Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 01.09.2019

|

Пенсии тоже счёт любят

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Пенсии тоже счёт любят

Сколько стоит слово президента


Разного рода накопительные схемы пенсионерам, причём не только будущим, но и действующим, предлагали всегда. Даже сталинские облигации лучше всего расценивать именно в этом контексте. Тем более, что по ним-то рассчитались пусть и очень поздно, но честно, а прибавка тогда пошла уже к весьма достойным пенсиям.

Стоит ли напоминать, что даже якобы «жалкие» 12 или 24 советских рубля колхозной пенсии были совсем неплохим подспорьем для людей со своим домом... Читать дальше...

Рейс из Еревана вылетел в Москву после экстренной посадки в Тбилиси - Интерфакс

Новости Google.ru (главные)  

  1. Рейс из Еревана вылетел в Москву после экстренной посадки в Тбилиси  Интерфакс
  2. Летевший в Москву самолет армянской авиакомпании экстренно сел в Тбилиси  РБК
  3. В Тбилиси самолет авиакомпании "Армения" совершил посадку из-за неполадок  РИА Новости
  4. В Тбилиси совершил экстренную посадку рейс Ереван-Москва  Sputnik Грузия
  5. Авиарейс Ереван - Москва совершил экстренную посадку в Тбилиси  Интерфакс
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Альфа-банк взыскивает с консультанта долг своего заемщика на 9,5 млрд рублей

«Ведомости» 

Альфа-банк подал в Арбитражный суд Москвы иск на 9,5 млрд руб. к международной консалтинговой компании IMC Montan, предоставляющей услуги в области геологии, горного дела и переработки полезных ископаемых. Это следует из картотеки арбитражных дел. Иск подан 29 августа.

Стартовал регулярный чемпионат КХЛ

Newsfiber.com (sport) 

В первый день осени стартовал регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Финалист прошлого плей-офф омский "Авангард" в Москве обыграл действующего обладателя Кубка Гагарина ЦСКА со счетом 3:1

Источник: Российская Газета
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



Александра Бойкова: "Мне кажется, музыка есть только в классических произведениях. У современных исполнителей ее нет"

Newsfiber.com (sport) 

Российская фигуристка Александра Бойкова, выступающая в паре с Дмитрием Козловским, порассуждала на тему классической и современной музыки. "Не хочу ныть, что завтра школа, немного пугающий ЕГЭ, на носу новый соревновательный сезон (по этому поводу я совсем не ною, а, наоборот, радуюсь) и еще куча событий.

Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Александра Бойкова: «Мне кажется, музыка есть только в классических произведениях. У современных исполнителей ее нет»

Sports.ru 

Российская фигуристка Александра Бойкова, выступающая в паре с Дмитрием Козловским, порассуждала на тему классической и современной музыки.

"Сказался график": неделя катастроф для "Спартака"

Newsfiber.com (sport) 

"Зенит" обыграл "Спартак" в центральном матче 8-го тура чемпионата России. После встречи главный тренер красно-белых Олег Кононов посетовал на сложный график команды, а наставник победителей Сергей Семак раскрыл, что прекрасный гол Юрия Жиркова не был случайностью.

Весь сюжет (220)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Спорт

Зариф озвучил темы предстоящих переговоров с Лавровым

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф прибыл в Россию на переговоры с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Иранский дипломат в преддверии встречи с российским коллегой назвал основные темы, которые планируют обсудить в Москве в понедельник, сообщило дипведомство Ирана.

Ребенок из Российской Федерации умер в США

«Воронежский Курьер» 

Об этом передает РИА Новости ссылаясь на пресс-службу дипмиссии. Прибывший из столицы пятилетний ребенок скончался в одной из клиник американского штата Массачусетс. Сообщается, что в субботу ребенок вместе с дедушкой отдыхал на береге в городе Глостер, расположенном на берегу Атлантического океана. По последним располагаемым сведениям радиостанции CFFR, из воды ребёнка достали уже без сознания. Ребенка доставили в клинику . Но мед. работникам не удалось спасти жителя России. Генконсульство... Читать дальше...

Болельщики «Зенита» почтили память жертв Беслана на матче со «Спартаком»

365news.biz 

МОСКВА, 1 сен – 365NEWS, Вероника Столбунова. Болельщики петербургского «Зенита», присутствующие на матче восьмого тура чемпионата России по футболу с московским «Спартаком», почтили память погибших при теракте в Беслане в 2004 году. Утром 1 сентября 2004 года в школе №1 Беслана произошел теракт, жертвами которого стали 334 человека, в том числе 318 заложников, из которых

Россия опередила США и Китай в приобретении "Мотор Сич"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Споры вокруг завода Мотор Сич, который украинская сторона безуспешно пытается продать Китаю вопреки указаниям из Соединенных Штатов, достигли исключительного накала. Политолог Ростислав Ищенко отметил, что Китай и США уже давно опередила Россия.

Винодел добавил газу

Город N (Ростов) 

Производитель тихих вин ГК «Донвинпром» (марка «Винодельня Ведерниковъ») впервые начал выпуск шампанского. Его производят из автохтонных сортов винограда для ресторанов Москвы и Петербурга. В ближайший год «Донвинпром» планирует произвести 50 тыс. бутылок. Это продукция среднего ценового сегмента, производимая методом бутылочного брожения. По мнению эксперта, компания сделала правильный шаг, расширив ассортимент своей продукции — надо использовать по максимуму приобретенную известность в сегменте столичной HoReCa.

Более 150 тыс. человек посетили форум «Город образования» в Москве

ИА REGNUM 

Свыше 150 тысяч человек посетили мероприятия третьего международного форума «Город образования» в ВДНХ и в Парке Горького, в пять раз больше по сравнению с числом посетителей первого форума в 2017 году. Об этом 1 сентября сообщается на сайте столичной мэрии. «В течение четырех дней на территории...

Семак прокомментировал победу “Зенита” в Москве

GAZETA.SPb 

Футболисты обеих команд находились не в лучшей форме, и игра получилось нервной и тяжелой, считает тренер. Семак прокомментировал победу “Зенита” над “Спартаком”. Бывший футболист впервые побеждает московскую команды в качестве главного тренера петербургского клуба. Тренер “Зенита” заявил, что игра получилась тяжелой, нервной и оборонительной — и не настолько зрелищной, насколько хотелось бы болельщикам. “Зенит” обыграл […]

Просматривали в Москве 01.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net