Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 08.09.2019

|

В России подводят итоги единого дня голосования // Онлайн-трансляция “Ъ”: последние цифры и комментарии

Коммерсантъ FM 

В России завершился единый день голосования. В 85 субъектах РФ 8 сентября прошли 6015 выборов различного уровня и референдумов. В ходе выборов Роскомнадзор выявил распространение политической рекламы в Google, Facebook и Youtube в день тишины, что, по мнению ведомства, «можно расценить как вмешательство в суверенные дела России». Как идет подсчет голосов и кто лидирует на выборах — в онлайн-трансляции “Ъ”.

08.09.2019 21:00 : Илью Азара отпустили из полиции, еще нескольких человек, которые были задержаны, доставили в отделы полиции Москвы

«Эхо Москвы» 

Журналиста «Новой газеты» Илью Азара отпустили из полиции, еще нескольких человек, которые были задержаны вместе с ним, доставили в разные отделы полиции Москвы. Как рассказала «Эху Москвы» правозащитник Алла Фролова, полиция задерживала всех за мирную акцию.

Читать дальше...

В столице при участии Сергея Собянина провели Общегородской педагогический совет

Guberniya.info 

29 августа в российской столице при участии градоначальника Сергея Собянина прошел Общегородской педагогический совет. Его проведение было включено в программу третьего Московского международного форума «Город образования», который стартовал в четверг на ВДНХ. Он будет проходить вплоть до 1 сентября, под эгидой форума пройдут различные конференции, экспертные дискуссии и мастер-классы. Также на нем состоится презентация современных […]

Читать дальше...



Посол Литвы в РФ Р.Мотузас назвал прогрессом использование электронного голосования на выборах в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

08.09.2019 20:59. Агентство "Москва".

Чрезвычайный и полномочный Посол Литовской Республики в Российской Федерации Ремигиюс Мотузас назвал прогрессом использование электронного голосования на выборах депутатов Мосгордумы. Об этом он сообщил журналистам.

Читать дальше...

Лидирует «Единая Россия»: данные экзитпола на выборах в Татарии

ИА REGNUM 

В Татарии, где прошли парламентские выборы, названы итоги экзитпола. По партийным спискам лидирует «Единая Россия». Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом сообщил на брифинге в Едином информационном центре Татарии заведующий кафедрой государственного и муниципального управления социологии...

Путин и Макрон позитивно обсудили Украину

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в Кремле, вечером состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Темой беседы стала Украина. В первую очередь лидеры двух стран дали позитивную оценку …

В Шереметьево отменили вылет Boeing во Владивосток с дымящимся двигателем

Dp.ru 

Самолет авиакомпании «Россия» рейса Москва — Владивосток прервал вылет из Шереметьево, сообщили в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре. Причиной стало задымление в одном из двигателей. На борту находилось 369 пассажиров, они вылетят резервным бортом. По данным ТАСС, речь идет о Boeing-777. Инцидент произошел 8 сентября примерно в 18:55 в аэропорту Шереметьево. При выполнении рейса Москва — Владивосток авиакомпании «Россия» при запуске двигателей произошло задымление одного из них. На борту находилось 369 пассажиров. Читать дальше...



СКР возбудил уголовное дело в отношении экс-совладельца Промсвязьбанка Алексея Ананьева

Блог сайта «Аргументы недели» 

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении бывшего совладельца Промсвязьбанка (ПСБ) Алексея Ананьева. Следственный комитет инкриминирует бывшему банкиру особо крупную растрату.

Читать дальше...

Андрей Кириленко: Сергей Базаревич останется на посту главного тренера сборной России

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Президент РФБ Андрей Кириленко заявил, что главный тренер сборной России Сергей Базаревич продолжит работу на своем посту после чемпионата мира по баскетболу в Китае. «Базаревич продолжит работать – он выжимает максимум из тех игроков, кто у него есть в распоряжении. И рисунок игры в принципе прослеживается», – цитирует Кириленко ТАСС. Сборная России на чемпионате мира в Китае не сумела выйти в плей-офф, но благодаря выходу во второй групповой раунд обеспечила себе место в отборочном турнире к Олимпийским играм 2020 года.

ERR в Москве: Навальный верит в эффективность "умного голосования"

Err.ee (ru) 

В России прошел Единый день голосования. В 16 регионах граждане избирали губернаторов, в 13 - региональные парламенты. Больше всего внимания привлекла кампания по выборам в Московскую городскую думу, в ходе которой в российской столице регулярно проходили протестные акции против недопуска на выборы независимых кандидатов.

Путин и Макрон обсудили судьбу Украины: Политика: Россия - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Путин и Макрон обсудили судьбу Украины: Политика: Россия  Lenta.ru
  2. Путин и Макрон обсудили Украину  РИА Новости
  3. Путин созвонился с Макроном после обмена заключенными с Украиной  РБК
  4. В Кремле прокомментировали предстоящий саммит «нормандской четверки»  Московский Комсомолец
  5. Президенты России и Франции обсудили Украину и Иран  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

СПЧ не обнаружил существенных нарушений при мониторинге выборов в субъектах РФ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Члены Совета при Президенте РФ не обнаружили существенных нарушений при мониторинге выборов в регионах РФ. По итогам наблюдения правозащитники подготовят доклад Владимиру Путину.

Итоговая явка на онлайн-голосовании на выборах Москве составила 92,3%

Марфино 

Стала известна итоговая явка на голосовании в онлайн-формате В Москве стала известна итоговая явка в электронном формате на выборах в Мосгордуму. Составила она больше 90 процентов. Об этом информирует заместитель председателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов. — Итоговая явка на электронном голосовании — 92,3%, — говорится в сообщении. Напомним, принять участие в электронном голосовании смогли только те жители Москвы, которые подали заранее заявки через портал mos.ru. Сделать это можно было до 4 сентября. Читать дальше...

Александра Трусова, прыгнувшая три четверных на контрольных прокатах: «Буду работать над усложнением программы»

Sports.ru 

Российская фигуристка Александра Трусова прокомментировала свое выступление с произвольной программой на контрольных прокатах в Москве, где она прыгнула три четверных прыжка.

Александра Трусова, прыгнувшая три четверных на контрольных прокатах: "Буду работать над усложнением программы"

Newsfiber.com (sport) 

Российская фигуристка Александра Трусова прокомментировала свое выступление с произвольной программой на контрольных прокатах в Москве, где она прыгнула три четверных прыжка. "Постарались сделать как можно больше шагов, чтобы программа была насыщена не только четверными прыжками, но и шагами.

Весь сюжет (10)
Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

ЦБ проверяет сделки НПФ // Контекст

Коммерсантъ FM 

Более 2,8 тыс. сделок негосударственных пенсионных фондов (НПФ) попали в «выборку для анализа» регулятора в рамках применения механизмов фидуциарной ответственности, рассказали в ЦБ. «В отношении указанных сделок направлены предписания в НПФ о предоставлении информации и соответствующих пояснений»,— отметил представитель Банка России. По его словам, поступившие материалы сейчас изучаются, анализ сделок еще не завершен. «Основания для применения мер по итогам проанализированных сделок не установлены»,— подчеркнул он. Читать дальше...

Андрей Воронцевич: Рады поехать домой с победой в последней игре

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард сборной России Андрей Воронцевич рад, что команда завершила чемпионат мира по баскетболу в Китае победой над командой Венесуэлы (69:60). «Очень хороший турнир для нас, пусть мы и не добились, чего хотели. Главное, что сделали шаг вперед, попали в квалификацию к Олимпиаде. Знали, что против Венесуэлы будет тяжело. Они взяли 18 подборов в атаке, поэтому игра и была такая равная. Рады поехать домой с победой в последней игре», — приводит слова Воронцевича РИА Новости.

Просматривали в Москве 08.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net