Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 07.08.2019

|

В Москве ввели в эксплуатацию новое здание детского хосписа

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Центральном административном округе Москвы ввели в эксплуатацию новое здание детского хосписа «Дом с маяком», передаёт НСН со ссылкой на пресс-службу Департамента градостроительной политики.

Читать дальше...

Ну, что, Хантсман, помогли тебе 100 000 тонн американской демократии?..

E-news.su 

Быть послом США в РФ - это прямо какая-то уже расстрельная должность! Посмотрите хотя бы на Макфола! Он постоянно теперь истерит, как та девочка из анекдота, что гуляла по стройке в каске. Мальчика, который, напомню, гулял без каски сразу убило, как Борю Немцова, а девочка смеясь убежала и теперь все бегает и ржет. Вот и Макфол без перерыва дает интервью, что Путин его хочет и посадить, а может даже сразу и убить. И в Москве его травили (а не в Вашингтоне нашего посла), и вообще - это ужасная страна без демократии.



«Киев либо выполнит «Минск», либо разобьёт голову о стену» – российский политолог

«ПолитНавигатор» 

Президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно определиться: либо он за выполнение Минских соглашений в полном объёме, либо он идёт на выполнение частичных договорённостей под дудку радикалов и олигарха Игоря Коломойского. Об этом в эфире своего телеканала «Россия 1» заявил спецпредставитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украинской стороне нужно изначально определиться: мы…

Программа "Точка зрения" на телеканале "Красная Линия": "Золотые сотки"

КПРФ 

Представляем программу «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия» от 7 августа 2019 года.Сколько в России дачников и сколько сельскохозяйственной продукции они производят? Что это означает для экономики страны? Почему сегодня всё больше дачных участков выставляют ...

Названа дата похорон шансонье Вилли Токарева

Блог сайта «Инфореактор» 

Певец и композитор Вилли Токарев умер в Москве в возрасте 84 лет. По словам главы московского департамента торговли и услуг Алексея Немерюка, артиста могут похоронить на Троекуровском кладбище. Как передает РИА Новости, похороны и прощание с Вилли Токаревым пройдут девятого августа. При этом «Газета.ру» пишет, что артиста похоронят на Калитниковском кладбище в Москве, а отпевание пройдет в храме Святителя Николая в Котельниках с девяти до двенадцати утра.

Читать дальше...

Театральный фестиваль «Башня» пройдёт 20—26 августа в Калининграде

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Театральный фестиваль «Башня» будет проходить с 20 по 26 августа в Калининграде, сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Читать дальше...



В Екатеринбурге согласовали пикет в поддержку протестов в Москве

Спутник 

Министерство общественной безопасности Свердловской области согласовало заявку екатеринбургского отделения штаба оппозиционера Алексея Навального на проведение в Екатеринбурге пикета в поддержку акций протеста в Москве, сообщает штаб на своей странице "ВКонтакте".

Команда Российской Федерации стала лучшей в биатлоне десантных взводов

Newsfiber.com (sport) 

Все участники "десантного биатлона" соревновались с российскими автоматами АК-74М, пулеметами РПКС-74 и гранатометами РПГ-7Д, за исключением команды Китайской Народной Республики, которая использовала оружие собственного производства.

Дополнительно 10 изображений ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

Почему у России никогда не было истинных друзей

Блог сайта «Повидло» 

Почему на Россию сегодня ополчилось буквально все мировое зло? Почему ни Великобританию, ни США совершенно не интересует тот факт, что не Россия является агрессором в войне, ведущейся в той же, например, Сирии?

Читать дальше...

Еженедельный дайджест по нарушениям в сфере обращения с опасными отходами 6.08.2019

ФГУП «РосРАО» 

Воронежский агрохолдинг оштрафовали за несанкционированную свалку

ООО «Бутурлиновский агрокомплекс» привлекли к административной ответственности за загрязнение почвы тяжелыми металлами. На земельном участке сельскохозяйственного назначения обнаружили несанкционированную свалку ТКО, где хранилась пластиковая и стеклянная тара, полиэтиленовые пакеты, строительный мусор, обломки мебели и бытовых отходов.

Из-за пожара на ТЭЦ-27 в сточные воды просочилось трансформаторное масло

В... Читать дальше...

Тарантино назвал любимый советский фильм

Static.feed.rbc.ru 

Голливудский режиссер Квентин Тарантино рассказал, что в детстве любил смотреть советский фильм «Человек-амфибия», снятый по одноименному роману Александра Беляева. Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Астролог Аджай Бхамби: «Владимир Путин будет во власти столько, сколько захочет»

Русский блоггер 

В начале августа Москву посетил знаменитый астролог и эксперт с международной репутацией пандит Аджай Бхамби, приглашённый гость фестиваля «День Индии» в парке «Сокольники». В Индии астрология славится точностью предсказаний и корреспондент «РБ» Наталья Коновалова не преминула взять интервью у господина Бхамби в МИА «Россия сегодня». Корр.: «Какой прогноз Вы составили о будущем России?» Аджай Бхамби: […]

Тренер Энтони Ярда: Русские — не пришельцы, они полюбят нас

Vringe.com 

Тренер британского претендента-полутяжа Энтони Ярда (18-0, 17 КО) Тунде Аджайи дал интервью новостному порталу IFL TV, где поведал о своём настрое перед будущим титульным боем в России против чемпиона WBO Сергея Ковалёва (33-3-1, 28 КО). Также наставник рассказал об ожиданиях от российских болельщиков, отношении к Ковалёву и недавней поездке Ярда в Лас-Вегас. — Осталось 2,5 недели до боя с Ковалёвым. Какое у вас настроение? — Настроение всегда одинаковое. Мы счастливы, на...

Москва готовится проверить систему онлайн-голосования в третий раз

Guberniya.info 

21 августа в столице России пройдет третий по счету тестовый запуск системы электронного голосования. Именно с помощью этой системы будет осуществляться сбор голосов на выборах в Мосгордуму в следующем месяце. Участниками проверки работы системы могут стать жители столицы из No1, No10 и No30 округов. Для участия в пилотном онлайн-голосовании все желающие, зарегистрированные в вышеуказанных округах, […]

Читать дальше...

«Олимпиакос» победил «Истанбул Башакшехир» в матче квалификации ЛЧ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Футболисты греческого «Олимпиакоса» на выезде выиграли у турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

В Москве состоялась премьера «Однажды в Голливуде». Кто из звезд появился на красной ковровой дорожке

360° Подмосковье 

7 августа в московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера девятого фильма культового американского режиссера Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Петрова и Хураськина завоевали золото ЧЕ в эстафете

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Россиянки Анастасия Петрова и Екатерина Хураськина завоевали золотые медали чемпионата Европы по современному пятиборью, который проходит в британском Бате, в эстафете.

Семёнов и Лешуков одержали вторую победу на домашнем ЧЕ

«Чемпионат.com» 

Константин Семёнов и Илья Лешуков обыграли сербов Лазара Коларича и Стефана Басту со счётом 22:20, 21:16 на чемпионате Европы по пляжному волейболу в Москве. Для россиян эта победа стала второй на дом...

Просматривали в Москве 07.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

SHOT: родные погибшего в ДТП по вине Ефремова водителя не против его УДО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net