Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 03.07.2019

|

Сыновья Стоянова отказались от фамилии и отреклись от отца.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Сыновья Юрия Стоянова от первого брака не общаются с отцом. Уже взрослые мужчины сменили не только фамилию, но и отчество, чтобы их ничего не связывало с артистом, пишет «Комсомольская правда».

Читать дальше...

В Грузии арестовали пассажира злополучного рейса Москва-Ереван

Газета «Еркрамас» 

Водителя автобуса армянского перевозчика «Авазар бус» (рейс Москва-Ереван) освободили из-под стражи в Грузии. Однако власти арестовали пассажира того же рейса Вагаршака Овсепяна. Об этом заявил адвокат водителя Гоча Тедиашвили, передает Sputnik Армения....



Минэкономразвития не идет на поводу у лоббистов отечественной электроники

Иркутская торговая газета 

Российское министерство экономического развития отказало в поддержке инициативы Ассоциации разработчиков и производителей электроники (АРПЭ), которые предлагали поднять ввозные пошлины на продукцию своих иностранных конкурентов.

С.Собянин: Две трети рабочих мест в Москве находятся за пределами центра города

MskAgency.ru 

03.07.2019 18:37. Агентство "Москва".

Две трети рабочих мест в столице находятся за пределами центральных районов города. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Москва 24».

Читать дальше...

В медцентре "Новомосковский" в Коммунарке реализуют концепцию таблет-питания

MosDay.ru (Московский День) 

В медцентре "Новомосковский" в Коммунарке реализуют концепцию таблет-питания. В медицинском центре "Новомосковский" в Коммунарке, который откроют для пациентов в начале 2020 года, будет реализована концепция таблет-питания: согласно ей, порционировать еду по подносам будут сразу в пищеблоке, а не в отделениях, говорится в сообщении пресс-службы департамента строительства города Москвы. "Данная технология заключается в том, что еда раскладывается индивидуальными порциями в ударопрочную фарфоровую посуду - ее кладут на подносы... Читать дальше...



Замгенсека ПАСЕ призвала Россию вернуть взаимное доверие с Европой

Iz.ru 

Россия должна использовать возвращение прав в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) для восстановления доверительных отношений с Европой. Об этом в среду, 3 июня, заявила в интервью «РИА Новости» заместитель генерального секретаря СЕ Габриэлла Баттаини-Драгони.

Евразийская хорда, океанское кольцо

Россия в глобальной политике 

События в мире подталкивают Россию и Индию к сотрудничеству и запуску новых форматов взаимодействия. Формирование Движения мирного развития может остановить начавшуюся холодную войну, не дать ей перерасти в горячую фазу, продемонстрировав США и КНР ущербность курса на противостояние в развивающемся мире.

Кремль: Путин не будет приглашать папу Римского в Россию

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин в ходе предстоящего визита в Ватикан не планирует приглашать папу Римского Франциска совершить визит в Россию. Об этом 3 июля сообщил журналистам помощник главы государства Юрий Ушаков. «Я полагаю, ни с нашей стороны, ни со стороны Ватикана этот вопрос ставиться не...

Марш в поддержку сестер Хачатурян не разрешили в Москве

Newsfiber.com (criminal) 

Московская мэрия отказалась давать официальное разрешение на проведение марша в поддержку сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца. Об этом рассказала активистка Алена Попова в фейсбуке. Попова показала официальный документ, в котором ...

Весь сюжет (40)
Источник: Газета.Ru - Общество. Новости
Категории: Общество/Преступность

По 125 адресам в ЮВАО установлены контейнеры для раздельного сбора мусора

У нас в Текстильщиках 

Полностью перейти на раздельный сбор в Москве решили на год раньшеЖителям столицы с января 2020 года нужно будет разделять бытовые отходы на две части и складывать их в разные контейнеры. Об этом на пресс-конференции в информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель городского Департамента жилищно-коммунального хозяйства Александр Соловьев. Уточняется, что на всех контейнерных площадках разные баки для отходов поставят к концу года. Те контейнеры для раздельного сбора, которые уже установлены в городе... Читать дальше...

Шахматисты Московского Дворца пионеров побеждают на международных и всероссийских турнирах

Блог сайта «Авторадио» 

Шахматисты Московского Дворца пионеров побеждают на международных и всероссийских турнирах. Воспитанник детско-юношеской спортивной школы имени М.М. Ботвинника Дворца пионеров Рудик Макарян успешно выступил на 23-м международном турнире по классическим шахматам. В розыгрыше участвовали шахматисты из десяти стран, включая Индию, Колумбию и США. Москвич занял первое место в юниорском зачёте. Еще шестеро шахматистов Московского Дворца пионеров завоевали награды детско-юношеского Кубка России «Время первых». Читать дальше...

Nocturne 2

35photo.ru 

Родислав Дрибен publish photo:

18го августа планирую провести интенсивный дневной МК в Москве (один или два). Детали в группе: https://vk.com/event183310191

Новые технологии не заменяют свободы – президент России

Экспертный центр электронного государства 

Президент РФ Владимир Путин, выступая на втором Международном форуме «Развитие парламентаризма», констатировал переход мировой экономики к новому технологическому укладу и назвал этот переход «объективным генератором глобальных вызовов».

Читать дальше...

Белорусский вокзал

Война и Мир 

Белоруссия с размахом празднует 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Вечером 3 июля в центре Минска прошел военный парад, участие в котором приняли военнослужащие из Белоруссии, России и еще семи государств.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





03.07.2019 18:34 : Владимир Путин произвел сегодня ряд перестановок в силовых структурах

«Эхо Москвы» 

Президент освободил от занимаемой должности трех генералов, в том числе главу МВД Чувашии. Путин назначил нового прокурора Московской области и Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

Дерево упало на мужчину в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дерево упало на мужчину в Москве. 

По данным РЕН ТВ, пострадал 48-летний Антон К. 

На место вызвана скорая помощь. 

Путин приостановил действие ДРСМД

Блог «Театр абсурда» 

© kremlin.ru

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал федеральный закон о приостановке российско-американского Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

«Приостановить действие Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Соединенными Штатами Америки о ликвидации их ракет средней дальности и меньшей дальности, подписанного в городе Вашингтоне 8 декабря 1987 года», — гласит документ.

Закон оставляет решение о возобновлении действия договора за главой российского государства. Читать дальше...

Путин назначил прокурора Подмосковья

ИА «Росбалт» 

Президент РФ Владимир Путин назначил государственного советника юстиции третьего класса Сергея Забатурина на должность прокурора Московской области....

Путин - правительству: Не каждый же месяц мне "Прямую линию" проводить, чтобы выяснить, с чем люди сталкиваются!

Newsfiber.com 

Президент попросил кабмин "мониторить реальную жизнь"

Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Политика/Россия · Общество/Государство/Россия/Президент

Просматривали в Москве 03.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net