Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 04.08.2019

|

Отбор на проведение закупок для ФГУП «Почта России» отметился превосходством РТС-тендер над конкурентами

Delovoy.info 

2 августа, Москва — В июле 2019 г. в Москве состоялся конкурсный отбор среди операторов ЭТП на проведение закупок, предзакупочных и иных процедур в электронной форме для нужд ФГУП «Почта России». Федеральная электронная площадка РТС-тендер успешно прошла отбор с результатом, на 85% превышающим показатели ближайшего конкурента. Участие в отборе приняли все 8 площадок, аккредитованные для проведения госзакупок по 44-ФЗ. По итогам составления рейтинга РТС-тендер набрала 87,41 балла и намного опередила конкурентов. Читать дальше...

Федеральная электронная площадка РТС-тендер прошла отбор среди ЭТП на проведение закупок для ФГУП «Почта России»

Mockva News 

2 августа, Москва — В июле 2019 г. в Москве состоялся конкурсный отбор среди операторов ЭТП на проведение закупок, предзакупочных и иных процедур в электронной форме для нужд ФГУП «Почта России». Федеральная электронная площадка РТС-тендер успешно прошла отбор с результатом, на 85% превышающим показатели ближайшего конкурента. Участие в отборе приняли все 8 площадок, аккредитованные для […]

Читать дальше...



Задержаны еще трое участников несогласованной акции в Москве

Iz.ru 

Следственный комитет России сообщил о задержании еще троих участников несанкционированной акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму, состоявшейся в столице 27 июля. Об этом в воскресенье, 4 августа, сообщается на сайте ведомства.

04.08.2019 19:32 : Жена Башара Асада рассказала о победе над раком

«Эхо Москвы» 

Супруга президента Сирии в эфире гостелевидения сказала, что в течение года победила онкологическое заболевание. Она выразила благодарность мужу и сыну. Ее мужа Башара Асада западные лидеры неоднократно называли тираном и требовали, чтобы он ушел со своего поста из-за гражданской войны. Россия Башара Асада поддерживает.

В Москве задержали экстремиста, призывавшего к расправе над силовиками

Блог «Последние новости» 

Давно минули те времена, когда можно было безнаказанно творить в интернете всякие бесчинства. Уровень технического оснащения и профессионализм компетентных ведомств позволяет в короткий срок вычислить  автора любой публикации, даже если она сделана под вымышленным именем. Теперь и в Сети приходится отвечать за свои слова.

Читать дальше...

Нужна ли Россия, как государство, своим гражданам.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

События всего 2019 года наводят на серьезные размышления.

Во многих регионах нашей огромной страны растет недовольство действующей властью, начиная с президента и заканчивая местными чиновниками всех уровней.

То тут, то там происходят массовые митинги, и самый большой был недавно, в Москве.

В нем, по разным оценкам, приняло участие от 20.000 до 24.000 человек.

Столь массовое участие населения столицы и других городов обусловлено тем, что народ, фактически стал понимать ... Читать дальше...



04.08.2019 19:31 : СК объявил о задержании еще троих человек по делу о массовых беспорядках в Москве

«Эхо Москвы» 

Это участники протестов 27 июля Даниил Конон, Сергей Абаничев, Владислав Барабанов, сообщили в ведомстве. Ходатайства об аресте рассмотрят в суде завтра. Ранее были арестованы 6 фигурантов, в том числе волонтер штаба Любови Соболь и студент Высшей школы экономики. Их адвокаты отметили, доказательств массовых беспорядков и вины подозреваемых следствие в суде не представило.

04.08.2019 19:31 : Уголовное дело возбудили против участника протестов 3 августа

«Эхо Москвы» 

Задержанного обвиняют в насилии в отношении бойца Росгвардии, который получил вывих плеча. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на источник. Имя фигуранта пока неизвестно.
В Москве накануне прошли очередные протесты против недопуска к выборам кандидатов в Мосгордуму. Были задержаны, по новым данным проекта ОВД-Инфо, больше тысячи человек.

Либшизоиды, лохавнувшись с незаконным митингом в Москве, выдумывают вбросы

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Либеральные бесноватые, опозорившись на незаконном митинге в Москве 3 августа, на который почти никто не пришел, решили реабилитироваться перед западными кураторами, испугавшись, что раз они такие лохи, то останутся без гонорара. Они начали распространять по Сети фейки, надеясь с их помощью хайпануть и отмазаться перед своими душеприказчиками.

Больная на голову Фарион нашла виноватых в сибирских пожарах

Newsland 

Скандально известная экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион уже давно сформировала у населения образ эксцентричной и не совсем здоровой дамы. Очевидно, что женщина пребывает в мире своих фантазий. А дурная голова ногам, в данном случае языку, покоя не даёт. Вот и лепечет дамочка всякий бред, отстаивая свои националистские взгляды. Сегодня мамзель сделала очередной выпад в сторону России. Сейчас в Сибири активно полыхают пожары, хотя большую часть объятых огнём лесов удалось потушить. Неадекватная Фарион просто не могла пройти мимо. Читать дальше...

Скучный и провальный митинг оппозиции в Москве высмеяли в Сети

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Незаконный митинг, проведенный оппозицией в Москве накануне, так и не перерос в массовые беспорядки, несмотря на старания организаторов и отдельных провокаторов. На таком плачевном для оппозиции результате сказалось отсутствие интереса у москвичей к дебошам. О провале поведенного мероприятия рассказывается в статье издания «Полит Эксперт».

Читать дальше...

Мировые новости :: Российские военные приготовили яичницу от тепла Т-80

«Томский Обзор» (Томск) 

Российские военнослужащие приготовили завтрак, используя тепло, исходящее от двигателя ГТД-1000Т танка Т-80, в рамках конкурса ремонтных бригад на Армейских международных играх (АрМИ-2019). Об этом сообщили в Минобороны России,...

Прокуратура допускает вынесение смертного приговора стрелку в Техасе - RT на русском

Спорт – Новости Google 

  1. Прокуратура допускает вынесение смертного приговора стрелку в Техасе  RT на русском
  2. Число жертв стрельбы в торговом центре в Техасе выросло до 20  РБК
  3. Трамп: Боже, храни жителей Эль-Пасо и Дейтона  Вести.Ru
  4. Неизвестный открыл стрельбу в ТЦ в Техасе: убито не менее 12 человек  Российская Газета
  5. Число жертв стрельбы в Техасе достигло 19  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 04.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net