Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 07.10.2019

|

Работу правового комитета ГА ООН перенесли из-за невыдачи виз

«RT» (Russia Today) 

Зампостпреда России при ООН Геннадий Кузьмин заявил, что работа Шестого комитета ГА ООН, занимающегося правовыми вопросами, перенесена на вторник вслед за тем, как аналогичное решение было принято в отношении Первого комитета.

Российские гимнасты вышли в финал командного турнира ЧМ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мужская сборная России по спортивной гимнастике вышла в финал чемпионата мира с командном многоборье, квалифицировавшись с первого места. Турнир проходит в немецком Штутгарте.



Каталог продукции

МояОкруга 

Продукция более чем 70 промышленных предприятий Удмуртской Республики вошла в перечень предложений для применения в стратегически важном проекте Российской Федерации в сфере освоения космоса – строительстве космодрома "Восточный".
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Завершается регистрация участников на конкурс «Будущее Авиации»

Новости пользователей сайта 

10 октября 2019 года завершается прием заявок для участия в конкурсе инженерных работ студентов и молодых специалистов «Будущее авиации». Организатором конкурса является Объединенная Авиастроительная Корпорация (ПАО "ОАК"). Студенты ВУЗов и специалисты от 18 до 35 лет могут зарегистрироваться и подать заявку на участие в Конкурсе на сайте www.aerofuture.ru

Читать дальше...

Принуждение к миру в МО “Смольнинское”

Zaks.ru 

В муниципальном совете МО “Смольнинское” политический кризис. Две группы депутатов, избравшихся при поддержке “умного голосования”, теперь делят власть. Фракция “Яблока” упрекает мундепов из числа общественных активистов в нежелании стоять с ними единым фронтом и в контактах с “Единой Россией”.

Российские гимнасты с первого места квалифицировались в финал командного многоборья на ЧМ

Newsfiber.com (sport) 

Российские гимнасты выиграли квалификацию командного многоборья на чемпионате мира в Штутгарте. Подробнее…

Весь сюжет (16)
Источник: Sportbox.ru - Спортивная гимнастика
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика



Путина поздравили надписью в небе Лос-Анджелеса — видео

Sputnik.ru (авто) 

День рождения президента России Владимира Путина — событие, о котором знают не только россияне и их ближайшие соседи — даже за океаном в небе над Лос-Анджелесом появилось написанное самолётом поздравление российскому лидеру с наступившим днём рождения.Один из очевидцев опубликовал видео, на котором видно, как небольшой самолёт методично, штрих за

РФ выразила надежду на участие генсека ООН в ситуации с невыдачей виз

«Интерфакс» 

Россия надеется, что генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш будет активно вовлечен в решение ситуации с невыдачей виз США ряду делегаций, заявил зампостпреда РФ при ООН Геннадий Кузьмин.

РПЦ предложила Минпросвещению включить пастафарианство в школьную программу

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Российская православная церковь признала пастафарианство «древней традиционной религией» и предложила включить ее в рамках предмета «Основы религиозных культур и светской этики».

Пожарный гидрант взвился фонтаном в Москве. Видео

360° Подмосковье 

Москвичи и гости столицы могли вечером в понедельник наблюдать небывалое зрелище: прямо из-под земли в небо стреляли огромные водяные струи. Это сняли на видео многочисленные пользователи соцсетей.

Губернаторская повестка: Экономика, экономика и еще раз экономика

«Псковское агентство информации» 

На минувшей неделе большая часть нашедшей отражение в СМИ работы губернатора Псковской области Михаила Ведерникова была так или иначе завязана на вопросы экономики. Глава региона провел заседание экспертного совета ОЭЗ «Моглино», по итогам которого была поддержана заявка крупного китайского инвестора. Также губернатор защищал в Москве проект программы социально-экономического развития области и встречался с псковсими предпринимателями, разъясняя положения этой программы, которые им, в том числе, предстоит воплощать. Читать дальше...

Работник Сбербанка продал преступникам данные тысяч карт

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Сотрудник Сбербанка продал данные клиентов преступникам МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Один из сотрудников Сбербанка продавал преступникам учетки карт клиентов. Известно о нескольких тысячах прецидентов. В Сбербанке обнародовали новые данные об утечке учетных записей нескольких тысяч банковских карт. До этого в банке случился скандал с утечкой данных 60 миллионов карт. Специалисты компании подтвердили утечку только 200 …

Читать дальше...

В Москве завершился этап Премьер-лиги по карате

Журнал «ЭкоГрад» 

На этапе международного турнира Карате1-Премьер-лига, проходившем с 4-го по 6-е октября в Москве, российские спортсмены завоевали золотую, серебряную и три бронзовые награды. Read more...

Нас не догонят. Специальный репортаж

E-news.su 

Сегодня перед Россией стоит задача совершить мощный технологический рывок. Что делается, и что ещё предстоит сделать для осуществления такого рывка? Как реализуется политика импортозамещения в микроэлектронике? Какие беспилотники будут курсировать по магистрали "Европа – Западный Китай", и чем отличается новейший российский авиалайнер МС-21 от зарубежных аналогов?

В МИД РФ обвинили Киев в принудительной украинизации страны

«VSESMI.RU» 

В МИД России посетовали, что власти Киева продолжают взятый ранее курс на тотальную и принудительную украинизацию страны, сопровождающийся еще большей дискриминацией русского языка. В ведомстве отметили, что ущемление его правового положения происходит сразу в нескольких направлениях. «Русский язык по-прежнему подвергается двойной дискриминации, поскольку для школ с обучением на языках нацменьшинств, которые относятся к языкам Европейского союза, переход на украинский язык откладывается до 2023 года», - сообщают в МИД РФ. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Психолог Сухова перечислила фразы, которые выдают «больные» отношения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net