Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 03.09.2019

|

Вести. Дежурная часть. Эфир от 03.09.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

ЧП в столичном аэропорту Шереметьево. В Томской области освободили банкира, находившегося в плену у преступников. В Москве задержали девушку, которая облила своего бывшего возлюбленного кислотой. Самозванный Шерлок Холмс арестован в Белоруссии.

Памятка туристу: что и сколько можно вывозить из России

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Поездка за границу и возвращение домой требуют от туриста знаний правил провоза товаров и вещей – даже тех, которые находятся в личном пользовании. Чтобы не испытать проблем на таможенном контроле, Ассоциация туроператоров России опубликовала «шпаргалку» о том, что можно  [...]

ГИК перенаправил в ТИК №13 жалобу на предвыборный спектакль для избирателей МО «Поселок Солнечное»

Zaks.ru 

Кандидат в муниципальные депутаты МО «Поселок Солнечное» (Курортный район) от «Партии роста» Тимур Гараев сообщил ЗАКС.Ру, что пожаловался в Горизбирком на недобросовестное, по его мнению, поведение своих конкурентов из «Единой России».



«Чеховские медведи» выиграли очередной трофей в России

SportMedia.news 

28 августа во дворце спорта «Динамо» гандболисты из Подмосковья выиграли Суперкубок России в матче против столичного «Спартака». Трибуны во дворце спорта «Динамо» были заполнены на половину от общей вместимости спортивного объекта — хорошая посещаемость для гандбольного матча в Москве. Москвичи и жители Подмосковья приехали поддержать свои команды в борьбе за Суперкубок. Также было большое количество […]

Более 800 кошек и собак спас преподаватель Уральского университета

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Евгений Зенков, преподаватель Уральского федерального университета имени первого президента России Б.Н. Ельцина, свободное время проводит с пользой для общества.

В ВАО открылась новая Аллея

Управа района Преображенское 

В ВАО дети и их родители открыли Аллею первоклассников. Идею о её создании пришла в голову самим учащимся гимназии Российского университета транспорта.

«Испытали физическую и моральную боль»:

Novayagazeta.livejournal.com 

Росгвардейцы выступили в суде по делу о брошенной урне на акции 27 июля.

В Мещанском суде Москвы сегодня начался процесс по существу в отношении фигуранта дела о «массовых беспорядках» Евгения Коваленко.

Ему предъявлено обвинение в «применении не опасного для жизни насилия в отношении представителя власти». По версии следствия, житель Подмосковья во время несогласованной акции 27 июля бросил в сотрудников Росгвардии урну.

Читать дальше...



В Москве проектируются и строятся 167 домов по программе реновации

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве проектируются и строятся 167 домов по программе реновации. В Москве проектируются и строятся 167 домов по программе реновации общей площадью 2,3 млн кв. метров. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. "На сегодня в проектировании находится 49 домов по программе реновации и 118 домов - строится. Общая площадь этих 167 домов - 2,3 млн кв. метров. Под заселение переданы 42 "стартовых" дома. Читать дальше...

Турция пытается «отмыть» террористов «Ан-Нусры»* в Идлибе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Внезапный авиаудар США вновь избавил главу «Тахрир аш-Шам» от неудобных союзников — а ребрендинг группировки должен выдать джихадистов за «умеренную оппозицию».

Читать дальше...

Телевизоры LG 8K OLED и NanoCell выходят на мировые рынки

Агентство «SPN Communications» 

В этом месяце компания LG Electronics (LG) начинает выпуск первого телевизора 8K OLED (модель 88Z9) и 8K NanoCell (модель 75SM99) на мировых рынках, начиная с Австралии, Германии, Франции, Великобритании и США. Будучи новым лидером в технологии 8K, телевизоры LG с разрешением 8K также отличаются тем, что превосходят критерии измерения разрешения, изложенные в «Стандарте измерения информационного дисплея» (IDMS), который был утвержден Международным комитетом по метрологии дисплеев (ICDM). В данном стандарте говорится... Читать дальше...

Минтранс назвал невозможной реконструкцию трассы М-7

Static.feed.rbc.ru 

Реконструкция трассы М-7 Москва — Уфа, даже частичная, обойдется дороже строительства новой трассы и поэтому становится невозможной. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на первого заместителя главы Минтранса Иннокентия Алафинова.

Читать дальше...

Бренд GENESIS – официальный автомобильный партнер восточного экономического форума.

UsedCars.ru 

Москва, Россия, 3 сентября 2019 год – бренд Genesis вновь выступает официальным автомобильным партнером Восточного экономического форума, который будет проходить во Владивостоке с 4 по 6 сентября.

"Холера стала называться фильмом "Одесса" - Московский Комсомолец

Новости Google.ru (главные)  

  1. "Холера стала называться фильмом "Одесса"  Московский Комсомолец
  2. "Одесса" Тодоровского: колорит Привоза и одесских двориков 70-х воссоздали в России - Россия 24  Россия 24
  3. «Одесса»: Моментально – в море  Кино-Театр.ру
  4. Тодоровский рассказал о надвигающейся моде на 90-е  Известия
  5. «Папа всегда был прав»: Леонид Ярмольник посвятил роль в фильме «Одесса» своему отцу  Экспресс газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Суд обязал собственника отреставрировать приют братьев Бахрушиных на северо-востоке Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

03.09.2019 18:27. Агентство "Москва".

Суд обязал собственника отреставрировать сиротский приют им. братьев Петра, Александра и Василия Бахрушиных. Об этом сообщает пресс-служба департамента культурного наследия Москвы (Мосгорнаследие).

Читать дальше...

Мораль для избранных

Блог сайта «Аргументы недели» 

В начале 2019 г. Государственная дума по-военному резво приняла Закон о неуважении к власти. Но ближе к лету «прокатила» его перевёртыш – законопроект о неуважении власти к народу. Вместе с тем борьба за нравственность не утихает: аморальным можно объявить что угодно. Главный вопрос в том, хватит ли потом административного ресурса, чтобы для не устраивающего вас явления наступили правовые последствия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Зариф заявил, что сотрудничество Ирана и России идет на пользу международной безопасности

ТАСС 

За последние несколько лет отношения двух государств заметно улучшились и достигли самого высокого уровня за всю историю исламской республики, отметил глава МИД Ирана

Два самолета столкнулись крыльями в Шереметьево: пассажиры эвакуированы

Казинформ 

МОСКВА. ТАСС-КАЗИНФОРМ - Два самолета столкнулись крыльями на взлетно-посадочной полосе в столичном аэропорту Шереметьево, проводится эвакуация пассажиров, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на ТАСС.

В столице вручили государственные награды и награды города Москвы

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

Высоких наград удостоены горожане, которые внесли вклад в обеспечение безопасности и развитие культуры, межнациональных связей, образования, ветеранского движения, медицины и других областей.

Пенсионер из Сухого Лога задержан у Кремля. Он стучал каской и требовал Путина

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пенсионер Сергей Рябцев, который ранее грозился повеситься на дорожном знаке, был задержан в Москве у Кремля. Он требовал от президента спасти его от плохой экологии. Видеоролик он выложил на YouTube. На видео видно как пенсионер стучит строительной каской в железные двери, после чего говорит, что ему отказано в приеме. У прохожих он поинтересовался, где ему увидеть Владимира Путина. Видео заканчивается тем, что к Рябцеву подходит человек в костюме и предлагает ему пройти в неизвестном направлении. Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net