Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 09.07.2019

|

Аллегорические полотна с историческим подтекстом белорусского художника Мая Данцига

Блог сайта «Искусство» 

Рассказывая о художниках советской эпохи, хотелось бы познакомить читателя с удивительнейшим мастером "сурового реализма" - Маем Вольфовичем Данцигом — одним из самых именитых художников Белоруссии. Живописец, остро чувствующий пульс эпохи, 60 лет служил искусству, воплощая свой огромный творческий потенциал в воспитание нового поколения мастеров и в собственные произведения, ставшие уже давно классикой. Об истории создания одного из них, ставшим жемчужиной отечественного искусства, далее в обзоре. Читать дальше...

Максим Лагашкин о сериале "Бихэппи" и рецепте счастья

Блог сайта «Газета.ru» 

Исполнитель одной из ключевых ролей в отечественном сериале "Бихэппи" Максим Лагашкин рассказал "Газете.Ru" о своем персонаже, чудаковатом мэре города, который находится в поиске своего внутреннего счастья. Сериал "Бихэппи", рассказывающей о людях, у которых есть все для счастья, а счастья нет, выйдет 11 июля на "ТНТ Premier".

Читать дальше...



Тюменские команды КВН выступят на фестивале «Голосящий КиВиН»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Команды КВН «Наполеон Динамит» и «Омутинка» представят Тюменскую область на Международном музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН-2019», который пройдет в Светлогорске с 19 по 21 июля.

Читать дальше...

Статус _ Шульман

Партия пенсионеров России 

Сообщение Статус _ Шульман появились сначала на Партия пенсионеров России.



«Лето на Детском радио» продолжается!

МедиаПрофи 

Лето для мальчишек и девчонок – это, в первую очередь, каникулы, путешествия, приключения и новые открытия. А «Лето на Детском радио» – по-настоящему солнечная акция, которая помогает юным слушателям делиться своими самыми яркими моментами этого лета со всей страной

Читать дальше...

Новый кубок, VAR в первом туре и отказ от расширения лиги: в РПЛ рассказали о новом сезоне и будущих реформах

Newsfiber.com (sport) 

Российская премьер-лига намерена запустить работу системы видеопомощи арбитрам (VAR) уже в первом туре нового сезона. Об этом журналистам рассказал президент лиги Сергей Прядкин. По его словам, внедрение системы начнётся постепенно, и первое время она будет использоваться в тестовом режиме в выборочных матчах. Также было принято решение перенести возможное расширение лиги с 2020 на 2022 год. Кроме...

Источник: RT на русском
Категории: Спорт

Состоялась экскурсия в Афонское подворье

Таганская-слобода.РФ 

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Накануне праздника активисты партии «Единая Россия» организовали для жителей Таганского района экскурсию по Афонскому подворью. Все желающие приняли…

Владимир Путин сказал свое слово в конфликте России и Грузии // Повлияет ли позиция президента на введение новых санкций в отношении республики

Коммерсантъ FM 

Президент Владимир Путин выступил против санкций в отношении Грузии, заявив, что не стал бы вводить ограничения из уважения к грузинскому народу. Ранее Госдума рекомендовала правительству рассмотреть жесткий ответ на «антироссийские провокации». Речь шла о недавнем выступлении грузинского телеведущего Георгия Габунии, который в эфире канала «Рустави-2» допустил нецензурную брань в отношении российского лидера. В ответ депутаты хотели запретить импорт грузинских вин и минеральной воды и остановить все денежные переводы в Грузию.

США не нужны в сделке по СПВД: Иран выдвинул требования для сокращения уровня обогащения урана

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Посол Ирана в Китае Мохаммад Кешаварз-Заде рассказал об условиях, при которых Тегеран прекратит повышать уровень обогащения урана.

Напомним, год назад США вышли из сделки по СВПД в одностороннем порядке, в то время, как Иран придерживался соглашения с намерением сохранить сделку. Однако «европейская тройка» предпочла не выполнять своих обещаний, так что Тегеран не считает себя нарушителем обязательств. Согласно параграфу 26 СПВД, он имеет право на совершенные действия с превышением уровня. Читать дальше...

Вице-премьер Акимов рассказал, когда в России введут электронные паспорта

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вице-премьер РФ Максим Акимов рассказал, что выдача электронных паспортов гражданам России может начаться с 2022 года, но этот срок окончательно еще не утвержден.

Звонимир Шарлия | Нам необходимо быть готовыми, быть сильными | видео

ЦСКАНьюс 

Видеоинтервью хорватского новичка ЦСКА после контрольного матча с «Рубином», который армейцы выиграли со счетом 4:0.  — Сегодняшняя игра была последней репетицией перед началом сезона. Как оцените готовность команды к чемпионату России? — Мы провели тяжёлые предсезонные сборы. К сожалению, команда показала неудовлетворительные результаты во время контрольных матчей в Австрии. И сегодняшняя уверенная победа очень […]

Просматривали в Москве 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

В Подмосковье изъято оборудование для мошеннических спам-звонков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net