Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 23.06.2019

|

Встречи с Зеленским нет в графике Путина на G20, сообщили в Кремле

Блог сайта «Газета.ru» 

В планах президента России Владимира Путина нет встречи с его украинским коллегой Владимиром Зеленским во время саммита "большой двадцатки" в Осаке, который пройдет 28 и 29 июня. Ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Зеленский намерен участвовать в саммите и встретиться с мировыми лидерами.

Читать дальше...



Ученые из России создали устройство для быстрого заживления ран

Iz.ru 

Ученые из Сеченовского университета и МГТУ имени Баумана создали новое устройство для быстрого заживления ран и язв при помощи холодной плазмы, а также провели его успешные испытания на крысах. Об этом сообщил European Journal of Pharmaceutical Sciences.

Сборная России завоевала десять золотых медалей в воскресенье на ЕИ-2019

365news.biz 

МОСКВА, 23 июн — 365NEWS. Сборная России завоевала десять золотых, пять серебряных и шесть бронзовых наград в воскресенье на Европейских играх в Минске. Золото российской команде принесли: Виктория Аксенова/Кирилл Старцев (акробатика, комбинированные упражнения, смешанная пара), Дина Аверина (художественная гимнастика, упражнения с обручем, упражнения с лентой), сборная России (художественная гимнастика, групповые упражнения с пятью мячами), Елена

Хотите есть хинкали на условиях Тбилиси - велком ту Джорджия! Соусом не обляпайтесь

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовано УЛЬЯНА СКОЙБЕДА Людей, которые отдыхают в Грузии: "Ах, хинкали!", - я никогда не понимала, относилась к ним с брезгливостью. Ну, просто была в Грузии в командировке и знаю, как враждебно к нам относятся: вот именно, как к оккупантам. И никакие рассказы русских туристок, как таксист вез их через всю страну: "Таким красавицам - бесплатно", - плюс завез к себе домой и угощал хинкали, на меня не действуют. По отношению ко мне эти люди не проявили никакого гостеприимства. Наоборот! "Дружественные" журналисты... Читать дальше...

Панин рассказал об операции по смене пола

Блог сайта «Инфореактор» 

Ироничный пост актер опубликовал на свой личной странице в социальной сети Instagram. Шокирующую новость сопровождала серия фотографий, на которых артист запечатлен в бежевом полупрозрачном кружевном платье. Алексей обратился к подписчикам с просьбой держать данную информацию в тайне, чтобы она не попала в СМИ, поскольку операция по смене пола проходила в секрете. Кроме того, он сообщил, что якобы его жена готовится вскоре протестировать подобные изменения.

Читать дальше...



Валуев уточнил свой диагноз после слухов о раке мозга

365news.biz 

МОСКВА, 23 июн — 365NEWS. Депутат Госдумы и бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев ответил на появившуюся в СМИ информацию о том, что у него рак мозга. Об этом он заявил «Комсомольской правде». «Кто-то ляпнул, а теперь все переписывают», — прокомментировал слухи Валуев. По словам экс-боксера, у него нет онкологических заболеваний.

В России создали прорывной электродвигатель без постоянных магнитов

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Российским инженерам из компании «Электротранспортные технологии» удалось создать вентильно-индукторный автомобильный электродвигатель, КПД которого на 15% выше, чем у иностранных аналогов. При этом стоит отечественная разработка дешевле, что в конечном счете отразится и на цене автомобилей, в которых будет использоваться вышеупомянутый мотор.

Быть молодым легко! Как начать созидать и развиваться?

Вера и дело 

В большом городе много возможностей реализовать себя и свои идеи. Но не всегда легко найти единомышленников, даже если ты настроен на созидание, хочешь быть полезным обществу и готов включиться в общее дело. Еще сложнее, если ты не до конца понимаешь, чем именно хотел бы заняться. Но даже такую непростую задачу можно решить. В Москве есть [...]

Настало время сальных мечтаний: Представьте, что вместо России - океан

E-news.su 

Грузинские туроператоры должны улучшать качество услуг и искать новые рынки после того, как Россия запретила отдыхать своим гражданам в Грузии, считает экс-сотрудник грузинского посольства на Украине. Когда 2006 году Россия объявила эмбарго на грузинские вина и минеральные воды, страна активно выходила на украинский рынок. «Ну представьте что вместо России - океан».

В Ленобласти умерла 12-летняя девочка

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Школьница из Москвы приехала на каникулы к родственникам в Кингисеппский район. Девочка неожиданно пожаловалась на сильные головные боли.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Всеобщая история фирменных поездов и региональных окрасок на ЖД

Rail-Club.ru 

lomcrash:
По поезду "Енисей".
Вагоны самого первого состава были стандартной темно-зеленой окраски с накладными хром буквами "Енисей" на бортах. Фото сохранилось в газете "Красноярский рабочий".
№ 55 носил с 80-х ближе к 90-м один из составов вагоны темно-синего цвета с фирменными маршрутными указателями и занавесками с надписью.

Поезд "Саяны" известен с середины 80-х. стандартной темно-зеленой окраски с фирменной желтой надписью-полосой "Саяны" на бортах вдоль вагона. Позже добавилось... Читать дальше...

Это не дискриминация русских в Грузии, а невидимая рука рынка.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Грузины повысили цены для русских в грузинском общепите, как пишут на 20%

Правильно сделали.
Несколько сот тысяч русских туристов застряли в Грузии на неопределённое время. Транспортные связи с Россией заблокированы.
Дома русские туристы ( в отличие от грузин) готовить не смогут из-за отсутствие у них такового в Грузии.

Глупо было не воспользоваться. И не выдоить туристов по максимуму.

Когда нас в бой повел товарищ Сталин. Вождь на фронте

Блог сайта «Всё об оружии» 

Существует мнение, причем весьма распространенное, что Сталин во время Великой Отечественной войны никогда не посещал фронт. Дескать, трусливо руководил войной из кремлевского бомбоубежища. Эту версию в свое время огласил Н.С. Хрущев. Многие из уважаемых и известных людей поддержали его. Например, писатели Виктор Проскурин и Юлиан Семенов. Так миф утвердился. Хотя, на самом деле, Сталин не раз бывал на фронте. Просто он никогда не делал из этого пиар-шоу и рекламных акций.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net