Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 08.10.2019

|

Новый городской проект для предпринимателей будет посвящен развитию конкуренции

"Вечерняя Москва" 

«Дни московской конкуренции» пройдут в столице в конце октября. Об этом 8 октября сообщили в пресс-службе Департамента города Москвы по конкурентной политике.



Geely Atlas удерживает лидерство в России

«АвтоДела» 

Результаты продаж компании Geely по-прежнему остаются на высоком уровне: в сентябре 2019 года в России было реализовано 803 автомобиля.

Сенаторы в США увидели рост активности «фабрики медиа» после выборов - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Сенаторы в США увидели рост активности «фабрики медиа» после выборов  РБК
  2. Сенат США обвинил Россию в использовании соцсетей для помощи Трампу  Lenta.ru
  3. В Сенате США заявили о влиянии российской компании на выборы-2016 "по указанию Кремля"  ТАСС
  4. Сенат США обнародовал вторую часть доклада о "российском вмешательстве"  РИА Новости
  5. Россия отреагировала на обвинения в использовании соцсетей для помощи Трампу  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

«Джанни Скикки» из Самары

Belcanto.ru 

Пуччини в эстетике «фундаментального скетча»

При имени Пуччини, мастера сентиментальной драмы и лирической трагедии, прежде всего, вспоминаются такие его шедевры, как «Тоска» и «Мадам Баттерфляй», «Богема» и «Манон Леско». Но комический жанр – вовсе не его оперный конек, а «Джанни Скикки» – единственный в этом роде образец творчества композитора, который «затерялся» третьим номером в его «Триптихе» (мировая премьера прошла в 1918 году в нью-йоркском театре «Метрополитен-опера»). И всё же меломанам «Джанни Скикки»... Читать дальше...

В Москве сын не смог попрощаться с умирающей матерью-ветераном ВОВ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

60-летний житель Москвы не смог попрощаться с умирающей матерью в одной из столичных больниц. По данным РЕН ТВ, 90-летняя пенсионерка, являющаяся ветераном Великой Отечественной войны, скончалась в тот момент, когда ее сын уехал из клиники в отдел полиции. Это произошло несколько часов назад.

Читать дальше...



Российские футболистки проиграли голландкам

Newsfiber.com (sport) 

В Эйндховене прошел отборочный матч чемпионата Европы по футболу среди женщин 2021 года. Сборная России уступила команде Нидерландов с результатом 0:2. Встреча прошла при значительном преимуществе голландок – финалисток последнего чемпионата мира. На 12 минуте Даниэль ван де Донк забила первый мяч в ворота россиянок, а на 60 минуте победу закрепила Вивианн Мидема. Голландки выиграли все четыре ...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Владимир Зиничев: «Динамо» хочет попасть в четверку лучших в Лиге чемпионов

365news.biz 

Во вторник чемпион России последних четырех лет женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) провел пресс-конференцию в ММПЦ МИА «Россия сегодня». Генеральный директор клуба Владимир Зиничев, главный тренер Александр Сукомел и игроки команды рассказали о готовности к сезону и желании защитить титулы в трех российских турнирах. «Динамо» намерено сохранить все три титула В прошлом сезоне волейболистки столичного

Граждане России не чувствуют руку Запада // Комиссии Совета федерации придется доказывать существование иностранного вмешательства

Коммерсантъ FM 

Временная комиссия Совета федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России представила доклад мониторинговой группы, которая работала с 30 мая по 12 сентября — в период проведения российских региональных избирательных кампаний. Итогом работы стали запросы в Следственный комитет России и Генпрокуратуру, а также констатация печального для комиссии факта: россияне не верят в иностранное вмешательство.

Россия попала в «классическую налоговую ловушку», которая заводила в тупик страны Латинской Америки

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Премьер Медведев провел совещание на котором признал — экономика не растет и соответственно не растет уровень жизни граждан. Он призвал министра Орешкина придумать новый «прорыв», потому что нацпроекты Путина не работают.

Малайзия собиқ қиролига турмушга чиқиб ажрашган россиялик қиз никоҳ узугини сотиб юборди…

Hordiq.uz 

«Москва хоними — 2015» кўрик танлови ғолибаси Оксана Воеводина Малайзия қироли Муҳаммад V га турмушга чиққанини барча билади. Никоҳ маросимидан сўнг Муҳаммад V қироллик титулидан ҳам воз кечганди. Бироқ улар ҳеч қанча бирга яшамасдан ажрашиб кетишди. Яқинда Оксана собиқ қирол совға қилган никоҳ узугини уч ҳисса арзон нархда сотиб юборибди. Бунга Оксананинг ҳомиладорлиги, Швейцария […]

Просматривали в Москве 08.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Московские парки закрыли из-за штормового предупреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net