Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 11.07.2019

|

Анонс основных событий и данных макростатистики на пятницу, 12 июля

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 11 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

01:30 мск Индекс деловых настроений в обрабатывающем секторе промышленности Новой Зеландии за июнь;

01:30 мск Торговый баланс Китая за июнь;

01:30 мск Торговый баланс Китая в долларах США за июнь;

07:30 мск Индекс оптовых цен в Германии за июль;

07:30 мск Объё...



Вести. Дежурная часть. Эфир от 11.07.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

При весьма любопытных обстоятельствах задержаны сразу 10 сотрудников Домодедовской таможни. В Москве сотрудники СК возбудили уголовное дело после избиения полицейских. В Башкирии избрали меру пресечения Марату Хайруллину, мужу сотрудницы банка, которую подозревают в хищении больше 20 миллионов рублей из кассы.

11.07.2019 18:30 : Бывшего депутата Госдумы обвинили в вымогательстве 50 миллионов долларов у совладельцев Альфа-банка

«Эхо Москвы» 

Михаил Фридман и Петр Авен признаны потерпевшими. Это следует из материалов, оглашенных в Тверском суде Москвы. По версии следствия, Леонид Маевский потребовал у миллиардеров деньги под угрозой распространения сведений, которые могут причинить вред их интересам. О каком именно компромате идет речь – не уточняется. Экс-депутат был задержан еще в конце прошлого года. В деле есть еще один фигурант. Обоим арестантам грозит до 15 лет колонии.

Программа "Дежурная часть" от 11 июля 2019 года (17:30)

«Вести» 

При весьма любопытных обстоятельствах задержаны сразу 10 сотрудников Домодедовской таможни. В Москве сотрудники СК возбудили уголовное дело после избиения полицейских. В Башкирии избрали меру пресечения Марату Хайруллину, мужу сотрудницы банка, которую подозревают в хищении больше 20 миллионов рублей из кассы.



Чтобы мир услышал правду, Филарет пошел на российское телевидение

«ПолитНавигатор» 

Основатель  непризнанной в православно мире УПЦ КП Филарет не ожидал, что его интервью российскому каналу “Россия 24” вызовет такую ​​негативную реакцию в националистических кругах украинского общества, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом он заявил в интервью Громадському ТБ. “Я даю интервью всем, кто ко мне обращается. Но я не думал, что будет такая негативная реакция на…

Царёв считает команду Зеленского «аморфной» и подвластной Коломойскому

ИА REGNUM 

Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского стабилен, и ещё можно говорить о возможности сформировать однопартийное большинство на предстоящих выборах в Верховную раду, заявил бывший депутат Рады Олег Царёв 11 июля на пресс-конференции в Москве, передаёт корреспондент ИА REGNUM. «Что мы...

Назад в Саратов? Ни за что!

Pravoslavie.ru 

Марина Бирюкова

Рассказали мне про одну очень умную и успешную даму – она выросла в Саратове, а потом сделала карьеру в Москве. И теперь твердит всем своим провинциальным друзьям и знакомым:– Бегите из регионов! Детей выталкивайте в Москву, они там устроятся, потом сами за ними выбирайтесь!

Полиция начала проверку по факту драки начальника омского главка МВД с машинистом московского метро

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Начальник омской полиции был откомандирован в Академию управления МВД России слушателем. Однако после происшествия его отчислили.

11.07.2019 18:29 : Спортивный арбитраж отменил решение МОК о пожизненном отстранении от ОИ бывшего министра спорта России Виталия Мутко

«Эхо Москвы» 

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отменил решение Международного олимпийского комитета о пожизненном отстранении от  олимпийских игр бывшего министра спорта России Виталия Мутко. Это связано с допинговым скандалом, — Мутко был назван одним из главных действующих лиц.

Читать дальше...

В материалах постоянной комиссии СПЧ по исторической памяти опубликовано заявление "О памятниках И.В. Сталину"

President-sovet.ru 

Постоянная комиссия СПЧ по исторической памяти приняла заявление "О памятниках И.В. Сталину". Поводом к заявлению правозащитников стали сообщения о создании в населенных пунктах России памятников И.В.Сталину. В то время как члены Совета убеждены, что те, кто это делают, вольно или невольно оправдывают политические репрессии.

Россия пригрозила британским СМИ «зеркальными мерами»

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Британские СМИ, работающие в России, могут столкнуться с зеркальными мерами после того, как телеканал RT и агентство Sputnik не пустили на конференцию по свободе СМИ в Лондоне. Об этом заявила представитель российского МИД Мария Захарова на брифинге, его запись доступна на странице ведомства в Facebook. «Мы всегда исходили из принципа взаимности», — цитирует Захарову «Интерфакс». …

Читать дальше...

Крымские татары протестуют в Москве – Крымский вечер

Крым.Реалии (ru) 

Верховный суд России изменил приговор фигурантам первого бахчисарайского «дела Хизб ут-Тахрир». Поддержать осужденных крымских татар в Москву накануне приехали крымскотатарские активисты, которые вышли на Красную площадь с массовым пикетом, после чего были задержаны. 11 июля еще 45 крымскотатарских активистов были задержаны у здания Верховного суда России. Почему крымских активистов задерживают в Москве? Сколько крымских татар на полуострове задержаны по «делу Хизб ут-Тахрир»? Почему эта организация... Читать дальше...

«Россия-1» проведет телемост с Украиной по Skype

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Телеканал «Россия-1» все-таки проведет телемост с представителями Украины. Украинская стороны будет принимать участие посредством Skype. Состоится он 12 июня.

В крови обвиняемого в угоне самолета жителя Югры не нашли наркотиков

Static.feed.rbc.ru 

Экспертиза не обнаружила следов наркотиков и алкоголя в крови жителя Югры Павла Шаповалова, обвиняемого в угоне самолета, следовавшего из Сургута в Москву. Об этом РБК сообщила представитель Коллегии адвокатов ХМАО Анастасия Калинина, участвовавшая в судебном заседании о продлении ему меры пресечения.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net