Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 09.09.2019

|

Футбольные фанаты ликуют от заявления Минфина

Sputnik.ru (спорт) 

Российские чиновники поддержали идею легализации продажи алкоголя на футбольных стадионах. Об этом сообщает DEITA. RU со ссылкой на «Известия». В Министерстве финансов отметили, что футбольные фанаты смогут выпить пива за любимую команду только в ходе проведения официальных матчей. В остальное...

"На Байконуре похолодало". Робот "Федор" попросил папаху Рогозина

Блог сайта «Добрый мир» 

© КЦ "Южный" / ЦЭНКИ

Перейти в фотобанк

"На Байконуре похолодало". Робот "Федор" попросил папаху Рогозина

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Робот "Федор" оценил головной убор главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина, который тот надел в честь победы российского борца UFC Хабиба Нурмагомедова.

Ранее Рогозин поздравил спортсмена с победой над американцем Дастином Пуарье и опубликовал снимок в папахе.

В свою очередь, "Федор" написал в твиттере, что на Байконуре похолодало... Читать дальше...



Каждый пятый работник в России недоволен условиями труда — опрос

ИА REGNUM 

Около 18% опрошенных жителей России недовольны условиями труда на работе, свидетельствуют данные опроса аналитического центра НАФИ. «При этом большинство работающих (81%) заявили, что удовлетворены условиями труда», — передает ТАСС. Отмечается, что 33% из тех, кто не доволен условиями труда...

ИП на УСН‑15% не может учесть расходы на собственные командировки

Бухгалтерия Онлайн 

Налоговый кодекс позволяет упрощенщикам», которые выбрали объект налогообложения «доходы минус расходы», учитывать расходы на командировки работников. Данное положение не распространяется на предпринимателей на УСН, которые оплатили расходы на собственные служебные поездки — списать такие затраты не получится. Такое мнение высказали специалисты Минфина России в письме от 16.08.19 № 03-11-11/62269.

Электронное голосование на выборах в Мосгордуму за день ломалось дважды

Cnews.Ru (РБК) 

Система электронного голосования, которая работала в единый день выборов на трех избирательных участках Москвы, дважды дала сбой. Причиной инцидента стали неполадки в работе аппаратуры для шифрования бюллетеней. Проблемы с электронным волеизъявлением возникли у 543 человек, с ними связались и пригласили проголосовать повторно.

Жители Подмосковья могут получить сведения из государственного водного реестра в режиме онлайн через РПГУ МО

Администрация Павлово-Посадского МР 

Услуга «Предоставление сведений из государственного водного реестра  и копий документов, содержащих сведения, включенные в государственный водный реестр» (далее – сведения) доступна в электронном виде на портале государственных  и муниципальных услуг Московской области (далее — РПГУ МО)  https://uslugi.mosreg.ru/services/20885. Получение сведений из государственного водного реестра необходимо при строительстве (реконструкции, размещении) объектов на водоемах, а также в водоохранных […]



Россиянам пообещали июльское тепло в сентябре

Спутник 

В центральных регионах России в течение всей рабочей недели сохранится теплая погода, преимущественно без осадков. С 9 по 13 сентября не ожидается осадков, но по утрам возможна сильная туманность. В сентябре температура будет выше нормы на 1,5 градуса, что соответствует июльским значениям.

Расписание электричек Савеловского и Белорусского направлений изменится с 9 по 26 сентября

MosDay.ru (Московский День) 

Расписание электричек Савеловского и Белорусского направлений изменится с 9 по 26 сентября. Расписание пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменят с 9 по 26 сентября 2019, передает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу магистрали. "Расписание пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится с 9 по 26 сентября, кроме выходных дней, в связи с плановыми работами по модернизации железнодорожной... Читать дальше...

Все было ради того, чтоб Зюганов получил 13 мандатов

Форум.мск 

Самовыдвиженцы занимают 26 мест в Московской городской думе. 13 мандатов получит КПРФ, 4 — "Яблоко", 3 — "Справедливая Россия". Это официальные данные. "Единая Россия", выходит, в "выборах" вообще не участвовала? Так получается.

Сотрудники МЧС России обеспечили пожарную безопасность на избирательных участках Подмосковья в Единый день голосования

МЧС России 

Около 9 тысяч человек личного состава и более 2300 единиц техники было задействовано в обеспечении пожарной безопасности на избирательных участках в Подмосковье 8 сентября, в Единый день голосования.

В Минобороны раскрыли секретные подробности подписания пакта Молотова — Риббентропа: Москва шла ва-банк

«Российский Диалог» 

​Подписание договора о ненападении с Германией, известного как пакт Молотова — Риббентропа, было вынужденной мерой для СССР. Кремль пошел на сделку с воюющей Германий для обеспечения безопасности Союза на западных рубежах.

В Башкирии разработают стратегию развития региона до 2024 года

Business FM Уфа 

Документ будет основываться на задачах, поставленных в майском указе президента России. В нем обозначат не только общие тренды развития республики, но и конкретные, измеримые показатели по каждому из направлений. В их числе — создание крупных инфраструктурных, социальных, спортивных, культурных объектов, строительством которых займется Башкирия. Новый документ ляжет в основу деятельности органов исполнительной власти и муниципалитетов.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Код ОКТМО в НДФЛ-отчетности

«Бухгалтерия.ru»  

В справке 2-НДФЛ и расчете 6-НДФЛ нужно указать код ОКТМО муниципального образования, на территории которого находится организация. ИП указывает код по месту жительства.

Читать дальше...

Поездки Медеведчука в РФ были его пиар-инициативой — глава СБУ

ИА REGNUM 

Визиты председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука в Россию были его личной пиар-инициативой, заявил глава СБУ Иван Баканов 7 сентября в интервью «Интерфакс-Украина». Он отметил, что Медведчук не был вовлечён в процесс обмена удерживаемыми лицами между...

Москомстройинвест: Эксперты подтвердили возможность достройки ЖК «Академ-Палас»

MskAgency.ru 

09.09.2019 09:03. Агентство "Москва".

Эксперты проверили состояние ЖК «Академ-Палас» и подтвердили возможность его достройки. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net