Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 03.07.2019

|

Видео: в Москве отгремел салют в честь 75-летия освобождения Минска

MosDay.ru (Московский День) 

Видео: в Москве отгремел салют в честь 75-летия освобождения Минска. Многочисленные гости и жители столицы могли наблюдать за праздничным мероприятием. В Москве на Поклонной горе произошел масштабный салют, посвященный 75-летию освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков. Многочисленные гости мероприятия стали свидетелями пиротехнической канонады - а звуковое сопровождение обеспечили пушки времен Великой Отечественной войны. Череда праздничных салютов будет греметь в честь освобождения советских и европейских городов до мая 2020 года.

Россия вышла из ДРСМД

Зеркало.az 

Россия в среду, 3 июля, официально вышла из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому возобновление участия в этом договоре является прерогативой главы государства. Закон был принят Госдумой РФ 18 июня и одобрен Советом Федерации 26 июня, сообщает Русская Служба DW. Договор о РСМД был ...

Читать дальше...

Последнее плавание героев. Что известно о погибших российских моряках

Блог сайта «Телеканал 360°» 

14 героев погибли на глубоководном судне 1 июля. Блестящие военнослужащие — Герои России, отцы, мужья и сыновья. Ценой собственной жизни они спасли сослуживцев и субмарину. О том, кем были герои — в материале «360».

Читать дальше...



Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июнь 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июнь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

Россия никогда не отпустит Украину, а Запад не будет помогать тем, кто вместо свободы выбирает халяву

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" и кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук купил у олигарха Дмитрия Фирташа 80% акций телеканала "Интер". Видимо, в связи с высокой

Черное и Азовское моря страдают от пластика // Российский Greenpeace провел исследование 13 тыс. фрагментов мусора

Коммерсантъ FM 

В среду российское отделение Greenpeace опубликовало результаты исследования загрязнений Черного и Азовского морей, проводившегося в ноябре 2018 года. Выяснилось, что основная часть мусора — отходы одноразовой тары и упаковки из пластика. В этой связи экологи призвали правительство России разработать федеральную систему мониторинга пластикового загрязнения и утвердить перечень одноразовых товаров, которые необходимо поэтапно запрещать в стране.



Неделя добра на Радио Romantika

МедиаПрофи 

В эфире Радио Romantika проходит «Неделя добра»

Всю неделю, до 5 июля, в рамках специального проекта в студию Радио Romantika приходят люди, посвятившие свою жизнь делу милосердия и помощи ближним. Гостями прямого эфира становятся представители благотворительных фондов и организаций, которые дарят «особенным» детям радость и шанс на более насыщенную и полноценную жизнь, занимаются поиском пропавших людей и организовывают спасательные операции, помогают брошенным животным.

Творить добрые дела несложно... Читать дальше...

Фасовщик (30000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Логистика, склад, ВЭД

Описание:
Требования:
- Активность‚ энергичность;
- Опыт работы не важен (проводится обучение в процессе работы).
Обязанности:

- Упаковка‚ фасовка продукции.

Условия:

- Работа вахтовым методом;
- График работы 6/1‚7/0 дневные и ночные смены.
- Предоставляется общежитие;
- Аванс еженедельно 1500 рублей;
- Спецодежда;
- В случае необходимости‚ помогаем в оформлении медкнижек;
... Читать дальше...

Курс доллара. Прогноз на 04–05 июля // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Российская валюта демонстрирует завидную устойчивость. Рубль выдержал и резкое снижение цен на нефть, происшедшее в начале недели, и снизившуюся поддержку со стороны экспортеров. Поддержку рублю будет оказывать сокращение централизованных покупок зарубежной валюты по бюджетному правилу. Вместе с тем давление будет нарастать как с общим снижением аппетита к риску, так и с возрастанием спроса на валюту для конвертации дивидендов.

МИД заявил об угрозе безопасности в связи с углублением сотрудничества Грузии с НАТО

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Российский МИД заявил об угрозе безопасности в связи с углублением сотрудничества Грузии с НАТО. Об этом сегодня, 3 июля, сообщается в официальном комментарии Департамента информации и печати министерства.

Хачанов: раньше Медведев хотел меня обогнать в рейтинге

Newsfiber.com (sport) 

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал об ответственности выступлений в ранге первой ракетки России и дружбе с Даниилом Медведевым. "Раньше Даня говорил, что он хотел меня обогнать в рейти...

Источник: Чемпионат.com Теннис (новости)
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис

Слушай «Шоу с Черным Перцем» на Радио ENERGY и выиграй билеты на концерт Tom Walker!

МедиаПрофи 

Самых активных слушателей Радио ENERGY ждут пригласительные билеты на выступление Tom Walker – одного из самых многообещающих молодых британских артистов, который впервые приедет с концертом в Россию

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 03.07.2019 (23:15). Александра Очирова представила в Москве сборник стихов "Исповедь летит над куполами"

Телеканал "Культура" 

Презентация новой книги Александры Очировой прошла в Государственном музее Пушкина. В атриуме собрались политики, ученые, общественные деятели, артисты. На стихи Очировой написано несколько десятков песен.

Новости культуры. Эфир от 03.07.2019 (23:15)

Телеканал "Культура" 

Министерство культуры объявило дату открытия Политехнического музея. Владимир Путин встретился с Михаилом Шемякиным. Московская экспозиция "Саксония, чарующее путешествие". В Курганской области сгорела церковь Казанской иконы Божией Матери. Ушел из жизни режиссер Василий Панин. В Госфильмофонде назвали навсегда утраченные фильмы. Александра Очирова представила в Москве сборник стихов. Интервью с солистом трио The Tiger Lillies Мартином Жаком. В 1963 году на экраны вышел фильм "Три плюс два".

Новости культуры. Эфир от 03.07.2019 (23:15). Московская экспозиция "Саксония, чарующее путешествие"

Телеканал "Культура" 

В Москве на Цветном бульваре открылась уличная экспозиция "Саксония, чарующее путешествие". Прогуляться по городам Германии предложил журнал National Geographic Traveler совместно с национальным туристическим офисом Германии в России.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Трагедия и союзник.

Newsland 

Британский премьер Тереза Мэй выразила соболезнования семьям 14 моряков-подводников, погибших в результате ЧП на научно-исследовательском глубоководном аппарате. Вице-премьер и министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини выразил соболезнованияпрезиденту России Владимиру Путину и семьям моряков, погибших в результате ЧП на научно-исследовательском глубоководном аппарате. На официальном Интернет-портале Президента Республики Беларусь соболезнования на 17.00 Москвы 3 июля отсутствуют. Официальный... Читать дальше...

Реабилитационный центр для наркозависимых «Реабилитация.Live»

Pravklin.ru 

В августе в Москве откроется церковный реабилитационный центр для наркозависимых при храме Живоначальной Троицы в Кожевниках «Реабилитация.Live». Он станет единственным в городе бесплатным негосударственным проектом амбулаторной реабилитации Подробнее

Минздрав внес предложение проверять водителей на употребление психоактивных веществ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министерство здравоохранения России предлагает ввести тестирование водителей на употребление психоактивных веществ при прохождении медкомиссии. Информация об этом появилась на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов.

Просматривали в Москве 03.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Какие цветы можно посадить на даче в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net