Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 09.07.2019

|

Игорь Свинцов представил документы в избирком Новгородской области

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 9 июля, представители партии «Единая Россия» подали пакет документов в избирательную комиссию Новгородской области для регистрации Игоря Свинцова в качестве кандидата в депутаты облдумы.

Читать дальше...

«Было представлено подложное заключение»: Глушаков подал иск к бывшей жене

«RT» (Russia Today) 

Футболист грозненского «Ахмата» Денис Глушаков заподозрил свою бывшую супругу Дарью Шеромченко в фальсификации заключения, на основании которого она якобы препятствует общению спортсмена с детьми. Соответствующий иск был направлен в Следственный комитет Москвы. Адвокат женщины Сергей Жорин в разговоре с RT опроверг обвинение в фальсификации и заявил, что у полузащитника есть возможность регулярно видеться с дочерьми.

Спортивные организации в России могут быть освобождены от уплаты налога с доходов

Newsfiber.com (sport) 

Спортивные организации в России могут быть освобождены от уплаты налога с доходов. Такое предложение сегодня было вынесено на заседании комиссии Общественной палаты РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни .

Весь сюжет (2)
Источник: Новости - Прочие - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Общество/Здоровье · Спорт



В «Локомотиве» подчеркнули, что клуб не голосовал за расширение РПЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что клуб был против расширения Российской Премьер-лиги до 18 команд. «Локомотив голосовал за расширение РПЛ? Это фейк! Мы голосовали п...

В "Локомотиве" подчеркнули, что клуб не голосовал за расширение РПЛ

Newsfiber.com (sport) 

Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе заявил, что клуб был против расширения Российской Премьер-лиги до 18 команд. "Локомотив голосовал за расширение РПЛ? Это фейк! Мы голосовали п...

Источник: Чемпионат.com Футбол (новости)
Категории: Спорт

Владимир Зеленский продолжает играть в «Вечерний квартал» — Президент Украины в своеобразной манере предложил главе России провести в Минске переговоры по ситуации на Донбассе

Русская Линия 

Печально, но Владимир Зеленский, который до своего избрания президентом Украины играл в юмористическом шоу «Вечерний квартал», так пока и не смог поднять до уровня политика, и по-прежнему продолжает играть на публику, желая заполучить её внимание, а не решить существующие проблемы. Об этом свидетел...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 09.07.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Москве задержан чиновник Ростехнадзора, который брал взятки, чтобы погасить кредиты. На Камчатке задержан сотрудник Госавтоинспекции, который мог незаконно ставить на учет автомобили-конструкторы. Специалисты Центробанка зафиксировали всплеск мошенничества с банковскими картами.



Россия отстает от реализации мусорной реформы на 40 лет

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Россия отстает от осуществления мусорной реформы на 40 лет. Об этом сегодня, 9 июля, заявил спецпредставитель российского главы государства по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов в комментарии телеканалу "Россия 24".

HBL: Финляндии пора поднять вопрос об экономической нецелесообразности санкций.

Newsland 

Пока Финляндия занимает пост председателя в ЕС, она могла бы попробовать поднять дискуссию о целесообразности санкций в отношении России, пишет Hufvudstadsbladet. Это пошло бы только на пользу экономическому развитию, способствуя развитию торговли и обеспечивая создание необходимых рабочих мест, отмечается в статье. Reuters Финляндия исторически всегда извлекала большую экономическую пользу из соседства с Россией, когда связи были хорошо налажены, отмечает Ульф Юханссон Эсбу на страницах финского издания Hufvudstadsbladet. Читать дальше...

Акимов назвал дату появления электронных паспортов в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующее заявление Акимов сделал в беседе с журналистами радиостанции «Говорит Москва». Он отметил, что правительство будет готово начать процесс использования электронных паспортов с 2022 года. Примечательно, что окончательное решение по названному сроку пока еще не принято. По мнению вице-премьера, в этом направлении нужно двигаться крайне аккуратно и учтиво относится к мнению людей.

Читать дальше...

Госдеп напомнил Турции о негативных последствиях из-за поставок С-400

«Московский Комсомолец» 

Глава пресс-службы Государственного департамента США Морган Ортэгус, выступая перед журналистами, заявила, что позиция Вашингтона по вопросу поставок Турции российских зенитно-ракетных комплексов С-400 осталась неизменной и Анкару ждут серьезные последствия после сделки с Россией

«Реванш»: хотят ли в Грузии войны 2008 года?

Рамблер-Новости 

В обострении отношений Тбилиси и Москвы, в том числе оскорблении грузинским журналистом президента России, может быть заинтересован экс-глава Грузии Михаил Саакашвили. Дойдет ли противостояние до военного конфликта, разбиралась «Газета.Ru».

Кремль начал мстить

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В эти дни одновременно разразились два медиаскандала в отношениях России и сопредельных государств, коих Москва в свое время избавила от забот о части их собственной территории. Ведущий грузинского телеканала "Рустави-2"

Экстремиста из Кабардино-Балкарии приговорили в Москве

Вестник Кавказа 

Житель Кабардино-Балкарии и двое уроженцев Таджикистана были признаны окружным военным судом Москвы виновными в преступной деятельности на стороне ИГИЛ (запрещена в РФ). Обвиняемые были  приговорены к длительным срокам за участие в …

Правительство внесло в Госдуму проект об увеличении акцизов на вино - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Правительство внесло в Госдуму проект об увеличении акцизов на вино  РИА НОВОСТИ
  2. Вино в России станет дороже  Lenta.ru
  3. Правительство предложило значительно повысить акциз на вино  Интерфакс
  4. В России подорожает вино, пишут СМИ  РИА НОВОСТИ
  5. Налог на вино: Цена для россиян резко изменится  Рамблер/новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Ансамбль Игоря Моисеева дал аргентинское танго на сцене Большого театра

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

После нескольких недель гастрольных выступлений по городам России и ближнего зарубежья Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева вернулся

ЕСПЧ присудил россиянке 25 тыс. евро по первому делу о домашнем насилии в России

Крым.Реалии (ru) 

Европейский суд по правам человека присудил более 25 тысяч евро россиянке Валерии Володиной, которая покинула страну из-за преследования бывшего сожителя и бездействия полиции. Об этом сообщает телеканал "Настоящее время". Страсбургский суд постановил, что российские власти нарушили статьи Европейской конвенции по защите прав и свобод человека, которые запрещают бесчеловечное и унижающее достоинство обращение и дискриминацию. Суд назначил 20 тысяч евро компенсации морального вреда и почти 6 тысяч за судебные издержки. Читать дальше...

Проект документа взаимного признания виз Беларуси и России уже отработан и ждет подписания – Рапота

Интерфакс-Запад 

Проект документа о взаимном признании виз Беларуси и России практически готов и ждет своего подписания, заявил государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота. Этот проект отработан. Он просто требует своего подписания, - заявил он в эфире телеканала Беларусь 1.

Кикнадзе ответил фанатам «Локомотива» по поводу 35 минут молчания в матче за Суперкубок России

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор московского футбольного клуба «Локомотив» Василий Кикнадзе ответил болельщикам команды по поводу 35 минут молчания в матче за Суперкубок России с петербургским «Зенитом».

Кикнадзе ответил фанатам "Локомотива" по поводу 35 минут молчания в матче за Суперкубок России

Newsfiber.com (sport) 

Генеральный директор московского футбольного клуба "Локомотив" Василий Кикнадзе ответил болельщикам команды по поводу 35 минут молчания в матче за Суперкубок России с петербургским "Зенитом". Читать далее

Весь сюжет (502)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Москве 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Шойгу показали беспилотник, способный дистанционно минировать территорию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net