Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 02.07.2019

Котировки евробондов РФ растут во вторник на оптимизме относительно перемирия между США и Китаем

Финмаркет 

Москва. 2 июля. Котировки российских еврооблигаций во вторник продолжают начатый накануне рост на позитиве от достижения перемирия в торговой войне между США и Китаем и начала торговых переговоров между странами. При этом темпы повышения котировок снизились по сравнению с предыдущим днем, а с учетом того, что американские казначейские обязательства (US Treasuries) повышаются со столь же умеренной скоростью, суверенные спреды почти не меняются к доходности базовых активов.

Россия возобновила выплаты членских взносов в бюджет Совета Европы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия возобновила выплаты членских взносов в бюджет Совета Европы (СЕ). Об этом глава пресс-службы СЕ Даниэль Хёльтген сообщил во вторник, 2 июля. Он выразил уверенность, что российская сторона погасит задолженность за 2017 и 2018 годы, которая составляет 55 миллионов евро, а также выплатит пени за просрочку платежа, передает Deutsche Welle.

Читать дальше...

На снарядах написано «лучшее - детям»: в Сети показали циничные фото ВСУ

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украинский журналист Матвей Ганапольский утверждает, что киевские силовики никогда не обстреливали народные республики Донбасса снарядами с надписями «все лучшее - детям». Об этом он рассказал в интервью изданию «Эхо Москвы».

Читать дальше...



Вечер с Владимиром Соловьевым. Новые заявления украинских политиков (Эфир от 01.07.2019)

Телеканал «Россия» 

Украинская власть снова взялась за плагиат. Новый глава СНБО Александр Данилюк заявил, что Россия готовится к наступательным действиям на Украине. А глава офиса президента страны Андрей Богдан признался об отсутствии каких-либо планов у команды Владимира Зеленского, потому что мы "не знаем, что будем делать", цитирует его телеведущий Владимир Соловьев.

Вcемирная универсиада пройдет в Екатеринбурге в 2023 году

Iz.ru 

Екатеринбург получил право на проведение летних студенческих игр. Решение приняла Международная федерация университетского спорта. Заявку уральской столицы представили в итальянском Неаполе. По словам министра спорта России Павла Колобкова, для универсиады задействуют 28 объектов. Россия в третий раз примет Всемирную летнюю универсиаду. В 2013 году соревнования прошли в Казани, в 1973 году — в Москве.

Путин поручил Минздраву проанализировать уровень зарплат работников «скорой»

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин поручил Министерству здравоохранения совместно с региональными властями проанализировать уровень средней зарплаты работников скорой помощи и предоставить доклад о ситуации до 15 августа текущего года.



В Совете Европы попросили у России еще 55 миллионов евро - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Совете Европы попросили у России еще 55 миллионов евро  РИА НОВОСТИ
  2. Совет Европы требует у России еще €55 млн  Рамблер/новости
  3. Совет Европы выставил России огромный счет  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Россия заплатила взнос в Совет Европы  Российская Газета
  5. В России задумались об отказе платить Совету Европы  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

СК возбудил дело после обстрела журналистов в Донбассе

Static.feed.rbc.ru 

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту артиллерийского обстрела гражданских лиц, включая журналистов, на территории самопровозглашенной ДНР. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Почти 30 тысяч заявлений по экстерриториальному принципу принято столичным Росреестром с начала года - http://gazeta-borisovskie-prudi.ru/feed

News.google.com (Северный Рабочий) 

Почти 30 тысяч заявлений по экстерриториальному принципу принято столичным Росреестром с начала года  http://gazeta-borisovskie-prudi.ru/feed

Управлением Росреестра по Москве с января 2019 года принято 28 287 заявлений на государственную регистрацию прав и государственный кадастр.

В России доступ к высшему образованию ограничен больше, чем в других странах, наших конкурентах

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Давайте рассмотрим проблему по пунктам. Первое, что касается количества бюджетных мест. В советский период их было 220 на 10 тысяч населения. Сейчас их 130 на 10 тысяч населения. И действительно, если формула, которая сейчас прописана в за ...

Портников назвал главную угрозу для Путина в Украине

Real-vin.com 

Глава РФ Путин не скрывает имперских амбиций, а для «возрождения» Российской империи Кремлю нужны Беларусь и Украина. Утверждение российского лидера о «едином народе» не предусматривает наличие разных языков. Поэтому, по мнению украинского журналиста и публициста Виталия Портникова, для Москвы важно не одолеть украинцев, а избавиться от украинского языка. Путин часто повторяет слова про «единый народ», […]

Москва хочет обменять летчика Ярошенко на несколько американцев

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Москва хочет обменять летчика Ярошенко на несколько американцев

Лилия Караева /  01 июля 2019, 17:35

Москва предложила Вашингтону обменять осужденного на 20 лет летчика Константина Ярошенко на арестованных в России американцев и вернуть изъятую дипломатическую собственность.

Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков во время выступления в клубе «Валдай».

Он сказал: «Обменяйте его на американца или американцев, которые у нас отбывают наказание».

По мнению Рябкова... Читать дальше...

Путин поручил МВД и РКН анализ правоприменительной практики по закону о недопустимости оскорбления госсимволов

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин по итогам "Прямой линии" поручил проанализировать правоприменительную практику закона о недопустимости оскорбления госсимволов, а также при необходимости принять меры по недопущению необоснованных штрафов или блокировок сайтов по этой статье.

Сообщение о проведении внеочередного Общего собрания акционеров Банка «ТРАСТ» (ПАО)

Национальный Банк «Траст» 

Уважаемый акционер!


Публичное акционерное общество Национальный банк «ТРАСТ» (адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 5, стр. 1.) (далее – Банк) в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Уставом Банка и решением Наблюдательного совета Банка от 26.06.2019 года (Протокол от 01.07.2019 № 11/19) уведомляет о проведении внеочередного Общего собрания акционеров Публичного акционерного общества Национальный банк «ТРАСТ» (далее – Собрание).


Форма проведения Собрания... Читать дальше...

Россельхознадзор отметил запрет на поставки технического казеина из Беларуси

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Россельхознадзор с 3 июля отменяет введенные ранее ограничения на поставки в Россию из Беларуси технического казеина для промышленных целей. "Такое решение...

Россельхознадзор отметил запрет на поставки технического казеина из Беларуси

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор с 3 июля отменяет введенные ранее ограничения на поставки в Россию из Беларуси технического казеина для промышленных целей. Такое решение принято в связи с неоднократными обращениями участников внешнеэкономической деятельности, - говорится в сообщении службы. Отправляемая в Россию продукция должна сопровождаться электронным ветеринарным сертификатом.

Нужна гостиница в Москве с почасовой оплатой

Chudoforum.ru 

На днях буду проездом в Москве. Там мне потребуется задержаться и решить пару вопросов с юристами. В этом период вероятно придется на некоторое время остановится. По этой причине хотелось бы найти гостиницу с почасовой оплатой. Если кто знает контакты таковой - буду благодарен.

В России разработали правила карпулинга

«110km.ru» 

Министерство транспорта РФ до конца текущего месяца рассмотрит проект правил карпулинг. Это сервис, который объединяет пассажиров и водителя при необходимости ехать в одном направлении.

Просматривали в Москве 02.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net