Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 10.09.2019

|

​Наталья Городиская, Москва: Советы приемной мамы школьника

«Учительская газета» 

У Натальи четырнадцать детей. Кровных двое, но родными считает всех. Шестеро уже закончили учебу и живут самостоятельно. Наталье Городиской есть, что рассказать о том, как непросто бывает приемному ребенку освоиться в школе…



"Можем и без них прожить": в России жестко высказались об отношениях с ЕС

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Россия не намерена плясать под дудку Европы
"Большая восьмерка" предназначена для тесного круга политических единиц, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. По его словам, наша страна, хоть и состояла в G8, однако держалась особняком, поскольку не имела полноформатный допуск в международную команду.

Между тем она, как отметил глава кабмина, не способна решить глобальные проблемы и не обладает достаточной легитимностью, так как большинство животрепещущих вопросом рассматривается в формате G20, куда Москва вхожа. Читать дальше...

На «Текстильлегпром» расскажут, как формировать и продавать коллекции в соответствии с сезонными трендами

Riamoda.ru 

В рамках деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 17 сентября пройдет бизнес-практикум «Модный ассортимент: как формировать продаваемые коллекции и работать с сезонными тенденциями», сообщают организаторы.

Читать дальше...

Русия е почти готова за реципрочен отговор след ракетно изпитание на САЩ

24 часа 

Руският заместник-министър на външните работи Александър Грушко каза днес, че Москва е близо до завършване на подготовка за реципрочен отговор след американско ракетно изпитание миналия месец, предаде Ройтерс, като се позова на РИА Новости. Пентагонът заяви миналия месец, че е изпробвал крилата ракета



Видео: неравнодушные водители спасли собаку на МКАД

Sputnik.ru (авто) 

В Москве неравнодушные водители спасли собаку, которая едва не попала под колеса. Каким образом она оказалась посреди МКАДа - сложный вопрос. То ли пес случайно вывалился из окна автомобиля, то ли хозяева попытались таким способом избавиться от него непонятно. Он растерянно бредет вдоль дороги.

Россия быстро перебрасывает на Южные Курилы дальнобойные ракетные комплексы!

Империя 

В Токио нервно восприняли информацию о том, что на территории островов, которые они во внутреннем употреблении именуют не иначе как «северной частью Курильской гряды», в самое ближайшее время завершится формирование единой системы ПРО.В частности, пр…

Дума разберется с Любой: комиссия изучит вмешательство в выборы (Володин поручил проверить деятельность Навального и Соболь)

News 2.ru 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России проверить деятельность Алексея Навального и Любови Соболь. Он начал осеннюю сессию парламента с обсуждения темы возможного зарубежного вмешательства в прошедшие 8 сентября выборы. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Навальный был завербован американскими спецслужбами в период учебы в Йельском университете.

Читать дальше...

Освобожденному политзаключенному Бекирову сделали операцию на сердце в “Феофании”

Бум.укр 

Крымскотатарскому активисту Эдему Бекирову, которого освободили в рамках обмена заключенными между РФ и Украиной, сделали операцию на сердце после 9 месяцев нахождения в СИЗО.

Читать дальше...

Русская Барби потратила более 10 млн.рублей на игрушки

Life-24.com 

На собранную 25 летней Русской Барби Таней Тузовой из Москвы коллекцию кукол, на сегодняшний день достигшую 1тысячи 700 штук, потрачено свыше 10 миллионов рублей. Коллекция поражает привезенными из разных уголков мира уникальными и раритетными, лимитированными и дорогими экземплярами, стоимостью по нескольку тысяч долларов. У каждой куколки собственная уникальная история. Но самым дорогим экземпляром в этой …

Представили Apple Watch Series 5 с постоянно работающим экраном

Hi-Tech.Mail.Ru 

«Умные» часы теперь умеют показывать время всегда.

С помощью нового дисплея и дополнительного чипа Apple смогла научить часы работать с постоянно включенным экраном. Они показывают время, уведомления и другую информацию на пониженной яркости, даже если владелец не смотрит на экран. Если повернуть запястье, то экран включается с полной яркостью.

Несмотря на новую функцию, Apple обещает, что часы смогут работать весь день от одного заряда. Еще в часах появился полноценный компас для навигации. Читать дальше...

The Times (Великобритания): удар по Путину дает надежду оппозиции

ИноСМИ.RU 

Московский корреспондент «Таймс» уже писал о «надеждах оппозиции» и раньше, работая на газету «Гардиан», а до этого — на газету «Телеграф». Все-таки в Москве он с 2002 года! И несогласие части людей с Путиным подает так, будто того и гляди они станут большинством. Но пока всё идет совсем по другому сценарию. А Борис, Брексит, хаос и протесты донимают Великобританию…

Россия: программа репатриации соотечественников пробуксовывает

Империя 

Инициатива по содействию переселению выходцев из России и их потомков на историческую родину остается малоэффективной, несмотря на потраченные государством миллиарды, считает автор. При этом она отмечает, что государственная программа по переселению …

Просматривали в Москве 10.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Москва

Более 8,4 тыс единиц общественного транспорта подготовят к лету в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net