Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 07.10.2019

|

Журналисты ФАН рассказали, как мастер беспорядков Секстон потерпел неудачу в России

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Попавшийся на тесном сотрудничестве с организаторами незаконных акций в Москве сотрудник американского посольства Стивен Секстон оказался опытным тренером для митингующих. Как сообщает ФАН, этот сотрудник ЦРУ более 15 лет занимался организацией беспорядков по всему миру.

Читать дальше...

МИД РФ сожалеет, что Киев продолжает дискриминацию русского языка

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. В Российском МИД заявили, что сожалеют о продолжении Киевом насильственной украинизации страны. Такое заявление ведомство связывает с началом работы нового закона «Об образовании».



Подозреваемый в убийстве кикбоксер экстрадирован из России на Украину

Rodina.News 

Российские власти экстрадировали на Украину украинского мастера боевых искусств Вадима Оленчика, которого подозревают в убийстве. В начале года он был задержан по запросу Интерпола в Петербурге. Пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец сообщила, что в феврале Генпрокуратура Украины направила в Россию запрос о его выдаче, в августе запрос удовлетворили, а на прошлой неделе процесс экстрадиции завершился, передает «Интерфакс».

07.10.2019 21:03 : Президент США Дональд Трамп пригрозит полностью уничтожить экономику Турции

«Эхо Москвы» 

Он написал в Твиттере, что это произойдет, если Анкара перейдет границы дозволенного в соответствии с его «великой непревзойденной мудростью». Далее он написал, что Турция должна нести ответственность за пленных боевиков «Исламского государства» (Прим.ред.: организация запрещена в России). Глава Белого дома также подчеркнул, что Соединенные Штаты сделали больше, чем кто-либо мог ожидать в борьбе с ИГИЛ. Теперь настала очередь богатых стран Ближнего Востока заниматься этой проблемой.

Читать дальше...

«Вещий Олег» Козловский в трейлере шестого сезона «Викингов»

«Игромания.ру» 

Канал History опубликовал трейлер шестого сезона исторической саги «Викинги». И в нём мы впервые можем посмотреть на великого князя Киевского, Олега по прозвищу «Вещий». Его играет заслуженный артист Российской Федерации Данила Козловский.

Читать дальше...

На ЧМ по спортивной гимнастике разыграли первые медали в женском командном турнире

Newsfiber.com (sport) 

8 октября российские гимнастки будут бороться за медаль командного турнира на чемпионате мира в Штутгарте. Пока россиянки показали третий результат в квалификации. Главный соперник, обойти которого есть шанс, - Китай

Источник: Российская Газета
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика



07.10.2019 21:02 : В Москве полиция сорвала открытие выставки «Осень пахана»

«Эхо Москвы» 

Она посвящена социальным проблемам, насилию со стороны силовиков и несвободе слова. Как рассказал Медиазоне художник и организатор выставки Вероника Полонская, с самого утра в галерею DorDor на Ходынской улице пришли сотрудники управы, затем приехали пожарная инспекция и представитель Роспотребнадзора. Они потребовали убрать работы. Около 5-ти вечера нагрянула полиция. Художникам посоветовали предупредить посетителей о том, что открытия не будет. Полицейские заставили организаторов покинуть помещение... Читать дальше...

Первый канал покажет все главные соревнования сезона-2019/20: Гран-при, чемпионаты России, Европы и мира

Newsfiber.com (sport) 

Первый канал покажет в прямом эфире все главные соревнования сезона-2019/20. Канал будет транслировать серию Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы, финал Кубка России и чемпионат мира. 400 часов прямых трансляций Первый канал покажет на своем сайте, 70 часов – в ТВ-эфире.

Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Культура/Телевидение · Спорт

And Now... компания Tekta Group построит район бизнес-класса у Москвы-реки

Vkurse.net 

Компания Tekta Group начинает реализацию проекта бизнес-класса «NOW. Квартал на набережной» на полуострове Нагатинской поймы на юге столицы. Новый район на берегу Москвы-реки будет состоять из 20 разноэтажных зданий с мультиформатными квартирами, откуда откроются виды на собственную пешеходную набережную. Начались продажи в трех корпусах с минимальной...

Обострение: Экоактивистка из США призвала «бомбить Россию и есть детей»

«ANNA-news.info» 

США разгоняют свою предвыборную гонку кто как может, в меру собственных умений и испорченности. Если тяжеловес Трамп всё больше занимается глобальными интригами при помощи пешек вроде Зеленского, то его оппоненты из Демократической партии плавают мельче.   Представительница Демпартии США Александрия Окасио-Кортес устроила встречу с собственными сторонниками разных уровней активности в Нью-Йорке.   Одна из […]

«Нанес ущерб цирку»: на Запашного пожаловались в СК

Rambler.ru (новости) 

«Творческое объединение цирковых коллективов» обратилось в Следственный комитет России с просьбой возбудить уголовное дело в отношении генерального директора Большого московского цирка на проспекте Вернадского Эдгарда Запашного за злоупотребление служебными полномочиями.

В России предлагают за полеты дронов над объектами ТЭК ввести уголовную и административную ответственность

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

О необходимости введения уголовного наказания за несанкционированные полеты беспилотников над объектами топливно-энергетического комплекса заявил замглавы Минэнерго Андрей Черезов на полях «Российской энергетической недели».

Опять допинг! Россию могут отстранить от двух Олимпиад

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что стране грозит пропуск Олимпийских игр 2020 и 2022 года из-за выявленного факта манипуляций с данными Московской антидопинговой лаборатории, сообщает Lenta.ru.

Просматривали в Москве 07.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре



Москва

В США выразили опасения из-за крепнущих связей КНДР с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net