Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 17.07.2019

|

На Украине забыли, что предоставление гражданства не является нарушением международного права

News-front-info 

«Свидомые» патриоты придумали ответ на указ президента Российской Федерации Владимира Путина об упрощённом получении российского гражданства...

Читать дальше...

Володин анонсировал отмену налоговых льгот для пальмового масла - РБК Недвижимость

Новости Google.ru (главные)  

  1. Володин анонсировал отмену налоговых льгот для пальмового масла  РБК Недвижимость
  2. Пальмовое масло в РФ лишат налоговых льгот  Интерфакс
  3. Володин заявил о возможной отмене льготного НДС для пальмового масла  Ведомости
  4. В Госдуме решили снять с пальмового масла льготный налоговый режим  ВЗГЛЯД.РУ
  5. В России могут отменить налоговые льготы на продукты с пальмовым маслом  Life.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Новости культуры. Эфир от 17.07.2019 (23:30). Зураб Церетели подарил скульптуру Российскому институту театрального искусства

Телеканал "Культура" 

Президент Российской академии художеств Зураб Церетели подарил скульптуру Российскому институту театрального искусства. Её установили во внутреннем дворе исторического особняка ГИТИСа, который располагается в Малом Кисловском переулке в центре Москвы . Назвали - монументом будущим звёздам. Ожидается, что он принесёт удачу студентам. Скульптура представляет собой большую золотую звезду на темном фоне.

Новости культуры. Эфир от 17.07.2019 (23:30)

Телеканал "Культура" 

Форум владельцев исторических усадеб прошел в подмосковном Середникове. Эксперимент по имитации полёта на Луну завершился в Москве. Министр культуры ознакомился с ходом восстановительных работ в Соборе Парижской Богоматери. Мечта об Италии. У нас в гостях главный хранитель Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева – Оксана Смирнова. Зураб Церетели подарил скульптуру Российскому институту театрального искусства. 12 дирижеров выступали в концерте в Зале Чайковского.

Новости культуры. Эфир от 17.07.2019 (23:30). Эксперимент по имитации полёта на Луну завершился в Москве.

Телеканал "Культура" 

В Москве в Институте медико-биологических проблем РАН завершился международный научный эксперимент Сириус-19. Его участники моделировали работу экипажа в ходе полета на Луну.

Тысячи девушек в Twitter рассказали об уличном сексизме под хештегом #мне_нужна_гласность

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. По Twitter «прокатился» хештег #мне_нужна_гласность. Под ним менее чем за сутки тысячи девушек рассказали свои истории о насилии и «уличном сексизме» со стороны мужчин.



О внесении изменений

МояОкруга 

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении два законопроекта, которые направлены на защиту медицинских работников и пациентов, разработанные депутатами фракции "Единой России".
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

Ученые предсказали катастрофические последствия от глобального потепления в РФ

Rambler.ru (новости) 

Одним из изменений, связанных с изменением климата, может стать замена лиственницы сосной в подавляющем большинстве мест. Ученые из России заявляют, что страна ощутит на себе серьезные последствия глобального потепления.

Яшин предпочел митингу оппозиции в Москве посиделки с друзьями в ресторане

ФБА «Экономика сегодня» 

Илья Яшин, сторонник блогера Алексея Навального, вместо того, чтобы поддержать протестную акцию своих коллег в центре Москвы, предпочел отправиться в ресторан вместе с друзьями.

Семейный ад Веры Буниной

Oneoflady.com 

В 1933 году Иван Бунин стал лауреатом Нобелевской премии по литературе. Во многом он был этому обязан своей супруге, Вере Муромцевой, которую называют идеальной писательской женой, создавшей все условия для творческой реализации мужа. Однако на церемонии награждения с ним рядом стояла не только она, но и ее молодая соперница, поэтесса Галина Кузнецова. Долгие годы Вера Бунина мирилась с ее присутствием в их доме, прекрасно понимая абсурдность и драматизм ситуации. Но у нее были на то свои причины…

Вера... Читать дальше...

Каборе: "Москва известна на весь мир"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник Шарль Каборе прокомментировал свой переход в «Динамо». Москва известна на весь мир. Для меня переезд сюда – позитивный момент. Я знал, что это очень красивый город...

Для русского языка на Украине необходимо добиваться статуса второго государственного – донецкий социолог

«ПолитНавигатор» 

Притеснение и уничтожение русского языка на Украине началось с момента объявления «независимости», когда все политические силы единогласно приняли русофобскую Конституцию страны. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил донецкий социолог Евгений Копатько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы потеряли русский язык, его выдавливали. Об этом кричали в Москве, в ООН, в Европе, когда это подавлялось в…

Яков Кедми: "Циркон" это еще далеко не то оружие которого стоит опасаться американцам

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Уже давно понятно, что Россия опередила Запад в гонке вооружений и это факт. Министерство обороны России в прошлом году продемонстрировали новые ракеты, "Кинжал", "Циркон" и "Авангард". Это уникальное и устрашающее оружие.

«Спасавшие» чужие сбережения аферисты «наварились» на 90 тысяч рублей

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Жительница Лениногорска, поверившая лжесотрудникам службы безопасности банка, лишилась 90 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию 16 июля. Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читать дальше...

Бетербиев 18 октября проведет объединительный бой с украинским боксером

365news.biz 

МОСКВА, 17 июл — 365NEWS. Российский боксер Артур Бетербиев 18 октября проведет объединительный бой с украинцем Александром Гвоздиком, сообщает пресс-служба Федерации бокса России. Поединок между чемпионом мира по версии IBF в полутяжелом весе Бетербиевым и чемпионом мира по версии WBC Гвоздиком состоится 18 октября в США. Россиянин в среду подписал контракт на бой. «У меня

На очередной митинг на Трубной площади пришли сто человек

«Взгляд» 

На очередную несогласованную акцию несистемной оппозиции на Трубной площади в среду вечером пришли около ста человек, из которых около 50 – журналисты и блогеры.

Очередной митинг вновь проводится в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы от оппозиции, включая Илью Яшина, Любовь Соболь и Юлию Галямину. Оппозиционеры требуют зарегистрировать их на выборах, несмотря на решения избирательных комиссий, сообщает «Росбалт».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Фотоконкурс «ЗБ»: сотрудница банка из Отрадного побывала на Соловецких островах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net