Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 07.08.2019

|

Участок Проектируемого проезда №1672 в ЗАО перекрыт по 20 декабря из-за строительства инженерных сетей

Mskagency.ru (Москва) 

07.08.2019 23:11. Агентство "Москва".

Движение на Проектируемом проезде №1672 перекрыто по 20 декабря из-за строительства инженерных сетей, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

Читать дальше...

Устюгов: звания футболистов за 8-е место ЧМ обесценивают спортивные победы

«Чемпионат.com» 

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов считает, что присвоение футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта за восьмое место на домашнем чемпионате мира – 2018 обесце...

Псковичи выиграли турнир по футболу в Москве

Newsfiber.com (sport) 

Юные псковские спортсмены из детской футбольной школы "Юниор" выиграли призовые места на международном кубке "Спартак Юниор 2019", который проходил в Москве. Об этом сообщается в группе "Юниор - детская футбольная школа Пскова" в социальной сети "ВКонтакте". По итогам турнира команда 2012 года рождения заняла первое место в "Золотом кубке", а команда 2013 года рождения – третье место в "Серебряном...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории... Читать дальше...



Российская энергетика сыграла в «черный ящик»

19rus.info

Профессор Катасонов: Таинственный «теневой» нефтегазовый фонд Кремля со штатом всего в 10 человек неподконтролен даже правительству РФ Слово «теневой» сегодня очень популярно в российской лексике. Например:

07.08.2019 23:06 : Осужденные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сыграют матч в белгородской колонии

«Эхо Москвы» 

Они встретятся в составе команды исправительного учреждения с местным клубом «Салют Белгород». Игра состоится 10 августа, однако, матч будет закрыт для болельщиков, — передает агентство ТАСС. Кокорин и Мамаев отбывает наказание по делу о драке в центре Москвы. Футболист «Краснодара» получил год и пять месяцев колонии общего режима, игрок «Зенита» – полтора года колонии.



Специалисты Подмосковья присоединились к разработке сервиса "Переезд в другой регион"

MosDay.ru (Московский День) 

Специалисты Подмосковья присоединились к разработке сервиса "Переезд в другой регион". Подмосковье принимает участие в создании суперсервиса "Переезд в другой регион", говорится в сообщении пресс-службы министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. На портале государственных услуг РФ открыто голосование по вопросам совершенствования нового суперсервиса "Переезд в другой регион". "До 12 августа оставить свое мнение может любой пользователь госуслуг. Читать дальше...

Гонку с препятствиями проведут в СВАО 11 августа

Управа района Бибирево 

Уникальный беговой турнир «Гонка Москвы» впервые пройдёт в Северо-Восточном округе: 11 августа легкоатлеты будут бежать на скорость пятикилометровую дистанцию с двадцатью сложными препятствиями

«Я восхищаюсь российской милицией» – телезритель на одесском ТВ

«ПолитНавигатор» 

В эфир одесского «7 канала» дозвонился телезритель и выразил восхищение работой российских правоохранителей в ходе уличных беспорядков в Москве. Звонок поступил в самый разгар обсуждения перспектив протестного движения в России на фоне последних событий в российской столице, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «К большому сожалению, Россия достаточно далеко от революционной ситуации. Россия как совокупность разных групп общества,…

Бывший президент Киргизии ушел в оборону // Попытавшиеся задержать Алмазбека Атамбаева силовики столкнулись с яростным сопротивлением

Коммерсантъ FM 

Политическая борьба в Киргизии в среду переросла в силовое противостояние, в центре которого оказался бывший президент Алмазбек Атамбаев. Предпринятая спецназом попытка задержания обвиненного в коррупции экс-главы государства вылилась в уличные бои у резиденции господина Атамбаева, поддержать которого вышли сотни его сторонников. В течение дня из родного села экс-президента поступала противоречивая информация о его судьбе и ходе спецоперации. Конфликт вылился в вооруженное противостояние, несмотря... Читать дальше...

07.08.2019 23:02 : Лефортовский суд Москвы продлил срок ареста бывшему руководителю Волгоградского управления СКР Михаилу Музраеву

«Эхо Москвы» 

Однако, как пишет газета «Коммерсант», само рассмотрение ходатайство проходило при скандальных обстоятельствах. Следователи ФСБ подали документы не на генерала СКР, а на другого фигуранта уголовного дела. Адвокаты говорят, что это является грубейшим нарушением норм УПК и это не помешало суду оставить Музраева в СИЗО. Экс-главе Волгоградского следственного управления СКР предъявлено обвинение в терроризме.

Стали известны главные нужды россиян

ToDay News Ufa (Уфа) 

Опросы граждан России, проведенные “Лаванда-центр”, показали, что главная семейная нужда 77% населения – полноценное питание. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на “Дни.ру”, 62% граждан беспокоятся об оплате жилья. 55% считают кране обходимым одежду и обувь хорошего качества. На развлечения у людей уже особенно нет сил. Самым необходимым это считают всего 6% опрошенных.

Взгляд с Запада: протесты россиян не сулят Путину ничего хорошего

Блог сайта «Ваше мнение» 

Продолжающиеся столичные протесты сотрясают Кремль, пишет Элизабет Франческини, автор из канадского издания McGill Journal of Political Studies (MJPS). В минувшую субботу российскими полицейскими были задержаны сотни участников акции протеста после дня столкновений и насилия. 

Марши протеста прошли после решения избирательных комитетов Москвы блокировать выдвижение кандидатов от оппозиции для сентябрьских выборов в Мосгордуму. В шествиях приняли участие от 3500 до 20000 участников, в зависимости от стороны подсчета. Читать дальше...

В Праге прошла акция под лозунгом «Мы — не колония России»

EADaily 

На пражской Градчанской площади вечером 6 августа прошла двухчасовая демонстрация против политики президента Милоша Земана. Организаторы из «Инициативы по защите ценностей демократии по заветам Масарика» оценили число участников в 400 человек, передает ČTK...

Директор "Ленкома" поведал о госпитализации

Блог сайта «Про шоубиз» 


Директор театра "Ленком" Марк Варшавер опроверг известие о госпитализации. 

Он отметил, что сейчас находится на работе. 

"У меня на самом деле предстоит гастроскопия и колоноскопия, но это не госпитализация. Это делается в качестве диагностики", – цитирует главу "Ленкома" агентство "Москва".

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Марка Варшавера доставили в больницу. 

Как сообщает "Вечерняя Москва", врачи диагностировали у него остеохондроз и гипертонический криз.

Читать дальше...

Пригожин поведал, каким человеком был Вилли Токарев

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Известный российский продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин отреагировал на новость о смерти композитора Вилли Токарева.

Иосиф Пригожин рассказал, что неоднократно встречался с Токаревым.

«Это печальная новость. Печально, когда уходят люди, песни которых мы слушали еще в детстве или юности», отметил он, пишет Nation News.

Продюсер признался, что вырос на других песнях, но многое из творчества Токарева ему по-настоящему запомнилось. Пригожин считает, что композитор был очень добрым и приятным, любезным человеком.

Просматривали в Москве 07.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net