Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 03.09.2019

|

Власти введут «принудительный налог» на пенсию после выборов 8 сентября, считают эксперты

U-f.ru 

Москва начнет действовать и активно вводить новый пенсионный «налог» - еще один тип отчислений, после выборов. Так, единый день голосования станет отправной точкой для еще одной пенсионной реформы, считают эксперты.

Оргкомитет ЧМ-2022 представил эмблему турнира

Коммерсантъ FM 

В Москве прошла презентация официальной эмблемы чемпионата мира по футболу 2022 года, который пройдет в Катаре, сообщает ТАСС со ссылкой на оргкомитет турнира. Ее разместили на доме №2 на улице Новый Арбат. По словам пресс-службы оргкомитета, эмблема воплощает событие, которое «объединяет и охватывает весь мир», «включает поразительные элементы местной арабской культуры» и «отсылки к игре». Само изображение олицетворяет как число восемь (по количеству стадионов, которые будут принимать матчи), так и символ бесконечности. Читать дальше...



Антонов сказал , что США интересна добыча газа на далеком Востоке

«Воронежский Курьер» 

По утверждению Антонова, компании США удерживают довольно высокий объем инвестирования в русский рынок. Компании США проявляют интерес к ресурсам Дальнего Востока, больше всего для них актуальна разработка больших месторождений газа на Сахалине и Ямале, сказал русский посол США Анатолий Антонов газете «Известия». При всем этом американский бизнес рассматривает для вложений денег не только лишь традиционный регион Западной и Центральной РФ . Впрочем, газ — это не единственная сфера, привлекательная американской стороне. Читать дальше...

Плюшки с плесенью: чем правительство Москвы и «Технопарк» пытаются купить северян

«Московский Комсомолец» 

В частности, представители мусорной фирмы-строителя гигантского могильника для нужд Москвы в шиесских болотах отписались в Интернете о подаренных правительством Москвы и помойной компанией плюшках, ради которых, как они полагают, северяне с радостью должны побежать отдавать свои леса под самое крупное в Европе захоронение чужих отходов

В Москве с 14 по 16 сентября пройдет фестиваль циркового искусства

Управа района Гагаринский 

С 14 по 16 сентября в Москве пройдет фестиваль циркового искусства. Он приурочен к юбилейной дате — в 1919 году все цирки страны стали государственными. В том числе и один из старейших — цирк на Цветном бульваре (ныне Московский цирк Никулина на Цветном бульваре). Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.



РФС может заняться ситуацией между "Ростовом" и управляющей компанией стадиона

Newsfiber.com (sport) 

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ситуацию вокруг ФК "Ростов" и "Ростов Арены". Читать далее

Весь сюжет (38)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Пропавшая восьмилетняя девочка в Липецкой области нашлась в Москве

Yandex.ru (происшествия) 

Пропавшая в Липецкой области 2 сентября 8-летняя девочка нашлась живой в Москве. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службы управления МВД по региону. Согласно имеющимся данным, маленькая девочка ушла из дома около 06.30 по мск. и, спустя полтора дня, оказалась в мегаполисе.

Беседа Дмитрия Быкова с Василием Шандыбиным // «Вечерний клуб», 14 февраля 2002 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Другой Шандыбин

Шандыбин, брянский слесарь, объект насмешек, любимый персонаж карикатуристов и пародистов, вечный герой думских скандалов — то полез с кулаками на Юшенкова, то грозил костылём (чужим) сторонникам Земельного кодекса, то заявлял о намерении исполнить роль Жухрая на сцене Брянского драматического театра. Шандыбин, которого во всех интервью старательно — и не без его помощи — делают идиотом. Шандыбин, чьи грозные брови и сверкающая лысина сделались символом КПРФ на нынешнем этапе её существования. Читать дальше...

Губерниев назвал шоком смерть трехкратного чемпиона ОИ норвежца Ханеволда

365news.biz 

МОСКВА, 3 сен — 365NEWS. Российский комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал смерть норвежского биатлониста Халварда Ханеволда, который умер в Норвегии в возрасте 49 лет. Ханеволд за время выступления за сборную Норвегии завоевал три золота Олимпийских игр. "Ханеволд умер! Скоропостижно! Трехкратный золотой олимпийский биатлонист, спортивный комментатор норвежского ТВ. Просто шок! Как же так, Халвард? В 49 лет?

Завоевать доверие можно открытостью

"Вечерняя Москва" 

3 сентября директор ООО «Транспортная Компания «Славия» и самовыдвиженец по 39-му округу Валерий Головченко рассказал «ВМ», как идет работа его избирательного штаба и как прошел процесс сбора подписей.

Читать дальше...

Информация об угрозе взрыва на Павелецком вокзале не подтвердилась

"Вечерняя Москва" 

Информация об угрозе взрыва на Павелецком вокзале в столице не подтвердилась. Об этом проинформировали в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Діти Беслана вже п’ять років як підросли й голосують за «Единую Россию» – журналіст

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Ілюстративна світлина Конспірологічна теорія про те, що кремляді начебто розкрутили мем про Шуфутинського та "Третье сентября" для того, щоб забити пам'ять про Беслан – той випадок, коли за самою теорією

На что похож логотип ЧМ-2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпионат мира по футболу, который пройдет в Катаре в 2022 году, наконец обрел свою официальную эмблему. Ей стал белоснежный символ бесконечности, на котором выведены красным цветом восточные узоры и футбольный мяч. Сам символ напоминает по форме "восьмерку", что является отсылкой к восьми стадионам, которые примут матчи мундиаля. Есть сходство и с кубком для победителей.

Читать дальше...

Видео: Шуфутинский показал стрим "3 сентября" с концерта в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Видео: Шуфутинский показал стрим "3 сентября" с концерта в Москве. Исполнитель Михаил Шуфутинский провел прямую трансляцию со своего концерта в Москве, во время которого он исполнил легендарный хит "3 сентября". Ранее исполнитель специально анонсировал прямую трансляцию исполнения одного из самых знаменитых хитов в Инстаграм. Песня "3 сентября" была написана в 1993 году, автор музыки - Игорь Крутой, автор текста - Игорь Николаев. Хит стал визитной карточкой артиста Шуфутинского. Посмотреть эту публикацию... Читать дальше...

Поезд насмерть переехал ребенка под Москвой

MosDay.ru (Московский День) 

Поезд насмерть переехал ребенка под Москвой. В Московской области девочку насмерть сбил поезд. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по ЦФО. Трагедия произошла между станциями Лобня и Катуар Савеловского направления Московской железной дороги. Электропоезд выехал из Одинцово в направлении Лобни и на одном из переездов переехал 15-летнюю девочку. Отмечается, что она переезжала железнодорожные пути на велосипеде и, по всей видимости, не заметила приближающийся поезд. В настоящий момент полиция начала проверку по факту произошедшего. Читать дальше...

Когда в России ипотечные ставки достигнут 0%? Станет ли очередное снижение трендом?

ЛюдиИпотеки.рф 

Новые тренды мировой экономики добрались и до ипотечного рынка. Ставки банков ряда стран снизились до нулевой отметки. Достигнут ли ставки российских банков отметки в 0%? Может ли возникнуть такая ситуация?

Путин выделил Монголии 100 млрд

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Владимир Путин, в отличие от большинства западных лидеров, собравшихся в Польше, отметил 80-летие начала Второй мировой войны в Монголии. Сражение при Халхин-голе считается предшественником великой битвы народов: оно позволило советскому командованию проверить боеспособность Красной армии, а главное - обезопасило Советский Союз от войны на два фронта. Несмотря на давление Гитлера, потерпевшие сокрушительное поражение японцы так и не рискнули напасть на СССР ни в 1941 году, ни позднее.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

РФ направила ноту в МИД Турции по ситуации с транзитом в Латинскую Америку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net