Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 18.06.2019

|

Лекцию «Модный диктат Екатерины II» проведут на востоке Москвы

Новокосино. Вестник района 

Любителей моды будут ждать в «Букводоме» ОБ образе и имидже императрицы Екатерины II 19 июня расскажут в «Букводоме», который располагается на востоке Москвы. Об этом сообщается на сайте культурно-образовательного пространства. «На лекции вы познакомитесь: с некоторыми подробностями из повседневной жизни российских государынь и государей (Петр I, Елизавета Петровна, Екатерина II, Павел I), оказывавших порой весьма серьезное влияние на „зигзаги“ моды; о развитии такого явления как „тирания моды“ в... Читать дальше...

Гонцы Игоря Коломойского уже в Москве

Rnbee.ru 

Украинский бизнесмен пытается предложить Москве заключить сепаратный мир, подобно молдавскому олигарху Владу Плахотнюку. Эмиссары спонсора украинского президента уже две недели сидят в Москве и ищут встреч с высокопоставленными...

Читать дальше...



Планы США оставить РФ без света нашли подтверждение

Smo333.com 

В России имели место попытки иностранных спецслужб внедриться в системы управления инфраструктурой России. Об этом сообщили в одном из силовых ведомств РФ. О том, какие сферы жизни государства оказываются под угрозой, известно следующее.

Читать дальше...

Винер-Усманова о новом центре художественной гимнастики: Здесь нужно только побеждать

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самые красивые и успешные российские спортсменки сегодня обрели свой дом. В Москве в "Лужниках" торжественно открыли центр художественной гимнастики. Он носит имя легендарного тренера Ирины Винер-Усмановой. Каким быть спортивному центру, она продумывала сама и вместе с московскими властями вела этот проект. Там даже кровля в форме развивающейся гимнастической ленты. 

Читать дальше...



Ожидаемые события 10 ноября 2019 года

Russian Wikinews 

  • В Москве, в ММ ДОМ КУЛЬТУРЫ — «Дочь Монро и Кеннеди» — Юбилейный концерт. (17:00 мск). Вход свободный.
  • В Москва (Россия) состоится четвёртый Слёт просветителей.
  • Спорт:
    • В Чунцине (Китай) завершится Cup of China 2019 Серии Гран-при по фигурному катанию сезона 2019/2020.
    • В Финляндии финиширует Кубок Карьяла 2019.
    • Завершится Чемпионат Казахстана по футболу 2019.
    • Завершится Кубок Германии 2019 (хоккей).



Читать дальше...

Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов обсудили перспективы сотрудничества

Правительство Астраханской области 

Сегодня в Москве врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с президентом ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым. Стороны обсудили текущие вопросы и перспективы совместного сотрудничества, в том числе реализацию социальных программ на территории региона, привлечение астраханских судоверфей к строительству объектов обустройства шельфовых месторождений на Каспии, реконструкцию тепловых сетей в левобережной части города Астрахани.

Правительство РФ решило изменить пособие по уходу за ребенком. Новости - Первый канал

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Правительство РФ решило изменить пособие по уходу за ребенком. Новости  Первый канал
  2. Медведев предложил повысить пособие на детей до трех лет  Известия
  3. Медведев предложил увеличить детские пособия в 200 раз  РБК
  4. Индексация по адресу  Российская Газета
  5. Медведев предложил адресно увеличить пособия по уходу за детьми до 3 лет  Аргументы и факты
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

УЧАСТИЕ РОССИЙСКИХ САМОЛЕТОВ В ЛЕТНОЙ ПРОГРАММЕ ЛЕ-БУРЖЕ ПОДНИМАЕТ ПРЕСТИЖ САЛОНА

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Возвращение российской авиации в летную программу Международного аэрокосмического салона в Ле-Бурже, где в этом году состоятся полеты самолета-амфибии Бе-200 и вертолета «Ансат», отражает стремление организаторов поднять его значимость. Такое мнение выразил в понедельник ТАСС первый заместитель председателя Союза машиностроителей России, президент Лиги содействия оборонным предприятиям Владимир Гутенев. В летной программе прошлых двух парижских авиасалонов российские самолеты […]

Ожидаемые события 8 ноября 2019 года

Russian Wikinews 

  • В Брюсселе пройдут трёхсторонние переговоры по газу между Россией и Украиной при участии ЕС.
  • Преступность и право:
    • Симоновский районный суд города Москвы рассмотрит иск Главного управления МВД России по Москве к Алексею Навальному, сотрудникам Фонда борьбы с коррупцией и незарегистрированным кандидатам на выборах в Мосгордуму о взыскании ущерба из-за проведения массовых мероприятий.
    • Следственный комитет России допросит одного из лидеров Либертарианской партии России... Читать дальше...

События в сфере макроэкономики и бизнеса 19 июня

365news.biz 

МОСКВА, 18 июн — 365news.biz. Ожидаемые в среду, 19 июня, события в сфере макроэкономики и бизнеса. Международные события Когда Где и чтоПредыдущее значениеПрогноз 2:50 JPY Япония — Сальдо торгового баланса с

Интеллектуальная добыча сырья

Neftegaz.ru 

Москва, 18 июн - ИА Neftegaz.RU.  Ведущий производитель тампонажных цементов Дюккерхофф Цемент в России реализует масштабный проект на Кунарском месторождении известняка, принадлежащем ОАО «Сухоложскцемент». Его внедрение позволило стабилизировать химический состав сырья на этапе добычи.

Читать дальше...

Участие в прямом эфире радио

ФССП России 

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва - заместитель главного судебного пристава Республики Тыва Ольга Доржу и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва - заместитель главного судебного пристава Республики Тыва Аяс Кара-оол приняли участие в прямом эфире радио "Россия - Тыва" на тувинском языке. Радиослушатели смогли ознакомиться с деятельностью УФССП России по Республике Тыва по итогам 5 месяцев... Читать дальше...

Певица MARUV попала в новый скандал с Крымом

Vlasti.net 

Украинская певица MARUV, которая накануне появилась на премии Муз-ТВ в Москве, перед своим первым сольным концертом в Киеве поссорилась с одним из журналистов.

Надбавка за сельский стаж

МояОкруга 

Надбавку за сельский стаж получают свыше 18000 пенсионеров
Читать полный текст на сайте Перекресток России

Читать полностью

В Москве ожидается дождь с грозой

РИА "Восток-Медиа" 

Во вторник, 18 июня в Москве и Подмосковье синоптики объявили «оранжевый» уровень погодной опасности. По данным Гидрометцентра России, в этот день регион накроет грозой и сильным ветром, в связи с чем увеличится пожароопасность. Об этом пишет газета «Известия». Днем воздух прогреется до 25-27 градусов. Порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду. Также в некоторых районах ожидается дождь с грозой Ночью в московском регионе температура понизится до 13-15 градусов.

Представитель ФСИН рассказал, в какой колонии будут сидеть Кокорин и Мамаев

Dp.ru 

Осужденные по делу о драке в центре Москвы нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев будут этапированы поездом в колонию одного из ближайших к Москве регионов. Об этом во вторник, 18 июня, пишет агентство "Москва" со ссылкой на начальника ФСИН по Москве Сергея Мороза. "Мы ждем получения официального документа из Мосгорсуда о вступлении приговора в законную силу, после получения постановления они будут отправлены в один из регионов, в основном это колонии Центрального федерального округа, близлежащие области.

Просматривали в Москве 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Анастасия Ракова сообщила о более 200 новых партнеров-работодателей столичных колледжей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net