Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 14.10.2019

|

Выставка "ДА, не только Петербург"

Алексей Кукушкин 

Персональная выставка Петербургского Художника Дмитрия Анигеева. Пейзажи и не только, Петербурга и не только. Приходите и увидите сами.

Выставка пройдет с 17 по 24 ноября в Культурном центре "Покровские ворота" по адресу: Москва, улица Покровка, дом 27, строение 1.



Лиха война начало // Заканчивать турецкую операцию придется России

Коммерсантъ FM 

Турецкая армия и лояльные Анкаре отряды сирийской оппозиции продолжают наступление на юг, расширяя контроль над населенными курдами приграничными районами Сирии. Навстречу им продвигаются сирийские правительственные войска, получившие приказ выйти к границе и дать отпор турецкой агрессии. Однако, судя по сигналам, поступающим из Анкары, Дамаска и Москвы, прямого столкновения между турецкой и сирийской армиями не будет. При посредничестве России стороны попытаются договориться о разделе зон контроля на севере Сирии.

Следком проверит сообщения о создании секты в Москве

"Вечерняя Москва" 

Главное следственное управление Следственного комитета России по городе Москве подтвердило начало проверки по факту сообщений в средствах массовой информации о создании секты в столице.

Водитель автомобиля сбил велосипедиста в центре Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

14.10.2019 23:18. Агентство "Москва".

В столичном районе Хамовники произошло ДТП с участием велосипедиста, сообщает пресс-служба управления ГИБДД РФ по Москве на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Трамп раскрыл детали санкций против Турции: Политика: Мир - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Трамп раскрыл детали санкций против Турции: Политика: Мир  Lenta.ru
  2. Эрдоган заявил о согласии России на расширение турецкой операции в Сирии  РБК
  3. Глава Пентагона признал, что американские войска в Сирии попали в ловушку  РИА Новости
  4. Армия Сирии вошла в город Манбидж | Безопасность | Общество  Аргументы и факты
  5. Эрдоган угодил в сирийскую ловушку Трампа  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Российские войска бомбят протурецких боевиков в Сирии – СМИ

Infoteka24.ru 

Российские войска нанесли артиллерийский удар из деревни Аль-Фарат по западной части Манбиджа, пресекая попытки спонсируемых Турцией вооруженных оппозиционные групп проникнуть

Читать дальше...

14.10.2019 23:15 : Вашингтон наложит на Анкару санкции из-за вторжения в Сирию

«Эхо Москвы» 

В заявлении Дональда Трампа, выложенном в его твиттере говорится, что ограничительные меры коснутся турецких чиновников и  любых лиц, причастных к «дестабилизирующим действиям» в регионе. Пошлины на сталь будут вновь увеличены на 50 процентов, а переговоры о торговом соглашении будут отменены. В будущем санкции могут затронуть финансовый сектор, собственность и выдачу виз.

Читать дальше...

Российские пассажиры находятся в аэропорту Барселоны, где проходит акция протеста

ФБА «Экономика сегодня» 

Посольство РФ в Мадриде сообщило о присутствии российских граждан в аэропорту Барселоны, где в настоящее время проходит акция протеста сторонников независимости Каталонии. Речь идет о пассажирах рейса из Москвы.

Ярославские туристы не могут вернуться на родину из Японии из-за недавно прошедшего тайфуна

ГТРК Ярославия 

Уже несколько дней двум жителям нашего региона в составе туристической группы из 16 человек не удается вылететь из Токио из-за тайфуна. Рейс, на котором путешественники должны были вернуться домой, отменили. Как сообщили в Ростуризме: «Информации о погибших и пострадавших россиянах не поступало». Вопрос возвращения наших граждан на родину находится на контроле Ростуризма и МИД России.

Исчерпание перспектив сепарации Украины от остальной России

Awas1952.livejournal.com 

«Европа приговорила Украину к распаду»: «Украина рискует треснуть между молотом «формулы Штайнмайера» и наковальней Майдана». На всякий случай напоминаю: украинство — не национализм, а пытающийся гримироваться под него (и потому особо истеричный и жестокий) сепаратизм — попытка отделения русского большинства граждан Украины под предлогом абсолютизации региональных различий и провозглашения их этническими.

13 тур РПЛ | «Уфу» и ЦСКА рассудит Николай Волошин

ЦСКАНьюс 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура Российской Премьер-Лиги. 18 октября (пятница) «Ахмат» — «Локомотив»: судья — Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья — Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор — Вячеслав Харламов (Москва). 19 октября (суббота) «Тамбов» — «Урал»: судья — Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян […]

"Речь идёт о судьбе ребёнка": в Москве у бабушки-опекуна забирают внука из-за сдачи квартиры мальчика в аренду

Newsfiber.com (criminal) 

Нагатинский районный суд столицы обязал 62-летнюю жительницу Москвы передать шестилетнего внучатого племянника, родители которого находятся в тюрьме, в детдом. По мнению представителей управления соцзащиты, пенсионерка из корыстных побуждений нарушила имущественные права ребёнка, сдав в аренду его квартиру по заниженной цене и не согласовав эту процедуру с органами опеки. Таким образом женщина ...

Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность, Соцзащита

Просматривали в Москве 14.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Экономист Масленников: россиянам не очень выгодно вкладываться в юань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net