Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 03.08.2019

Сергею Абаничеву предъявили обвинение в «массовых беспорядках»

Zona.media 

Сергею Абаничеву предъявили обвинение в «массовых беспорядках» Задержанному Сергею Абаничеву предъявили обвинение в участии в «массовых беспорядках» на акции 27 июля за то, что он «выбросил бумажный стакан», — пишет глава «Агоры» Павел Чиков в своем канале. «Ему вменяют бросание банки в сотрудника полиции, ссылаясь на видео», — поясняет Чиков. Вину Абаничев не признает; его доставили в ИВС по СВАО Москвы.

Девять самодельных взрывных устройств обнаружено в дагестанском селе

«Интерфакс» 

Силовики в дагестанском селе Гимры Унцукульского района нашли несколько самодельных взрывных устройств, сообщил агентству "Интерфакс" представитель регионального управления ФСБ России.

Соболь оштрафовали на 300 тыс. рублей

Business-Gazeta.ru 

Юриста фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь оштрафовали на 300 тыс. рублей за повторное нарушение правил проведения митинга. Решение принял Щербинский суд Москвы. Об этом сообщает РИА «Новости».



Соболь оштрафовали на 300 тысяч рублей

Business-Gazeta.ru (ru) 

Юриста фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь оштрафовали на 300 тысяч рублей за повторное нарушение правил проведения митинга. Решение принял Щербинский суд Москвы. Об этом сообщает РИА «Новости».

Цеков обвинил организаторов незаконного митинга в распространении "жареных" фейков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сенатор Сергей Цеков в разговоре с iReactor обратился к СМИ с призывам не обращать внимания на публикующиеся в Сети видео о якобы жестких задержаниях на митинге в Москве.



Войной на Донбасс: украинские «ястребы» бьются в предсмертных конвульсиях

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Последние заявления украинских радикалов сотрясают информационное пространство как России, так и Украины. Издание Rubaltic.ru проанализировало самые громкие заявления националистов Незалежной и пришло к неутешительным для них выводам.

Читать дальше...

Путин подписал закон, разрешающий искать пропавших детей по их смартфону

«Российская газета» 

Владимир Путин подписал закон, который позволяет искать пропавших детей путем определения их местонахождения по мобильному устройству. Для этого, в частности, будет необходимо письменное согласие одного из родителей

Несанкционированная акция в Москве: задержаны 600 участников из 1500. Появился еще один фигурант | Газ, травматы, нож и бита: арсенал участников акции

E-news.su 

Полиция подсчитала число участников несанкционированной акции в центре Москвы - 1500 человек. Как сообщил московский главк МВД России, за различные нарушения были задержаны 600 человек.

Наташа Королева показала подписчикам свой отдых на берегу Черного моря

Znamenitka.ru 

Российская певица Наташа Королева покинула прохладную Москву, улетев на юг. Во время своего отдыха на Черном море артистка успевает поделиться несколькими снимками в своем Instagram-аккаунте. В видеоролике, опубликованном в разделе Stories, Наташа Королева стоит на морском фоне, в купальнике, и с желтым полотенцем, намотанным на голове в виде чалмы.Наташа Королева и её муж Тарзан очень любят отдых на пляже...

Член ОП рассказал, как провокаторы бились головой о землю и вырывались из «окружения»

Блог сайта «Инфореактор» 

Григорьев обратил внимание на большое количество представителей СМИ на несогласованном мероприятии. При этом он добавил, что на митинге присутствовали не только российские журналисты, но и зарубежные. Об этом передает издание «Nation-news».

Читать дальше...

Соболь не сможет прикрыться пятилетней дочерью от уголовной статьи за массовые беспорядки

Блог сайта «Инфореактор» 

Юрист так называемого «ФБК» Любовь Соболь остается последней из организаторов массовых беспорядков в Москве, кто сумел избежать административного отбывания наказания в спецприемнике. Каждый раз сотрудница одиозного блогера Алексея Навального прикрывается родной дочерью. Однако она совершенно не беспокоится о судьбе ребенка и продолжает устраивать провокации, зная, что скоро может оказаться на решеткой.

Читать дальше...

«Сбербанк» рассказал о будущем дефолте в России, из-за которого рубли обесценятся и сгорят

AKKet 

Все банки в России стараются делать все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, а для этого они внедряют самые разные новшества, начиная от новых услуг и заканчивая впариванием клиентам невыгодных ставок

Читать дальше...

Глушаков тренируется в общей группе «Ахмата» перед матчем с «Оренбургом»

365news.biz 

МОСКВА, 3 авг — 365NEWS. Полузащитник грозненского «Ахмата» Денис Глушаков приступил к тренировкам в общей группе команды, сообщается в официальном аккаунте футбольного клуба в Twitter. Отмечается, что 32-летний футболист восстанавливается после травмы, полученной на учебно-тренировочных сборах. Хавбек пропустил три стартовых матча «Ахмата» в чемпионате России, в которых грозненцы набрали три очка. Глушаков в конце июня

Я думаю, что "прогулка" по Москве от Любови Соболь явно не удалась

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ну что, «революция» опять не состоялась. Сейчас правда из всех либеральных утюгов понесется, «это, потому что лютый режим всех запугал». Но, на мой взгляд, все предельно ясно, никакого особо ярого электората, готового идти до конца (как например их единомышленники из 1917 года) за нашей несистемной, да и по большому счету и системной оппозицией нет.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net