Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 04.09.2019

|

Алан Дзагоев: "Я рад, что в Кубке нам выпала именно "Алания", повод лишний раз съездить домой"

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением об итогах жеребьевки Кубка России. Подробнее…

Весь сюжет (160)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт



Послы ЕС одобрили продление антироссийских санкций

Блог сайта «Газета.ru» 

Постпреды стран Евросоюза без обсуждения утвердили продление до 15 марта санкций против российских граждан и компаний, которые якобы причастны к "подрыву суверенитета Украины". Теперь решение должно быть одобрено Советом ЕС. При этом эксперты признают, что встреча президента России Владимира Путина и главы Франции Эмманюэля Макрона стала "похоронной процессией" по рестрикциям.

Читать дальше...

Книга социолога Костюшева о беспорядках 1 мая не поможет оппозиции Москвы и Петербурга обелить репутацию

Versia.ru 

Петербургские либералы пытаются снять с себя ответственность за беспорядки на первомайском шествии этого года. Дабы обелить свою репутацию провокаторы анонсировали книгу за авторством социолога Владимира Костюшева, в которой якобы будет рассказана «вся правда» о 1 мая 2019 года.



Сборная России по футболу прилетела в Шотландию - погода не ахти

Прогнозист.ру 

Федор Смолов решил обойтись без слов, чтобы охарактеризовать погоду в Шотландии. Именно сюда прилетела сборная России по футболу, чтобы провести отборочный матч к чемпионату Европы-2020.

12 сентября бывший тренер «Спартака» Каррера прилетит в Москву

«ИД Свободная пресса» 

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера в ближайшее время снова вернётся в Россию. Итальянский специалист примет участие в церемонии вручения международной премии Football Heroes Awards, которая состоится 12 сентября в Москве. 

Читать дальше...

12 сентября бывший тренер "Спартака" Каррера прилетит в Москву

Newsfiber.com (sport) 

Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера в ближайшее время снова вернётся в Россию. Итальянский специалист примет участие в церемонии вручения международной премии Football Heroes Awards, которая состоится 12 сентября в Москве. Football Heroes Awards — это международное мероприятие в ходе которого будут вручаться премии ...

Весь сюжет (7)
Источник: Свободная Пресса
Категории: Спорт

Институт Урбанистики НН приглашает нижегородцев на лекции по развитию городской среды.

РИА «Время Н» 

Институт Урбанистики Нижнего Новгорода приглашает на лекции по разным направлениям развития городской среды, они пройдут 12 сентября и проводятся в рамках образовательной сессии, включающей интенсив «Модерация и менеджмент городских проектов». Спикеры и темы: 16:00 — Зоя Рюрикова, директор Института Урбанистики НН, кандидат архитектуры — «Чем занимается Институт Урбанистики НН». 16:30 — Ольга Воронина, кандидат архитектуры, директор ООО «Архитектурно-ландшафтный центр «Архиленд», президент... Читать дальше...

Международные механизмы по контролю за вооружениями будут обсуждаться в ходе визита Патрушева в Минск

Интерфакс-Запад 

Международные механизмы по контролю за  вооружениями, вопросы информбезопасности и ряд других тем будут обсуждаться в ходе визита секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева в Минск, сообщил госсекретарь Совета безопасности Беларуси Станислав Зась.

Александр Шлеменко отреагировал на пост Михаила Кокляева!

ToFight.ru 

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко отреагировал на пост Михаила Кокляева. Несколько часов назад Михаил опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором официально объявил о бое с Александром Емельяненко. Александр пожелал удачи Михаилу: «Михаил, удачи в бою!!! Многие на твоей стороне» — написал Александр в комментариях к данному видео View this post on Instagram Контракт

Читать дальше...

Санкции: эффект бумеранга

Freedom-news. ru 

В ответ на экономические санкции Запада в 2014 году Москва ввела продовольственное эмбарго в отношении стран ЕС. В результате импорт их сельхозпродукции в Россию...

Пушкинские гонки: все благотворительные забеги осени

Журнал «Филантроп» 

Благотворительные забеги - популярный фандрайзинговый формат. Пока беговой сезон еще в разгаре, мы выбрали главные благотворительные забеги осени в Москве и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Зобнин назвал Шотландию главным конкурентом России в квалификации ЧЕ-2020 по футболу

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник сборной России Роман Зобнин поделился ожиданиями от предстоящего поединка со сборной Шотландии, который состоится в рамках квалификационного турнира к чемпионату Европы-2020. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Москве 04.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net