молоко и сливки. Склад А. Вилина

Стерилизованные сливки фирмы «Розентово»

Детское молоко «Femina». Рекомендует фирма «Лактобациллин»

Лаборатория фирмы «Лактобациллин»

Какао Голландский

Предостережение от товарищества... Читать дальше...

Подразделения МЧС России ликвидировали пожар в Окуловском районе

Okulovka.com (Окуловка) 

В 11:30 25 октября 2019 г. в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в п. Кулотино Окуловкого района. На момент прибытия пожарных подразделений горит в квартире на втором этаже. Ликвидация в 12:10. В результате пожара повреждено имущество и внутренняя отделка на площади 16 м. кв. Привлекались 5 единиц техники, боевые расчеты.

Экс-футболист ЦСКА вошел в тренерский штаб московского «Динамо»

365news.biz 

МОСКВА, 26 окт — 365NEWS. В тренерский штаб московского футбольного клуба «Динамо» вошел Юрий Бавыкин, сообщается на официальном сайте «бело-голубых». В штаб Кирилла Новикова, исполняющего обязанности главного тренера «Динамо», также входят тренер Виталий Гришин и тренер по работе с вратарями Дмитрий Изотов. На протяжении игровой карьеры 46-летний Бавыкин выступал за московский ЦСКА, нижегородский «Локомотив», тольяттинскую

Открылся новый магазин "Овощи-фрукты". Милая продавщица, нормальные цены...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Стишок из СССР: (про водку)
было три, а стало пять - всё равно берём опять!
даже если будет восемь - всё равно мы пить не бросим!
передайте Ильичу - нам и десять по плечу,
ну а если будет больше - то получится как в Польше!
ну, а если - двадцать пять - Зимний снова будем брать!

Прошло 25 лет..........

Вот она уже и двести, Зимний все ещё на месте.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net