Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 07.07.2019

|

«Это провокация»: премьер Грузии оценил выпад в адрес Путина

Rambler.ru (новости) 

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе заявил, что мат в адрес президента России Владимира Путина в эфире телеканала «Рустави 2» является «абсолютно неприемлемым». Об этом сообщает «Грузия. Online».

"Омерзительно": премьер Грузии возмущен матом в адрес Путина на ТВ

Блог сайта «Газета.ru» 

Нецензурная брань телеведущего Георгия Габунии в адрес президента России Владимира Путина возмутила премьер-министра Грузии Мамуку Бахтадзе. Он назвал произошедшее "омерзительной провокацией". Гендиректор телеканала "Рустави 2" Ника Гварамия извинился за мат в эфире канала и подчеркнул, что авторский формат передачи Габунии не оправдывает "столь тошнотворную брань". Российская ведущая Ольга Скабеева назвала слова Габунии "мерзостью и пошлостью".

Читать дальше...



«Спартак-2» обыграл «Балтику» в матче первого тура первенства Олимп — ФНЛ

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 7 июля. /ТАСС/. Московский «Спартак-2» со счетом 1:0 обыграл калининградскую «Балтику» в гостевом матче первого тура первенства Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

"Спартак-2" стартовал в ФНЛ с победы

«Фратрия» (Москва) 

Матч начался в 19:54 по калининградскому времени. Таким образом хозяева отметили старт юбилейного для «Балтики» сезона: в этом году клубу исполняется 65 лет. Встреча в самом западном регионе России закрывала программу игрового дня; при этом результаты остальных восьми матчей не внушали калининградцам оптимизма: во всех без исключения победили гости.

Читать дальше...

Российский клуб интересуется эквадорским опорником

Newsfiber.com (sport) 

Эквадорский опорный полузащитник ЛДУ Джефферсон Орехуэла интересен российскому клубу. На данный момент футболист ведет переговоры с российской командой, имя которой не называется...

Источник: Soccer.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Два человека пострадали в результате столкновения мотоцикла и легковушки в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве в результате столкновения мотоцикла и легковушки пострадали два человека. Как сообщили в ГИБДД по Москве, авария произошла на Фрунзенской набережной.

Читать дальше...

Последний рейс «Аэрофлота» Москва — Тбилиси вылетел из Шереметьева

Polit.info 

Последний рейс авиакомпании «Аэрофлот» SU 1892 Москва — Тбилиси вылетел в воскресенье из столичного аэропорта «Шереметьево», согласно данным электронного табло, перед закрытием авиасообщения с Грузией.

Запад реализовывает задуманный сценарий, арестовывая российских ученых в Ливии

«В Объективе - Актуальные новости» 

В пятницу, 5 июля, стало известно о задержании в Ливии двух россиян, членов Фонда защиты национальных ценностей. Они обвиняются во вмешательстве в выборы. Стоит отметить, что никаких выборов в стране не было, поскольку там идет ожесточенная гражданская война. 

Читать дальше...

«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину

«Сноб» 

Ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» Георгий Габуния на съемках передачи «Постскриптум» обратился к президенту России Владимиру Путину в нецензурной форме. Видео опубликовал в своем телеграм-канале журналист Андрей Медведев

Григорий Лепс записывает песни со Стивеном Сигалом на «Жару»

Зеркало.az 

Российский музыкант Григорий Лепс заявил о записи совместных музыкальных произведений с американским актером и кинопродюсером Стивеном Сигалом. Ранее Сигал, как спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям, присутствовал на пленарном заседании в рамках ПМЭФ, и заявил, что пытается своей деятельностью наладить отношения между странами мира, в том числе, между Россией и Америкой. "Идёт запись произведений ...

Читать дальше...

В аэропорту рассказали подробности конфликта с участием Сергея Троицкого

365news.biz 

© Фото : предоставлено пресс-службой управления на транспорте МВД по СФОМузыкант Сергей «Паук» Троицкий в дежурной части линейного отдела полиции в новосибирском аэропорту «Толмачево» МОСКВА, 7 июл — 365NEWS. Лидер музыкальной группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, устроивший пьяный дебош в подмосковном аэропорту «Жуковский», пытался во время конфликта бросить металлическую стойку в представителя авиакомпании, сообщили 365NEWS

Главный оппозиционный канал Гpузии адpесовал Путину нецензуpную бpань

ИА REGNUM 

Главный оппозиционный канал в Гузии «устави-2», бенефициаpом котоpого выступает Михаил Саакашвили, адpесовал пpезиденту России Владимиpу Путину целое выступление на pусском языке, котоpое зачитал ведущий телеканала Геоpгий Габуния. Почти весь текст его pечи был заполнен pусской нецензуpной бpанью...

Просматривали в Москве 07.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

На авто подозреваемого в убийстве на московской парковке было 60 штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net