Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 02.08.2019

|

"Флэш рояль" Путина сводит на нет возможность войны Европы против России

Блог сайта «Вовкин» 

.«Страна-бензоколонка» наносит решающий удар по заокеанским планам стравить Европу с Россией. Длительное время Кремль терпеливо играл с теми картами, которые имелись на руках, планомерно накапливая козыри для того, чтобы в конечном итоге собрать из них ударную комбинацию.

Читать дальше...

Цорн: ожидаем в «Спартаке» опорника и атакующего полузащитника

365news.biz 

МОСКВА, 2 авг — 365NEWS. Сергей Астахов. Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн заявил, что в текущее трансферное окно ожидает в команде опорника и атакующего полузащитника. В пятницу «красно-белые» на домашнем стадионе в Тушино проводят презентацию новичков команды. На вопрос о возможных новичках Цорн ответил: «(Ожидаем) опорника и атакующего полузащитника». «Трансферное окно закрывается 2 сентября.



Россия отреагировала на новые санкции США

«VSESMI.RU» 

США продолжают использовать «инсценировку с отравлением Скрипалей» для обострения отношений с Россией и введения новых санкций, которые являются откровенной провокацией, направленной лишь на пропагандистский эффект. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой.

В платежке ЖКХ появится пункт по страхованию жилья от ЧС

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России будет принят закон о страховании жилья от ЧС, согласно которому регионы должны принять специальные программы для страхования жилых помещений. Дата вступления в силу данного закона намечена на 4 августа. При этом, в платежных поручениях на услуги ЖКХ появится строка о возможности добровольно застраховать свое жилье.

Читать дальше...



Хачанов: хотел бы лично познакомиться с Дзюбой и Смоловым

«Чемпионат.com» 

Российский теннисист Карен Хачанов, известный как фанат мадридского «Реала» и баскетбольной команды «Хит» из Майами, рассказал, за какие российские команды он болеет и с кем бы из футболистов хотел вс...

Пирамида в квадрате: в Москве жертвами аферы стали более тысячи человек

«Вести» 

В Москве расследуется двойная афера, жертвами которой стали больше тысячи человек. Некий бизнесмен собрал деньги сразу с двух групп людей. Одним пообещал построить жилье, другим солидные проценты от инвестиций в эту стройку. В итоге - ни квартир, ни доходов. Автор двойной финансовой пирамиды до сих пор на свободе.

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн прилетел к "Газпром-арене" за штурвалом вертолета

Dp.ru 

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал в своем Instagram видео, на котором он подлетает на вертолете к петербургской "Газпром-арене", где в пятницу пройдет концерт группы. Ранее, 29 июля, лидер группы опубликовал видео, на котором он сидит в кресле пилота частного самолета на пути в Москву перед столичным концертом группы. Ожидается, что шоу Rammstein на "Газпром-арене" посетят около 60 тыс. зрителей, ради концерта на Крестовском острове вводят ограничение движения. В мае из-за сильного... Читать дальше...

Цорн: «Мельгарехо – игрок «Спартака»

Zaspartak.ru 

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн не подтвердил слова главного тренера команды Олега Кононова, что полузащитник Лоренсо Мельгарехо покинет клуб. На данный момент он игрок «Спартака». Нет такого предложения, чтобы мы хотели его отпустить. Он универсальный футболист. Я не могу сказать, что он уйдёт, когда уйдёт и уйдёт ли вообще. Источник: Чемпионат Zaspartak.ru продолжит следить за развитием событий.

Читать дальше...

Шюррле: нравится Москва, тут очень хорошие рестораны - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Шюррле: нравится Москва, тут очень хорошие рестораны  Чемпионат
  2. «Ставки на автора гола»: это будут выходные Шюррле и Стерлинга  Рейтинг Букмекеров
  3. Андре Шюррле: «Буду биться за «Спартак» изо всех сил. В том числе, чтобы снова забить ЦСКА»  Sports.ru
  4. Цорн: «Спартак» представляет 4 новичков, и это ещё не конец  Чемпионат
  5. Шюррле поделился впечатлениями от переезда в Москву  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Шюррле: нравится Москва, тут очень хорошие рестораны

«Чемпионат.com» 

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле признался, что ему понравилась Москва и пришлась по вкусу русская кухня. «Мне нравится Москва, она огромная. А ещё тут очень хорошие рестораны. Я был в русск...

В Москве потушен пожар в многоэтажном жилом доме

МЧС медиа 

В 15:50 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: ул. Стромынка, д. 1. На площади 10 кв. метров в квартире, находящейся на 8 этаже, на кухне горели вещи и мебель.

Читать дальше...

Охранник ударил подростка в супермаркете в столице

MosDay.ru (Московский День) 

Охранник ударил подростка в супермаркете в столице. Двое подростков катались на самокатах в московском супермаркете, к ним подошел охранник и стал выгонять их торгового зала. На видео, которое оказалось в распоряжении РЕН ТВ, видно как охранник и подросток толкают друг друга, но как охранник ударил мальчика не видно. Однако у подростка, который обратился к медикам, диагностировали сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Его мама 30 июля обратилась в отделение полиции и заявила о том, что ее сын избит охранником супермаркета. Читать дальше...

Эксперт прокомментировал сообщения о появлении в Москве тропических клопов

«RT» (Russia Today) 

Ведущий научный сотрудник НИИ дезинфектологии Михаил Алексеев в беседе с URA.RU прокомментировал сообщение Роспотребнадзора о появлении в Москве тропических постельных клопов.

«Стабилизации не предвидится»: к чему может привести возможное сокращение военного контингента США в Афганистане - RT на русском

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Стабилизации не предвидится»: к чему может привести возможное сокращение военного контингента США в Афганистане  RT на русском
  2. Боевики ИГ обезглавили террориста «Талибана» на глазах у детей  Lenta.ru
  3. США готовы вывести из Афганистана тысячи военных в рамках сделки с талибами  Известия
  4. СМИ: США выведут тысячи военных из Афганистана в обмен на ряд уступок  Российская Газета
  5. Переговоры по прекращению войны в Афганистане: талибы сделали заявление  SEGODNYA
  6. Взгляд... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Губернатор ЯНАО Артюхов провел обсуждение нового нацпроекта «Молодёжь и дети»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net