Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 05.07.2019

На западе столицы столкнулись три автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция выясняет обстоятельства аварии с участие трех автомобилей на западе Москвы, на Партизанской улице, сообщает РЕН. В результате ДТП никто не пострадал. Другие подробности уточняются.

Литва лишилась компенсации от «Газпрома»

Блог сайта «Наша позиция» 

В шведском суде округа Свеа решили отклонить апелляцию Вильнюса на решение Стокгольмского арбитража, который занимался спором между «Газпромом» и страной Балтии. Речь идёт о претензии Литвы к российскому газовому холдингу относительно условий закупок углеводородов. 

Россия – это уже не главный «демон» Европы?

Несмотря на антироссийскую повестку, которая хоть уже и не настолько сильна сегодня как в 2014 или 2015 году, Европа, особенно страны, которые не относятся к «периферии ЕС», на практике стала делать шаги навстречу России. Читать дальше...



Погулял – проверил здоровье. В парке «Южное Бутово» можно обследоваться

АиФ 

На территории ландшафтного парка «Южное Бутово» с 17 июня работает павильон «Здоровая Москва». Бутовчане в шаговой доступности от дома могут пройти медицинское обследование – в любое удобное время и совершенно бесплатно.

День солидарности с Шиесом: противники полигона предложили всероссийскую акцию

Блог сайта «Спутник» 

Экоактивисты из движения «Поморье не помойка», выступающие против строительства мусорного полигона на станции Шиес в Архангельской области, призвали к солидарности всех неравнодушных к проблеме 26 июля. Этот день стал Днем солидарности с Шиесом. Ровно год назад 26 июля о происходящем на станции впервые стали писать в соцсетях. Подготовительные работы начались немногим ранее, и местные рыбаки, охотники стали замечать масштабную вырубку леса под будущий полигон. 26-го числа местные жители впервые... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Обсуждение поезда 736Г/835С "Ласточка" Москва - Ковров

Rail-Club.ru 

Подскажите, пожалуйста, почему сабжа нет в расписании с 4 по 9 сентября и с 29 сентября до конца графика (из Коврова на след. день по обороту)? Оптимизация? Или будут что-то делать с графиком? Его из Коврова бы перенести на часа полтора позже и ускорить до ласточкиного графика. В пятницу из Москвы и в понедельник из Коврова мест никогда нет, хотя бы на эти дни его нужно оставить. А так - да, воздуховоз знатный. Ночная ивановская птица и то намного лучше заполняется.
Ему бы график где-то такой:
Ковров... Читать дальше...



Marathon des Sables: Вдохновляться и вдохновлять

Risk.ru 

Одна из самых популярных гонок на выносливость, знаменитый 6-дневный Le Marathon des Sables, или Марафон “в песках” пустыни Сахары, в 2020 году отмечает юбилей – 35 лет ежегодного проведения гонки.

От идеи бросить вызов самому себе до популярного спортивного мероприятия на грани безумия и мечты – организатор и идейный вдохновитель MDS Патрик Бауэр / Patrick Bauer рассказал о марафоне лично, впервые приехав в Россию на пресс-конференцию в Москве.

Путин поздравил Венесуэлу с 208-летней годовщиной независимости

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин направил Венесуэле поздравление с 208-летней годовщиной независимости, информирует министерство связи и информации южноамериканской страны.

Читать дальше...

Леонид Рошаль рассказал о состоянии доставленной из Ингушетии девочки

«RT» (Russia Today) 

Вечером в пятницу, 5 июля, в Москву из Назрани доставили 7-летнюю девочку, у которой ранее диагностировали множественные телесные повреждения и ожоги. По данным следствия, травмы ребёнку нанесла её тётя, она задержана. Врачи научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии рассказали о состоянии пострадавшей. RT вёл прямую трансляцию.

Очередного подозреваемого в грабеже с отравлением задержали в Москве

«Интерфакс» 

Полиция в Москве задержала водителя такси, подозреваемого в краже у пассажира после его отравления, сообщила "Интерфаксу" в пятницу официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Всероссийская диспансеризация населения пройдет в 2019-2020 годах

GAZETA.SPb 

Распоряжение о диспансеризации подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Документ опубликовали на сайте правовой информации. В связи с массовой проверкой здоровья россиян, всем заинтересованным ведомствам было поручено провести соответствующую информационную компанию, которая требуется для популяризации ежегодных профилактических медицинских осмотров и диспансеризации у населения России. Доносить эту информацию они будут через средства массовой информации. Контролировать распоряжение Медведев... Читать дальше...

Президент Южной Осетии назвал условие для мира с Грузией

«ОСинформ» 

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов дал эксклюзивное интервью Царьграду. Ведущий программы «Обратная связь» Камран Гасанов выяснил, почему Бибилов не вышел бы на ринг с Зеленским и Трюдо, к чему приведёт возвращение Саакашвили на Украину и что мешает Южной Осетии войти в состав России.

Почему страны-шибзики не любят Россию больше всех

Polituserforum.ru 

…даже больше чем США и Великобритания с Германией.
Частные причины, которые коренятся в комплексе «грызёмся между собой, но дружим против русских»; а также психология «коллективного Запада»

Ну, во-первых: те страны, которые до 1991-го входили в состав Российской империи и СССР

Этим...

Почему страны-шибзики не любят Россию больше всех

"Зенит" обратился к болельщикам перед матчем с "Локомотивом" за Олимп-Суперкубок России - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Новости Google.ru (главные)  

  1. "Зенит" обратился к болельщикам перед матчем с "Локомотивом" за Олимп-Суперкубок России  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. «У тренера всегда конфликт с руководством». Сёмин готовится брать Суперкубок  Чемпионат
  3. На матче Суперкубка России между «Локомотивом» и «Зенитом» будет доступен тифлокомментарий  Sports.ru
  4. "Зенит" - "Локомотив": Суперкубок России, 6 июля 2019, анонс матча. Футбол - Олимп - Суперкубок России.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  5. Олимп Суперкубок России: букмекеры назвали... Читать дальше...

Путин назначил Новикова на должность посла РФ в Демократической Республике Непал

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин назначил Алексея Новикова на должность чрезвычайного и полномочного посла РФ в Демократической Республике Непал.

Просматривали в Москве 05.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Волонтеры из Люблина делают тактильные книжки для незрячих малышей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net