Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 18.06.2019

|

Последние новости России — сегодня 18 июня 2019

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Обзор последних новостей России сегодня — 18 июня   Над Чёрным и Балтийским морями: российские Су-27 перехватили у границ РФ стратегические бомбардировщики ВВС США Российские истребители Су-27 перехватили стратегические бомбардировщики ВВС США B-52H над Балтийским и Чёрным морями. Об этом сообщили в Минобороны России. В ведомстве отметили, что, действуя в...

Статистика продаж свадебных платьев дала рейтинг городов по числу невест

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ Аналитики сервиса для размещения объявлений «Авито» сделали анализ продаж свадебных платьев в городах России. На основании этого они опубликовали свой рейтинг городов по числу невест. По-другому говоря, они объявили города, где более всего хотят выйти замуж, и (добавим от себя) самое главное — имеют такую возможность, потому что мало иметь желание — нужно еще иметь женихов достойных.

Читать дальше...



Более 23 тыс. книг современных авторов появилось в столичных библиотеках

Mskagency.ru (Москва) 

18.06.2019 07:34. Агентство "Москва".

Свыше 23 тыс. книг современных российских и зарубежных авторов появилось в столичных библиотеках. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

Читать дальше...

От 20 до 140 тысяч: во сколько обходится амурчанам полет до Москвы

Ampravda.ru 

В Сочи — за 3,5 тысячи рублей, в Санкт-Петербург за — 2,2 тысячи, в Рим — за 5,4 тысячи — наперебой заманивают путешественников сайты авиакомпаний. На лето российские перевозчики подготовили специальные предложения для пассажиров, вылетающих из московских аэропортов. Но дальневосточникам, как всегда, о щедрых акциях остается только мечтать — билеты до столицы страны здесь только идут в рост. Сейчас на то, чтобы добраться из Благовещенска в Москву и обратно, потребуется как минимум 34 тысячи рублей. Читать дальше...

Школьники из Кружкового движения НТИ впервые посоревнуются со взрослыми в разработке «зимнего зрения» для беспилотников

«Кружковое движение НТИ» 

Участники Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ) примут участие в международном конкурсе зимних беспилотников Ice Vision. Это первый конкурс НТИ, в котором школьники соревнуются наравне со взрослыми. Команды будут разрабатывать ПО, которое позволит беспилотным автомобилям распознавать дорожные знаки в зимних условиях. Финал конкурса проведут Российская венчурная компания (РВК) и Университет «МИСиС» 13-16 июля в партнерстве с НПО «Старлайн» и Сколковским институтом науки и технологий. Читать дальше...



Об участии в мероприятии, проведенным Региональным отделением в Республике Тыва Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»

Минюст России 

По письменному приглашению председателя Регионального отделения в Республике Тыва Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»  (далее – Региональное отделение) Сат А.А. специалистом-экспертом отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва Кенден М.Э. 14.06.2019 посещено мероприятие  - общее собрание Регионального отделения.

Читать дальше...

Чемпионскую зарядку в рамках Всемирного Олимпийского дня провела краевой депутат Светлана Галянт

Sputnik.ru (спорт) 

Камчатка приняла участие в XXX Всероссийском Олимпийском дне – акции, которая прошла в 15 регионах России в минувшее воскресенье. Краевой депутат, многократная чемпионка мира по самбо Светлана Галянт приняла участие в организации мероприятия, а также провела чемпионскую зарядку для всех присутствующих вместе с тренером по шейпингу.

В Железнодорожном районе Воронежа проходит акция «Горсть памяти»

ТРК Свик-ТВ 

В преддверии Дня памяти и скорби в Железнодорожном районе накануне стартовала Всероссийская патриотическая акция «Горсть памяти», в которой приняли участи добровольцы военно-патриотических объединений и студенты учреждений профессионального образования. Планируется собрать по горсти земли в кисеты с каждого воинского захоронения, расположенного на территории района. Далее их с почестями передадут в Москву, где разместят в гильзах артиллерийских […]

Москвичам посоветовали хранить продукты в вакуумной упаковке в жару

Mskagency.ru (Москва) 

18.06.2019 07:30. Агентство "Москва".

Продукты лучше всего хранить в холодильнике и в вакуумной упаковке для продления их срока годности в жаркую погоду. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник государственной инспекции города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК) Екатерина Чердакова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Fitch ухудшило прогноз по росту ВВП России на 2019 год

«Саминвестор» 

17 июня 2019 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings ухудшило прогноз по росту российской экономики в 2019 году с 1,5% до 1,2%. Прогнозы на 2020 и 2021 годы оставлены без изменений (+1,9%). Как и другие эксперты, снизившие прогноз по росту ВВП России в 2019 году, агентство ссылается на слишком существенное замедление роста экономики в I квартале (до 0,5%, по предварительным данным Федеральной службы государственной статистики РФ). В 2020 и 2021 годах Fitch ожидает ускорения роста ВВП... Читать дальше...

Служить обязаны: россияне высказались об армии

ИА Дейта.РУ 

Большинство жителей России считают военную службу обязательной для каждого мужчины, сообщает DEITA. RU со ссылкой на РБК. Опрос Левада-центра показал, что россияне до сих пор положительно относятся к службе в армии и даже считают её необходимой "школой жизни" для каждого...

Президент Зеленский желает наладить отношения с Россией, да только Донбасс мешает

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Бедность — лекарство от воинственности

11 июня представитель президента Владимира Зеленского в Кабмине Андрей Герус в эфире телеканала «112» посоветовал лидерам «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрию Бойко и Виктору Медведчуку организовать компанию, которая поставляла бы на Украину газ, купленный у «Газпрома», и продавала его конечным потребителям внутри страны.

Это предложение, с одной стороны, свидетельствует о том, что в окружении президента действительно стремятся найти способ восстановить экономические связи с Россией... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Шлагбаумы и фотоловушки установят в лесничествах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net