Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 07.10.2019

|

СМИ США: России надо лгать

Блог сайта «Ваше мнение» 

Коллективный Запад обеспокоен тем, что позиция президента Франции Эммануэля Макрона относительно дружбы с Россией раскалывает единый фронт содружества демократических государств. Конечно, лидеры ЕС и США понимают, что глава республики далеко не наивен и не будет прощать Москве все «грехи», однако все же спешат предупредить коллегу, что с Кремлем необходимо действовать «особым образом». Об этом открыто пишет Марк Леонард в материале для американского издания Project Syndicate.

Казус Макрона

Не... Читать дальше...

Погода в Москве: желтый уровень опасности объявили в Москве из-за ветра

Рамблер 

Желтый уровень погодной опасности объявили в Московском регионе на вторник, 8 октября. Как сообщил Гидрометцентр России, погода «потенциально опасна» в связи с порывистым ветром.



Церковь попросила дать ей больше полномочий – ради рождаемости

ИА Дейта.РУ 

Прославившийся своими скандальными заявлениями священник заявил, что демографию в России можно повысить за десятилетие, сообщает DEITA. RU. Скандально известный представитель РПЦ – глава патриаршей комиссии по делам семьи и детей Дмитрий Смирнов сделал еще одно заявление. На этот раз слова...

Новости культуры. Эфир от 07.10.2019 (23:30)

Телеканал "Культура" 

"Большая опера". Кастинг завершен! Архитектор Сергей Чобан работает над проектом культурного кластера во Владивостоке. "Возрождение русской оперной классики". В Рахманиновском зале прозвучала опера Антона Аренского "Рафаэль". Нобелевская неделя началась с объявления лауреатов премии в области физиологии и медицины. Законопроект о снятии излишней возрастной маркировки книг. Беседа с Еленой Ямпольской. В Москву впервые приехал Тэд Стоунс. 7 октября - день памяти Марио Ланца.



Более 60 подъездов отремонтировали с начала года в Покровском-Стрешнево по программе «Мой район»

Mskagency.ru (Москва) 

07.10.2019 23:29. Агентство "Москва".

В столичном районе Покровское-Стрешнево завершен запланированный на 2019 г. ремонт 62 подъездов жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Северо-Западного административного округа Москвы со ссылкой на первого заместителя главы управы района по вопросам ЖКХ и благоустройства Сергея Жданова.

Читать дальше...

Счет 3-1: ЦСКА проиграл «Ростову» в матче 12-го тура РПЛ

«Московский Комсомолец» 

6 октября в Москве состоялся матч 12-го тура российской Премьер-Лиги между командами ЦСКА и «Ростов». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:3. Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян забил два гола в ворота Акинфеева. Еще один мяч забил Элдор Шомуродов.

«Дылда» Балагова стала претендентом на премию «Оскар»

ПолитЭксперт 

Российский фильм «Дылда» молодого режиссера Кантемира Балагова был включен в список 93 кинокартин, заявленных на премию «Оскар». Фильм рассматривается в категории «лучший иностранный художественный фильм».

«Давай потанцуем в Москве, детка». Макгрегор вспомнил бой против Хабиба

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Экс-чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор вспомнил бой против чемпиона организации в легком весе Хабиба Нурмагомедова, который прошел 6 октября 2018 года на UFC 229. Ирландец проиграл россиянину после удушающего болевого примера в четвертом раунде. — Давай потанцуем, детка, — написал Макгрегор в своем Twitter. В октябре 2018 года Хабиб защитил титул чемпиона, вынудив сдаться ирландца Конора Макгрегора. Из-за скандального прыжка в зал россиянин был дисквалифицирован на 9 месяцев, а в UFC ввели временный пояс ... Читать дальше...

Мужская сборная России выиграла квалификацию на чемпионате мира в Штутгарте

SportsDaily.ru 

Российские гимнасты выиграли квалификацию на чемпионате мира в Штутгарте. Россияне, единственные из фаворитов, выступали в первый день, поэтому им пришлось сутки ждать выступления всех конкурентов. Никто из..

К дню рождения Путина в столице Южной Осетии в его честь переименовали улицу "Московская", хотя Песков предупреждал, что в РФ так не принято

NEWSru.com 

Власти непризнанной республики, подписавшие в 2015 году договор о союзничестве и интеграции с Россией, и обещающие провести референдум о присоединении республики к РФ, решили к дню рождения Путина сделать ему подарок за спасение от Грузии в августе 2008 года.

12-летняя Самоделкина исполнила тройной аксель. ВИДЕО

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Юная звёздочка из команды Сергея Давыдова Софья Самоделкина покорила новый элемент. На этот раз одарённая фигуристка исполнила тройной аксель, который во взрослом разряде исполняют только Елизавета Туктамышева

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Собянин заявил о начале летней навигации по Москве-реке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net