Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 08.10.2019

|

Москва делает вид, что не замечает, как Минск торпедирует Союзный договор

ИА REGNUM 

Руководство Белоруссии настаивает на выплате Россией «компенсации» за изменение российского национального налогового законодательства в нефтяной сфере — «большой налоговый манёвр». Минск также настаивает на снижении цены российского газа для Белоруссии и ведёт эти переговоры параллельно с...

Сенаторы в США увидели рекордный рост активности «фабрики троллей» после выборов

"Фонтанка" 

Комитет верхней палаты Конгресса, занимающийся расследованием вмешательства России в американские президентские выборы 2016-го года, сообщил об увеличении активности со стороны «Агентства интернет-исследований» после этого голосования. Такая ситуация усиливает опасения по поводу вмешательства со стороны иностранных государств в президентскую кампанию 2020 года, сообщает 8 октября РБК со ссылкой на доклад комитета.

В России, Европе и Центральной Азии подсчитали птиц

Блог «Комсомольская правда» 

В 35 странах Европы, Центральной Азии и России 5 и 6 октября прошел Общеевропейский учет птиц Eurobirdwatch-2019. В текущем году специалисты насчитали 4 миллиона 272 тысячи 230 особей птиц.

Читать дальше...



УЕФА закрыл дело против «Олимпиакоса» из-за расистского баннера на трибуне

365news.biz 

МОСКВА, 8 окт — 365NEWS. Дисциплинарная инстанция УЕФА прекратила расследование в отношении греческого «Олимпиакоса» по обвинению в демонстрации болельщиками клуба баннера расистского содержания на матче Лиги чемпионов с сербской «Црвеной Звездой», сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча группы В ЛЧ между «Црвеной Звездой» и «Олимпиакосом», по итогам которой было возбуждено дисциплинарное дело, прошла 1 октября

Встреча Бречалова с Колобковым

МояОкруга 

Сегодня, 7 октября, в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась рабочая встреча руководителя ведомства Павла Колобкова и Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова.
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

Суд встал на сторону «Крота» в истории с Бари Алибасовым

53news.ru (Великий Новгород) 

Пресненский суд Москвы отказал российскому шоумену Бари Алибасову в возмещении ущерба на сумму 100 миллионов рублей от производителей средства для очистки труб «Крот».

Читать дальше...



Бизнес сегодня, Экспорт крепкого алкоголя из России может резко увеличиться, а Nissan назначает нового гендиректора

«Эхо Москвы» 

1 октября Владимир Путин подписал законопроект, согласно которому производители крепкого алкоголя, игристых вин и пива смогут получить государственную поддержку по проектам, связанным с экспортом, поясняет газета «Ведомости»...

Суд отклонил иск Алибасова к производителю "Крота" и компании "Ашан"

Point.md (ru) 

Пресненский суд Москвы во вторник рассмотрел иск продюсера Бари Алибасова на 100 миллионов рублей к производителю химического средства для очистки труб "Крот" - компании "АМС Медиа", а также к компании "Ашан".

Женская сборная России проиграла команде Нидерландов в матче отбора на Евро-2021

Newsfiber.com (sport) 

Женская сборная России потерпела поражение от национальной команды Нидерландов в матче третьего тура группового раунда квалификации на чемпионат Европы 2021 года. Читать далее

Весь сюжет (2)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт

Тонизирующие спа-программы: подарочный сертификат «ФурПур» на комплекс оздоровительных процедур

Furpur.ru 

Чтобы обрести душевную гармонию и ощутить прилив свежих сил, нужно просто выбрать один из подарочных сертификатов «ФурПур» на тонизирующие спа-программы. Такой подарок обязательно понравится женщине, но можно приобрести его и для мужчины: сильному полу сегодня тоже приходится нелегко. Владелец сертификата получит 2–3 часа «перезагрузки»! После сеанса человек почувствует себя полностью обновленным.

Читать дальше...

Источник: эксперты выявили шизофрению у бросившей сына в парке «Лосиный Остров» москвички

Rambler.ru (новости) 

Психолого-психиатрическая экспертиза выявила параноидную шизофрению у жительницы Москвы Надежды Куликовой, которая оставила своего малолетнего сына на ночь в столичном парке «Лосиный Остров» в феврале 2019 года.

«Мы закрытая территория»: что скрывают за стенами онкоцентра Блохина - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Мы закрытая территория»: что скрывают за стенами онкоцентра Блохина  Газета.Ru
  2. В онкоцентре Блохина опровергли информацию о низких зарплатах медсестер  РБК
  3. В онкоцентре Блохина раскрыли официальные зарплаты врачей  Газета.Ru
  4. В онкоцентре Блохина озвучили размер зарплат врачей  Российская Газета
  5. Из онкоцентра имени Блохина намерены уволиться 50 медсестер  Рамблер/новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Экологический форум студентов» откроется в российской столице

Podrobno.org 

24 октября 2019 года с 10.00 до 16.00 в Москве состоится «Экологический форум студентов», организованный Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и Московским государственным университетом геодезии и картографии (МИИГАиК). Экологи, урбанисты, архитекторы и специалисты по развитию территорий дадут студентам профессиональные советы, актуальные для формирования востребованных компетенций будущего: города будущего, решение экологических проблем, развитие […]

В Москве пройдет «Экологический форум студентов»

Mockva News 

24 октября 2019 года с 10.00 до 16.00 в Москве состоится «Экологический форум студентов», организованный Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и Московским государственным университетом геодезии и картографии (МИИГАиК). Экологи, урбанисты, архитекторы и специалисты по развитию территорий дадут студентам профессиональные советы, актуальные для формирования востребованных компетенций будущего: города будущего, решение экологических проблем, развитие […]

Читать дальше...

Россияский бренд MARS представил 18‑метровую автовышку

Newsland 

Серия современных автогидроподъемников, выпускаемых в России под брендом MARS, недавно пополнилась 18‑метровой автовышкой. Знакомимся с отечественной новинкой, призванной составить достойную конкуренцию зарубежным аналогам. Удел средневысотных автовышек (высота подъема 17 24 м) выполнение строительно-монтажных и электротехнических работ. Они широко используются коммунальными службами при проведении разного вида фасадных, отделочных, косметических и прочих технологических операций, отличающихся определенной... Читать дальше...

Авто – пострадавшим на производстве

Sev-ural.info 

Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации вручило ключи и документы на 26 автомобилей жителям Среднего Урала с ограниченными возможностями здоровья.

Просматривали в Москве 08.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

mk.ru: в Новой Москве отце избил восьмилетнего сына ложкой для обуви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net