Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 01.07.2019

|

01.07.2019 23:51 : Эмилия Слабунова: План развития Москвы отсутствует в документе «Стратегии пространственного развития РФ до 2025 года»

«Эхо Москвы» 

План развития Москвы отсутствует в утвержденном правительством документе «Стратегии пространственного развития Российской Федерации на период до 2025 года». Об этом сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова.

Читать дальше...

5 наглядных примеров, как либеральная «оппозиция Путину» всех обманывает

Блог сайта «Темы дня» 


Пришло время написать несколько статей про оппозицию всей власти и конкретно Путину в России. Насколько она честна с россиянами, какова ее главная цель и на кого она работает – разбираемся.

Как оппозиция в России обманывает россиян

1. Неправдивые сообщения в соцсетях и комментариях на сайтах
Прочие примеры ниже будут более краткими, но а данный пример – мой излюбленный. Люблю выводить неправдивые утверждения и сообщения «на чистую воду».

Итак, хочу вам представить несколько... Читать дальше...



Азербайджан запускает убийцу «Турецкого потока»

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев (слева) и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган Итак, в то время как Россия продолжает прокладку газопровода "Турецкий поток", сметы на который выросли уже до $7 млрд,

Турция может приобрести истребители у России при отказе от F-35

«Известия» 

Турция рассматривает возможность приобретения российских истребителей при отказе США поставлять военные самолеты F-35. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на анонимных турецких чиновников.

Жителей поселения Марушкинское пригласили на тематическое мероприятие

Марушкинское 

В библиотеке культурного центра «Внуково» 4 июля пройдет мероприятие «Покровители семейного счастья». Встречу смогут посетить гости от 12 лет. Мероприятие будет приурочено ко Дню семьи, любви и верности. Этот праздник в России отмечается 8 июля. В рамках встречи дети узнают о там, как появился праздник и о его традициях. Начнется познавательный урок в 15:00.



Карлсен и Со догнали Непомнящего на этапе Grand Chess Tour в Загребе

«Чемпионат.com» 

6-й тур этапа Grand Chess Tour в Загребе выдался на редкость результативным. Сразу пять партий завершились победой одного из шахматистов. Российский гроссмейстер Ян Непомнящий потерпел первое по...

Бобровский обратился к болельщикам «Коламбуса» - news.Sportbox.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Бобровский обратился к болельщикам «Коламбуса»  news.Sportbox.ru
  2. Сергей Бобровский стал вторым вратарём в НХЛ по уровню зарплаты  Чемпионат
  3. НХЛ. Бобровский близок к переходу во «Флориду». Контракт – 7 лет и 10 млн долларов в год  Sports.ru
  4. Россиянин Бобровский стал "пантерой", Панарин - "рейнджером"  Российская Газета
  5. Вратарь Сергей Бобровский перешёл во «Флориду»  Чемпионат
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Навальный и кандидаты в Мосгордуму о недвижимости семьи главного московского единоросса

Newsland 

Ее оценили в 5,7 млрд рублей В преддверии сентябрьских выборов в Мосгордуму Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), возглавляемый Алексеем Навальным опубликовал большое расследование, посвященное многочисленным активам семьи секретарь московского отделения Единой России Андрея Метельского, который с 2001 года является депутатом Мосгордумы и участвует в осенних выборах в качестве самовыдвиженца. 36-минутный видеоролик, посвященный недвижимости и бизнесу родственников и друзей Метельского был размещен на YouTube-канале Навального... Читать дальше...

Саша Лусс, Светлана Ходченкова, Александр Петров и другие на премьере фильма Люка Бессона "Анна"

Блог сайта «HELLO!» 

С наступлением летних месяцев количество светских событий и визитов не уменьшается — скорее наоборот. Так, сегодня вечером в столичном кинотеатре ""Москва"" прошла большая премьера фильма ""Анна"", которую гостям представила исполнительница главной роли Саша Лусс.

Читать дальше...

«Сбербанк» изменил правила зачисления денег на любые банковские карты

AKKet 

Крупнейшим банком в истории современной России, вне каких-либо сомнений, является «Сбербанк». Даная компания в январе 2019 года была признала самой богатой на территории страны, но это далеко не предел. Ее руководство делает все ради того,

Читать дальше...

Африка умоляет стать российской

Блог сайта «Политпазл» 

Старший научный сотрудник МГИМО, эксперт по Африке Юрий Зинин рассказал о «безнадежном» отставании США от России и Китая в гонке за Африку. По его мнению, Вашингтон проигрывает борьбу за ресурсы континента и намерен изменить свой подход к закреплению в регионе.

Читать дальше...

Украинские делегаты ПАСЕ каялись перед Россией, но продолжали лить грязь

«ПолитНавигатор» 

На последнем заседании ПАСЕ некоторые члены украинской делегации подходили к представителям РФ и говорили, что были вынуждены произносить гадости в адрес России, но их выступление противоречило их собственным убеждениям. Об этом в ходе конференции в Москве рассказал член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Николай Рыжак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Комитет по международным делам Верховной…

Россия завершила поглощение ОПЕК, заключив сделку с Саудовской Аравией (bloomberg)

Newsland 

Россия завершила поглощение ОПЕК, заключив сделку с Саудовской Аравией. Julian Lee Три года назад, тяжело пережив обвал цен на нефть, Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) обратилась за внешней помощью, чтобы ликвидировать избыточное предложение на мировом рынке, накопившееся за предыдущие два года. В конечном итоге, ОПЕК удалось заручиться поддержкой группы нефтедобывающих стран, не в ходящих в картель. Впрочем, большинство из этих стран не принесли особой пользы новому клубу, получившему известность в СМИ как ОПЕК+ . Читать дальше...

В России предъявили окончательное обвинение еще одному пленному моряку

Newsfiber.com (criminal) 

Гриценко стал девятым военнопленным украинским моряком, кому следствие СУ ФСБ России предъявило обвинение в окончательной редакции

Весь сюжет (50)
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Общество/Преступность

Благодаря волонтерам в нацпарке "Алания" появится новая экотропа

Вестник Кавказа 

В скором времени в североосетинском национальном парке "Алания" заработает новая экотропа – обустроить ее приехали волонтеры из восьми регионов России. Строить новый маршрут приехали жители Москвы, Санкт-Петербурга, …

Просматривали в Москве 01.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Эксперты призвали жителей Подмосковья не трогать жаб руками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net