Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 06.08.2019

|

Сбербанк преподнёс россиянам сюрприз с ипотекой

ИА Дейта.РУ 

Крупнейший банк России снизит процентные ставки по ипотеке, сообщает DEITA. RU. Купить квартиру в новостройке в ипотеку можно будет по ставке от 7,6% годовых, а на "вторичке" — от 9,1%. Такие условия начинают действовать в Сбербанке уже с 6 августа....



Именитов: Маска Беззакония!

Neuromir.tv 

Узаконенное нарушение Закона полицией. Выученная беспомощность- эксперимент на всю Россию. Ответственность и Безответственность. Организованный протест сметёт орков из Росгвардии. Никто не вернёт Закон! Кроме Народа. Страх культивирует Власть.

Губанов: Они украли нашу ЖИЗНЬ!

Neuromir.tv 

Три этапа Краха. Политические события 2019 пролог битвы за Права. Долгая дорога от феодализма в Россию новой Эпохи. Только полный демонтаж, до основания и компромиссов. У нас украли не деньги, У НАС УКРАЛИ ЖИЗНЬ!

Жители столицы смогут удаленно записать питомца к специалисту

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Владельцы домашних животных смогут записать своих питомцев на прием к ветеринару с помощью приложения «Госуслуги Москвы». Об этом сообщили 6 августа.

Каталония: гид по отелям «все включено»

RussianTraveller 

Российские туроператоры порекомендовали гостиницы, работающие по системе All Inclusive. Однако специалисты предупреждают: испанская система «все включено» значительно отличается от турецкой.



НАТО назвало воссоединение России и Крыма следствием конкуренции великих держав

«Взгляд» 

По мнению генсека НАТО Йенса Столтенберга, воссоединение России и Крыма стало следствием конкуренции великих держав.

Он заявил, что одно из «последствий» роста «конкуренции между великими державами» можно наблюдать в Крыму, передает Rambler News Service.

Читать дальше...

Кристина Асмус призналась, что обожает загорать на отдыхе, наслаждаясь процессом

Скуки НЕТ 

Кристина Асмус пол-лета собиралась на отдых с 5-летней дочерью Настей и наконец-то все сложилось: они вдвоем улетели на Мальдивы, где любят отдыхать, набираться сил и наслаждаться красивой природой и теплым океаном в уединении. В путешествии актриса с дочерью отправилась без супруга, шоумена Гарика Харламова, так как он очень сильно занят в Москве и задействован одновременно […]

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло у побережья Камчатки

«Интерфакс» 

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,0, произошедшее в Тихом океане у восточного побережья Камчатки, сообщили агентству "Интерфакс" во вторник в Камчатском филиале Единой геофизической службы Российской академии наук (РАН).

Обозреватель Daily Sabah: сближение между Россией и Турцией имеет все шансы перерасти в долгосрочное сотрудничество

ИноТВ 

Российско-турецкие отношения поднялись на невиданный ранее уровень сотрудничества, и есть перспективы для их дальнейшего улучшения, пишет Daily Sabah. За 500 лет общей истории Россия и Турция пережили вторжения и враждебность, сближение и дружбу, что в целом вылилось в «уникальную модель сотрудничества» сегодня, убеждена автор статьи.

Эксперт объяснил, из-за чего Сбербанк решил снизить ставки по ипотеке

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сбербанк снижает ставки по ипотеке в связи с заявлением президента России Владимира Путина о том, что необходимо выйти на на ставку по ипотеке в восемь процентов.

СК начал проверку после смерти экс-проректора Белгородского университета

Static.feed.rbc.ru 

Погиб бывший проректор Белгородского университета Валентин Затенацкий, сообщила РБК начальник управления по связям с общественностью и СМИ в БелГУ Вероника Смирнова. Следственный комитет начал доследственную проверку по области после обнаружения тела мужчины в лесу около села Беломестное.

Читать дальше...

Депутат Госдумы: к 2030 году 15 миллионов россиян могут остаться без работы

ИА «Телеинформ» 

Москва, 6.08.19 (ИА «Телеинформ»), - В России к 2030 году могут остаться без работы 15 миллионов человек. Об этом заявил член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Олег Шеин в интервью Ura.ru, сообщают argumenti.ru (https://argumenti.ru/economics/2019/08/623710).

Просматривали в Москве 06.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

В районе Богородское появится две новостройки по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net