Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 04.07.2019

|

Cборная России вышла в 1/4 финала ЧЕ по баскетболу среди женщин

Sputnik.ru (спорт) 

Женская сборная России по баскетболу обыграла команду Италии в квалификационном матче за выход в 1/4 финала чемпионата Европы. Соревнования проходят в Латвии и Сербии. Как сообщает "Спорт-Экспресс", встреча завершилась победой подопечных Олафа Ланге со счетом 63:54. 4 июля россиянки встретятся в четвертьфинале со сборной Испании.

В Москве дерево убило трехлетнего мальчика

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели ребенка в московском дворе. Трагедия произошла в четверг на детской площадке в Гольяновском проезде.



Открыта продажа абонементов на матчи «Динамо»

Sport.Rambler.ru (football) 

Открыта свободная продажа сезонных абонементов «Динамо» на домашние матчи Чемпионата и Кубка России сезона 2019/20. В новый чемпионат мы входим с большими надеждами.

Дерматолог рассказала о вреде «токсичных» футболок

"Вечерняя Москва" 

Большинство брендов женских футболок, как российского, так и зарубежного производства, не соответствуют знаку качества, и это может стать причиной различных заболеваний. К такому выводу пришли эксперты «Роскачества», протестировав 14 популярных марок. «Вечерняя Москва» выяснила, какую опасность для здоровья может представлять такая продукция.

Читать дальше...

Пакистанский премьер-министр собирается обсудить мирный процесс с талибами

Афганистан.ру 

КАБУЛ, 4 июля. В скором времени премьер-министр Пакистана Имран Хан встретится с представителями руководства движения «Талибан», заявил прессе его помощник по политическим вопросам Наим уль-Хак. О грядущих переговорах главы пакистанского представительства с запрещённым в России движением помощник премьера сообщил на недавней пресс-конференции, посвящённой вкладу Исламабада в решение региональных проблем. Согласно отчётам, встреча между Имран Ханом [...]

Мировые новости :: Дальнобойщики поддержали идею разрешить женщинам водить фуры

«Томский Обзор» (Томск) 

В ассоциации «Дальнобойщик» одобрили идею разрешить женщинам управлять грузовыми фурами, потому что они аккуратные, грамотные водители и редко попадают в ДТП. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил координатор организации Валерий...

Совсем не тихий Дон. Футбольный скандал в Ростове угрожает общественному порядку в регионе

Газета «Спорт день за днем» 

Российский футбол сказочно привлекателен интригами и скандалами, подчас, вспыхивающими совершенно на ровном месте. Да, за победу в Лиге чемпионов наши клубы пока не борются, но отнюдь не из-за..



"Единая Россия" займется адресным информированием о нацпроектах

Блог сайта «ДНИ» 

Партия запустит проект по адресному информированию граждан о реализации национальных проектов. С этой целью будут организованы приемы и консультации в общественных приемных "Единой России", а в социальных сетях появятся специальные сообщества. 

Читать дальше...

Хуснуллин: все набережные Москвы-реки будут благоустроены к 2023 году

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Более 60 км набережных было благоустроено в столице за прошедшие годы, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Все набережные Москвы-реки будут благоустроены к 2023 году

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Более 60 км набережных было благоустроено в столице за прошедшие годы, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Ребята из Вороновского поучаствуют в фестивале

Новые округа 

Представители Молодежной палаты из поселения Вороновское 5 июля примут участие в фестивале народов России. Мероприятие состоится на территории Краснопахорского. — Наши ребята представят свои номера совместно с молодежью из Щаповского. Участники расскажут о культуре еврейского народа, — проинформировал председатель Молодежной палаты поселения Вороновское Александр Князев. Он отметил, что активисты приготовят национальные блюда. Кроме того, соорудят

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: №25 Москва-Воронеж ч/з Липецк

Rail-Club.ru 

Sfx394402:
И всё-таки это сделали, только кому в результате стало лучше? Самая, мне кажется, идиотская затея, которую только можно придумать... Оставили бы 481/482 круглогодичным, и график бы ему оптимизировали по Воронежу и Липецку - народу бы так хорошо сделали, и избавились от его воздуховозности в ЦФО.

Читать дальше...

Мировые новости :: Корчевников объяснился по поводу лишнего веса

«Томский Обзор» (Томск) 

Телеведущий и гендиректор телеканала «Спас» Борис Корчевников в выпуске программы «Судьба человека» на «России 1» рассказал о причинах резкого набора веса. Гостьей выпуска была актриса ...

Мировые новости :: Российская экономика опустилась ниже критической отметки

«Томский Обзор» (Томск) 

Индекс деловой активности PMI компании IHS Markit опустился ниже критического значения, что может отражать резкое ухудшение ситуации в российской экономике в конце второго квартала 2019 года. Это следует...

В школах России запретят использование мобильных телефонов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава Роспотребнадзора Российской Федерации Анна Попова, выступая на заседании Совета при Президенте по реализации государственной поддержки в сфере защиты семьи и детей, уведомила о том, что в ближайшее время будет решаться вопрос о прекращении использования мобильных телефонов в школах. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко также потребовала решить данную проблему, определив срок ее решения первым сентября. Анна Попова в свою очередь, выделила месяц на решение проблемы. Глава Роспотребнадзора считает... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net