Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 09.09.2019

|

Россия вырвала победу в матче с Казахстаном

«ИД Свободная пресса» 

Сборная России с минимальным счётом переиграла команду Казахстана в матче квалификации чемпионата Европы. Свой единственный гол подопечные Станислава Черчесова забили за минуту до конца основного времени встречи.

Читать дальше...

Более 300 литров кофе выпили в Москве участники дегустации на ВДНХ

Set-info.ru 

В Зеленом театре ВДНХ представитель Guinness World Records 7 сентября зафиксировал новый мировой рекорд. Здесь одновременно 2133 любителя кофе продегустировали свежезаваренный натуральный напиток, вып

Нурмагомедов поблагодарил наследного принца Абу-Даби за гостеприимство

«Чемпионат.com» 

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поблагодарил наследного принца Абу-Даби Мухаммада бин-Заида Аль-Нахьяна за гостеприимство. Фотографию с шейхом Хабиб Нурмагомедов опубликовал на своей страниц...



Новгородский поэт Григорий Князев стал дипломантом Волошинского конкурса

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

На сайте фонда "Волошинский сентябрь" обнародован список победителей XVII международного литературного волошинского конкурса. Среди дипломантов конкурса - 29-летний новгородский поэт и выпускник филологического факультета НовГУ имени Ярослава Мудрого Григорий Князев. В комментарии газете "Новгородские ведомости" Князев заявил следующее: "Эта премия - вторая такая большая победа, большая награда в моей жизни (после российско-итальянской "Беллы" в майской Казани в 2014 году). Крымский Волошинский сентябрь-2019... Читать дальше...



Лукашенко не у дел: Макрон разыгрывает мировую карту с Путиным

Politikus.ru 

Фото: Frederic Legrand - COMEO / Shutterstock.com Политическая оттепель в отношениях Москвы и Киева, о которой все чаще говорят эксперты, может привести к тектоническим сдвигам на международной арене. Субботний обмен пленными продемонстрировал, как на первый план выходит Франция и на второй уходит Республика Беларусь.

ФБК настоящие герои России

Партия пенсионеров России 

  УмГ, Навальный был прав. Борьба за девственность, которой нет. Сталингулаг. Обмен пленными. Евгений Ройзман   Опубликовано: 9 сент. 2019 г.    

Читать дальше...

Сергей Ковалев против Сауля Альвареса

Boxing Gu.ru 

Бой состоится 2 ноября 2019 года, на арене MGM Grand, Лас-Вегас, США. Бой среди боксеров в полутяжелом весе — Сергей Ковалев  против Сауль Альварес . Sergey Kovalev vs Saul Alvarez. Бой за титул чемпиона по версии WBO World в полутяжелом весе.

Читать дальше...

Бельгия в отборочном матче разгромила на выезде Шотландию (голы, обзор)

Прогнозист.ру 

Бельгия разгромила на выезде Шотландию и с учетом домашней победы России против Казахстана практически гарантировала себе путевку на Евро-2020. Героем встречи стал де Брюйне - у него гол и 3 результативные передачи.

Сочный Осенний Колоритный: гастрономический фестиваль «Клюквенный СОК» все ближе

СМИ44 

Путешествие на клюквенное болото, дегустация ароматных ягодных напитков, забавный КлюквоБол и клюквенный конкурс красоты - гастрономический фестиваль «Клюквенный СОК» готовится принять гостей.

Сочный Осенний Колоритный праздник пройдет 5 октября в Сандогорье, в п.Мисково Костромского района.

Портал СМИ44 — информационный партнер фестиваля - узнал, что интересного ждет посетителей Клюквенной поляны в первую субботу октября.

 Но сначала!
Накануне фестиваля ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net