Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 09.08.2019

В России почти остановлен лов сайры

Хакасия-Информ 

Российские рыболовы почти полностью остановили вылов сайры — несмотря на то, что только в российских морских водах этой рыбы пруд пруди, вылавливают её жалкие крохи. Всё дело в том, что ловить её нерентабельно: рыба дешевая, а затраты на лов большие.

В России предложили ужесточить закон о митингах и обозначить в каждом городе единые места для протестов

«Сноб» 

В Совете Федерации заявили, что готовят законопроект, в котором «конкретизируют требования к местам проведения политических акций», пишет «Коммерсантъ»



Федеральные телеканалы предупредили жителей Москвы о непогоде

Newsfiber.com (sport) 

В Москве федеральные телеканалы прервали сетку вещания, чтобы предупредить жителей столицы о непогоде вечером 8 августа, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Так, было прервано вещание на Первом канале, "Россия 1", "Культуре", Матч ТВ, НТВ, ТВЦ и Общественном телевидении России. Читайте также...

Источник: Общество - Новости и аналитика - ИА REGNUM
Категории: Культура/Телевидение · Общество · Спорт

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев с рабочим визитом прибыл в Кыргызстан

Kant.kg 

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев с рабочим визитом прибыл в Кыргызскую Республику в рамках участия в юбилейном заседании Евразийского межправительственного совета. В международном аэропорту «Иссык-Куль» в селе Тамчы Главу Правительства встретил вице-премьер-министр Кыргызской Республики Замирбек Аскаров. В ходе визита Дмитрия Медведева примет Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков. Отметим, очередное заседание Евразийского межправительственного совета... Читать дальше...

НАБОР В ЮНИОРСКУЮ. КОМАНДУ

Детский и юношеский хоккей России 

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТРОВЫЕ СБОРЫ В ЮНИОРСКУЮ КОМАНДУ г Москвы полевых игроков и вратарей 2002-2003 года рождения .Команда официально заявлена на первенства ЮХЛ г Москвы в сезоне 2010-2020 Сборы и просмотр проходят по адресу г Москва ул Вилиса Лациса дом 26 
Тренировки проходят пять раз в неделю ( суббота и воскресенье выходные )
Расписание тренировок стабильное до окончания сборов до 30 августа 2019 года 
Понедельник :ОФП с 10.45 до12.30 плюс ЛЕД с 13.00 до 14.30
Вторник :ОФП с 11.30 до 13.15 плюс ЛЕД с 13.45 до 15.15
Среда ... Читать дальше...



Четыре рейса из Москвы, Санкт-Петербурга и Стамбула не смогли приземлиться в Уфе

ГТРК Башкортостан 

Как нам сообщила официальный представитель Международного аэропорта Уфа Татьяна Ризван, авиакомпаниям Северный ветер (Мск — Уфа), Нордавиа (Спб. — Уфа), Аэрофлот (Мск — Уфа) и Турецкие авиалинии (Стамбул — Уфа) метеоминимумы экипажей не позволили приземлиться в Уфе, в связи с этим воздушные суда были направлены на запасные аэродромы Екатеринбург и Казань. Также на вылет из-за ограниченной видимости на 1 час 35 минут задерживается рейс авиакомпании Ямал в Ноябрьск.

Россию могут наказать "за грубое невмешательство" в германские выборы

Фитиль (КОНТ) 

Владимир Корнилов © AFP 2019 / John Macdougall Через несколько недель состоятся выборы в местные парламенты (ландтаги) двух земель Германии — Саксонии и Бранденбурга. Вроде бы мероприятие местного масштаба. Однако оно вызывает особую тревогу не только германского, но и в целом европейского истеблишмента. И снова из-за России.Нет, нас пока не обвинили во вмешательстве во внутригерманские дела. Хотя наверняка эти обвинения не за горами, такова уж традиция последних лет: винить Москву в любых поражениях западных элит. Читать дальше...

Парки и дома культуры Ульяновска приглашают отметить День физкультурника

Администрация города Ульяновска 

В субботу и воскресенье жителей и гостей города ждут разнообразные спортивные программы в городских учреждениях культуры и на открытых площадках.

Читать дальше...

Дело Скрипалей: «Ничего личного, это бизнес для армии Великобритании?»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Если кто-то в Великобритании требует результатов по поводу расследования отравлений в Солсбери, британские силовики только разведут руками. Возможно, стоит обратить внимание на хронологии событий, произошедших до этого?

Читать дальше...

09.08.2019 07:47 : Украина вопреки запрету пустила в свое воздушное российский самолет

«Эхо Москвы» 

Лайнер компании «Глобус», летевший из Италии в Москву, был вынужден обходить грозовой фронт. Как сообщили в госпредприятии по обслуживанию воздушного движения Украины, решение диспетчеров соответствовало международным правилам. В 2015 году Украина запретила российским авиакомпаниям использование своего воздушного пространства.

Украинская земля – мифы и рифы

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Те, кто резко обеспокоился грядущей приватизацией земли, беспокоятся не о том. Миф о том, что украинская земля - лучшая из всех, повторил Зеленский в Турции. Правда, это не совсем миф. Украинский чернозем действительно один из лучших в мире. Но вот незадача. Сейчас 21 век, а не 19. Опасность не в том, что жадные латифундисты скупят по дешевке сверхценный украинский чернозем.

Читать дальше...

В Москве 9 августа будет дождь, местами гроза с градом

Profile.ru 

В Москве 9 августа ожидается облачная погода с дождём. Местами будет гроза с градом. Об этом сообщили в Гидрометцентре. Днём в столице температура воздуха прогреется до 18-20 градусов. В ночь на субботу столбики термометров могут опуститься до 13 градусов выше ноля. Из-за сильного дождя и ветра сегодня в Московском регионе объявлен оранжевый уровень опасности. Ветер

Контрольные матчи. "Сибирь" сыграет с "Пеликанс", "Витязь" против "Юкурита"

Newsfiber.com (sport) 

Клубы КХЛ продолжают подготовку к сезону. Контрольные матчи Пеликанс – Сибирь – 14:00 Юкурит – Витязь – 18:30 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Весь сюжет (4)
Источник: Новости - Россия - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Просматривали в Москве 09.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net