Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 02.07.2019

|

Мария Вадеева: "Не будем бояться Испанию и покажем, что такое сборная России"

Newsfiber.com (sport) 

Центровой сборной России Мария Вадеева поделилась впечатлениями от победы над командой Италии и выхода в четвертьфинал чемпионата Европы. Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Баскетбол
Категории: Спорт

Новак: санкции против Ирана дестабилизируют ситуацию в Персидском заливе

Вестник Кавказа 

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что санкции на экспорт нефти Ираном дестабилизируют ситуацию не только в Исламской Республике, но и в целом регионе Персидского залива. "В отношении ограничений иранского экспорта - …



Высокопоставленный чиновник Ростехнадзора арестован по подозрению во взятке

ИА REGNUM 

Замглавы отдела управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса Ростехнадзора Олег Хромушкин арестован по подозрению в получении взятки, передаёт 2 июля «Коммерсантъ». Как сообщили в пресс-службе ведомства, чиновник был задержан в Москве по месту жительства и препровождён в Уфу — по...

Анна Сень: "Сомневаюсь, что ЦСКА станет базовым клубом сборной"

Newsfiber.com (sport) 

Олимпийская чемпионка по гандболу Анна Сень прокомментировала создание нового клуба в чемпионате России – московского ЦСКА. – Вас звали в гандбольный клуб ЦСКА, который был образован этим летом в Москве? – Нет.

Источник: Новости - Прочие - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Гандбол



Устроившая смертельное ДТП на Кутузовском проспекте женщина работала врачом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Женщина, погибшая в массовой аварии на Кутузовском проспекте в Москве, была из высокообразованной семьи врачей и работала по специальности.

Читать дальше...

Диетологи назвали самый полезный вид хлеба

Блог сайта «Инфореактор» 

Росконтроль проверил качество представленного в России хлеба и выяснил, что мультизерновой хлеб приносит больше пользы организму, чем обычный. Врач диетолог Елена Соломатина в беседе с изданием «Вечерняя Москва» рассказала о плюсах мультизернового хлеба, а также о том, можно ли его есть при похудении.

Читать дальше...

02.07.2019 23:43 : Российский бизнесмен арендовал на свой день рождения «Форт Боярд» со всей его технической командой.

«Эхо Москвы» 

Как пишет Le Parisien со ссылкой на неназванные источники, арендатор — российский металлургический магнат, которому скоро исполнится 50 лет. Кто именно, издание не уточняет.
Между тем, источник РБК утверждает, что это глава USM Management Иван Стрешинский. Предстоящий праздник не будет иметь отношения к  знаменитому французскому телешоу, а станет частным мероприятием, на которое приедут друзья бизнесмена со времен университета.

ЦБ: россияне не чувствуют традиционного летнего снижения цен

Блог сайта «Газета.ru» 

Несмотря на то, что инфляция, судя по официальным данным замедляется, россияне этого не чувствуют. Это следует из замеров регулятора, публикующего опросы общественного мнения. Согласно им, россияне верят в то, что инфляция будет расти. Главный страх - рост цен на бензин. При этом эксперты считают, что надеяться на снижение инфляции в ближайшее время не приходится и предупреждают о возможном подорожании мяса.

Читать дальше...

Экс-президент "Спартака" прокомментировал трансфер Зе Луиша

Newsfiber.com (sport) 

Бывший президент и владелец московского футбольного клуба "Спартак" Андрей Червиченко в беседе с ФАН прокомментировал трансфер Зе Луиша в португальский клуб "Порту". Читать далее

Весь сюжет (193)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Политика/Европа, Россия · Спорт/Командный/Футбол

ВСУ целенаправленно стреляют по жилым домам и журналистам – корреспондент ВГТРК

«ПолитНавигатор» 

Обстрел украинскими военными съёмочной группы ВГТРК во время визита в посёлок Александровка на западе Донецка демонстрирует, что украинские боевики с радостью выцеливают представителей неугодных им СМИ. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил корреспондент ВГТРК, уроженец Донецка Андрей Руденко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Также корреспондент рассказал о том, как украинская армия сначала обстреливает и поджигает…

Под Донецком украинские каратели обстреляли журналистов ВГТРК

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Под Донецком украинские силовики обстреляли группу журналистов, среди которых была съемочная группа ВГТРК. Огонь был открыт из 120-миллиметровых минометов. Следственный комитет России уже возбудил уголовное дело о применении запрещенных средств и методов ведения войны. Это была последняя на сегодня...

Бизнес сегодня, В банке «Восточный» нашли замену Калви, а «АвтоВАЗ» приостановил производство из-за срыва поставок

«Эхо Москвы» 

Заявление о хищении в ФСБ написал член совета директоров «Восточного» Шерзод Юсупов. Российский союз промышленников и предпринимателей считает, что в деле против Калви он видит личный интерес, а также, что этим заявлением он нарушил принципы корпоративной и деловой этики...

Ошибки в платежных налоговых документах – одна из причин образования задолженности

Гатчина24 

Налоговая инспекция напоминает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям о необходимости правильного заполнения поручений на перечисление налогов, пеней, штрафов, страховых взносов в бюджетную систему Российской Федерации. Некорректное указание реквизитов в расчетных документах приводит к тому, что платежи поступают в разряд невыясненных, а плательщик становится должником. Во избежание неприятных последствий, будьте внимательны при указании реквизитов: Получатель: УФК по Ленингра...

Просматривали в Москве 02.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

«Мой гектар» — в топ-50 легендарных брендов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net