Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 02.09.2019

Плавэнергоблок «Академик Ломоносов» шёл на Чукотку, а «оказался» на Русском острове

Тихоокеанская Россия 

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Павлов Александр (@pavlovsasha06) 1 Сен 2019 в 11:48 PDT Макет атомного плавучего энергоблока (ПЭБ) «Академик Ломоносов» представят на «Улице Дальнего Востока» в рамках Восточного экономического форума-2019, информирует «Тихоокеанская Россия». Его уже смонтировали на …

Медведева: все 11 лет я встречала День знаний на тренировках

365news.biz 

МОСКВА, 2 сен — 365NEWS. Двукратный серебряный призер зимней Олимпиады 2018 года Евгения Медведева поздравила российских школьников и студентов с Днем знаний и поделилась своим школьным опытом. «Свои 1 сентября я помню — все 11 лет встречала этот день на тренировках. Для нас, спортсменов, вся прелесть школьной жизни остается в стороне из-за каждодневных тренировок, соревнований.

Подросток покончил с собой по дороге в школу

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Висящее тело ребенка обнаружила местная жительница по дороге через лесопарк в 8-м микрорайоне. Это произошло незадолго до или во время школьной линейки в первый день нового учебного года — 2 сентября, сообщает агентство «Москва».



В России нашли белоруску, 20 лет назад потерявшуюся в электричке - Аргументы и факты

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В России нашли белоруску, 20 лет назад потерявшуюся в электричке  Аргументы и факты
  2. Не терять надежду: родители нашли дочь, пропавшую в электричке 20 лет назад  Телеканал "Звезда"
  3. Потерявшаяся 20 лет назад в электричке белоруска нашлась в России  RT на русском
  4. Пропавшую в поезде из Минска девочку нашли спустя 20 лет в России  Рамблер/новости
  5. «Девочка Юля». Ее считали пропавшей 20 лет, а она росла в соседней стране  Аргументы и факты
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

В московском СИЗО приняли передачи для украинских моряков и политзаключенных

Ukranews.com 

Сегодня, 2 сентября, в СИЗО "Лефортово" в Москве (Россия) приняли передачи для 24 украинских моряков и 8 политзаключенных. Об этом сообщил журналист Роман Цимбалюк на своей странице в Facebook. Так, журналист сообщил, что в СИЗО приняли передачи для Романа Сущенко, Евгения Панова, Алексея Сизонович

Матвиенко заявила, что мировое сообщество должно бороться с терроризмом сообща

Fair.ru 

Спикер Совфеда добавила, что за последние десятилетия Россия, находясь на переднем крае борьбы с международным терроризмом и экстремизмом, столкнулась с множеством актов террористической агрессии



Активист Ляскин, журналист Азар и юрист ФБК Соболь задержаны после акции 31 августа в Москве

NEWSru.com 

Журналиста "Новой газеты" Илью Азара задержали, когда он вышел из квартиры покурить. Его караулили трое полицейских. "Прямо в домашней одежде и тапках повели в машину. То, что дома остался один ребенок, которому нет и двух лет, их не волнует", - написал Азар в соцсетях.

Схвачены Ляскин, Азар, Соболь. У Азара дома один маленький ребёнок

ИА «Русский Монитор» 

Российские власти не были бы самими собой, если бы не отыгрались на лидерах оппозиции за несанкционированную акцию 31 августа, которая, как известно, вопреки ожиданиям прошла без задержаний. Поздно вечером в…

Related posts:

Читать дальше...

30 августа While She Sleeps «порвали» ГЛАВCLUB

Блог сайта «Спутник» 

Металкорщики всех мастей ликовали! Их ожидания по приезду в Москву While She Sleeps наконец-то сбылись! Заехав в Столицу на пару часиков с презентацией нового альбома «So What?», шеффилдские отморозки реально «порвали» крупный столичный клуб как тузик грелку. Конечно, ничего страшного не случилось! Стены ГЛАВCLUB на Орджоникидзе,11 прочны и «танки» звука быстры. Но все желающие воочию смогли убедиться в том, что рвущие барабанные перепонки вопли Лоренса Тейлора отлично резонируют с сильно пониженным... Читать дальше...

Четыре попытки: в столице задержали насильника-неудачника

«Газета.Ру»  

Правоохранительные органы Москвы задержали мужчину, который в течение двух часов четыре раза попытался надругаться над женщинами. Злоумышленник нападал на своих жертв на северо-востоке столицы, однако раз за разом терпел неудачу. Сейчас в отношении него возбуждены уголовные дела о покушении на изнасилование.

В Москве задержан мужчина, попытавшийся изнасиловать четырех женщин

Блог сайта «Газета.ru» 

Правоохранительные органы Москвы задержали мужчину, который в течение двух часов четыре раза попытался надругаться над женщинами. Злоумышленник нападал на своих жертв на северо-востоке столицы, однако раз за разом терпел неудачу. Сейчас в отношении него возбуждены уголовные дела о покушении на изнасилование.

Читать дальше...

Футболисты сборной России вручили Черчесову торт в честь дня рождения

Чемпионат.com (футбол) 

Футболисты сборной России на ужине вручили торт главному тренеру Станиславу Черчесову в честь дня рождения. «На ужине команда вручила Станиславу Черчесову торт в честь дня рождения», — сообщаетс...

В СИЗО «Лефортово» в Москве приняли передачи для 32 украинцев

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В московском СИЗО "Лефортово" приняли передачи для 24 украинских моряков и 8 политзаключенных Роман Цимбалюк В московском СИЗО "Лефортово" приняли передачи для 24 украинских моряков и 8 политзаключенных Роман Цимбалюк

Алина Загитова пошла в 11 класс, Евгения Медведева - студентка 4 курса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Знаменитые фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова начали учебу.  Олимпийская чемпионка Алина Загитова пошла в 11 класс. Воспитанница тренера Этери Тутберидзе учится в общеобразовательной школе Центра спорта и образования "Самбо-70" в Москве.

Читать дальше...

Соболь, Азара и Ляскина задержали в Москве

«RBC.RU» (РБК) 

После несогласованной акции протеста 31 августа, которая была заявлена Соболь как шествие против политических репрессий, полиция завела административное дело о нарушении установленного порядка организации либо проведения митинга

Начисление двойных баллов Membership Rewards® держателям карт American Express® за покупки в гастрономах «Глобус Гурмэ»

Банк «Русский Стандарт» 

Банк Русский Стандарт подготовил акцию для владельцев карт платежной системы American Express® в рамках глобальной кампании «12 историй АмЕх». При оплате покупок картой AmEx в сети премиум класса «Глобус Гурмэ» в сентябре будут начисляться двойные бонусные баллы Membership Rewards®.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Ижевчанка стала призером конкурса «Золотой голос России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net