Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 16.06.2019

|

«Сбербанк» ввел новые правила зачисления денег на все банковские карты

AKKet 

Крупнейшим банком на территории России, как не крути, является «Сбербанк». Данная кредитная организация делает все для того, чтобы стремительно развиваться. Крайне высокая активность и правильные решения руководства привели ее к тому, что она стала самой

Читать дальше...

В Москве стартовала избирательная кампания в Московскую городскую Думу

Osinform.org 

Кандидатом в депутаты Московской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 41 (Можайский район, части районов Кунцево и Фили-Давыдково) в порядке самовыдвижения баллотируется член Совета МОО Константин Валерьевич Харебов. Для регистрации кандидатов необходимо в срок до 1 июля собрать 5 000 подписей с жителей указанных районов в поддержку его выдвижения. Константин Валерьевич Харебов родился 24 сентября 1980 года (38 лет). Имеет два высших образования: экономическое и юридическое. Читать дальше...

В Ростове потушили пожар в двухэтажном ангаре

Постсовет.Ру 

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Пожар в двухэтажном металлическом ангаре с поликарбонатом в Ростове-на-Дону ликвидирован, сообщается на сайте МЧС по Ростовской области.



«Пока венесуэльцы голодают»: США о тайном договоре Мадуро с Россией

Постсовет.Ру 

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что президент Венесуэлы Николас Мадуро заключил с Россией в мае контракт на $209 млн «Мадуро крайне нерационально использовал ресурсы Венесуэлы.

«Бриллиантовая лига». Шубенков победил, Сидорова – 2-я, Иванюк – 3-й, другие результат - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Бриллиантовая лига». Шубенков победил, Сидорова – 2-я, Иванюк – 3-й, другие результат  Sports.ru
  2. Шубенков победил на этапе «Бриллиантовой лиги» в Марокко, несмотря на падение  news.Sportbox.ru
  3. Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков упал на финише важного забега в Марокко  ИД Алтапресс
  4. Победа Шубенкова и серебро Сидоровой — в обзоре этапа «Бриллиантовой лиги»  Чемпионат
  5. Сегодня в столице Марокко Рабате начнутся соревнования 6 этапа Бриллиантовой Лиги  Эхо... Читать дальше...

Пришвин для Подмосковья

«Литературная газета» 

В конкурсе имени Михаила Пришвина смогут участвовать только жители Московской области.



Главные анонсы 17 июня

Fair.ru 

Мещанский суд Москвы проведет заседание по делу Седьмой студии. Дело рассматривается в суде с конца октября 2018 года. Подсудимых четыре человека режиссер Кирилл Серебренников, директор Российского академического молодежного театра Софья Апфельбаум, бывший директор Гоголь-центра Алексей Малобродский и экс-гендиректор Седьмой студии Юрий Итин.

Жестоко и страшно: 17 лет назад футбольные фанаты разгромили Манежную площадь

Bigpikcha.ru 

17 лет назад, 9 июня 2002 года, во время чемпионата мира по футболу российские болельщики устроили самый большой погром на Манежной площади в Москве (со времен 1993-го, конечно). Тогда власти столицы организовали в центре города прямые трансляции и продажу пива, а вот обеспечить безопасность забыли. Читать статью полностью »

Жестоко и страшно: ровно 16 лет назад футбольные фанаты разгромили Манежную площадь

Newsfiber.com (sport) 

17 лет назад, 9 июня 2002 года, во время чемпионата мира по футболу российские болельщики устроили самый большой погром на Манежной площади в Москве (со времен 1993-го, конечно). Тогда власти столицы организовали в центре города прямые трансляции и продажу пива, а вот обеспечить безопасность забыли.

Источник: НОВОСТИ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ
Категории: Культура/Фотография/Репортаж · Спорт/Командный/Футбол

Новости института: 17.06.2019 Поздравляем с юбилеем!

Isras.ru 

Поздравляем с юбилеем доктора философских наук, профессора, директора Социологического института РАН - филиала Федерального научно-исследовательского социологического центра Российской академии наук Владимира Вячеславовича Козловского!...

Новая публикация: Дайджест Официального портала ФНИСЦ РАН (март-май 2019) // Официальный портал ФНИСЦ РАН. - 2019. URL: http://www.isras.ru/publ.html?id=7089

Isras.ru 

Представлен двадцатый выпуск дайджеста портала Федерального научно-исследовательского социологического центра Российской акдемии наук. Дайджест содержит краткий обзор материалов, размещенных на портале Центра в период с марта по май 2019 года. Электронное издание состоит из разделов: «Научная деятельность», «Конференции, семинары», «Публикации», «Журналы», «Федеральный научно-исследовательский социологический центр РАН в публичной сфере», «Блоги», «Образование», «Социальные сети» и т.д. В

СМИ сообщили имя нового спутника Ани Лорак

Блог сайта «Папарацци» 

Украинская певица Ани Лорак встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, передает telegram-канал «Только никому».

В начале года певица развелась с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. После этого ей приписывали разные романы, в том числе с музыкантом Сергеем Лазаревым, который в этом году представлял Россию на Евровидении. Сама артистка имя нового спутника не раскрывала, еще больше подогревая интерес общественности.

Однако на репетициях певицы часто можно было наблюдать одного и того же мужчину. Читать дальше...

Богомолов не захотел обсуждать с Собчак свою личную жизнь

Блог сайта «Про шоубиз» 

В новом выпуске авторской программы телеведущей Ксении Собчак приглашенным гостем был российский режиссер Константин Богомолов. Герой программы, которому приписывают роман с Собчак, оказался комментировать свою личную жизнь.

С первых минут телеведущая в своей программе «Осторожно, Собчак» подняла тему назначения Богомолова на должность художественного руководителя Театра на Малой Бронной, которое состоялось в конце мая. Собчак также напомнила зрителям, что режиссер является доверенным лицом мэра Москвы Сергея Собянина, сообщает Ридус.

Прокуратура Молдавии отменила ордер на арест оппозиционера Усатого

Static.feed.rbc.ru 

Прокуратура Молдавии отменила ордер на арест, выданный на имя лидера оппозиционной в Молдавии «Нашей партии» и экс-мэра молдавского города Бельцы Ренато Усатого. Об этом сообщает издание noi.md.

Читать дальше...

16.06.2019 22:59 : На крыше павильона Выставочного центра в Париже появилось самое большое граффити в Европе

Newsfiber.com (sport) 

Как сообщает RFI, рисунок равный по размеру четырем футбольным полям, имеет отношение к Олимпийским играм 2024 года — на нем изображена пожилая французская болельщица, охваченная эмоциями. Для выполнения работы двум художникам из Сент-Этьена понадобились восемь дней и сотни литров краски.

Весь сюжет (3)
Источник: Новости | Эхо Москвы
Категории: Спорт/Олимпийские игры · Спорт/Командный/Футбол

16.06.2019 22:59 : В Крыму на сборах погиб биатлонист из Мурманска

Newsfiber.com (sport) 

Как сообщает управление СК РФ по республике, воспитанники школы олимпийского резерва тренировалась в горах под Алуштой. Один из них — 18-летний Артемий Хасанкаев — утром не вернулся в пансионат. Спасатели нашли его тело сегодня. По сведениям ТАСС, телесных повреждений у него не замечено. Предварительная причина смерти — остановка сердца. Хасанкаев входил в юношескую сборную России. В юношеском ...

Весь сюжет (32)
Источник: Новости | Эхо Москвы
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

«Здесь, на площади, столько не поместится» // Разрешенный митинг в поддержку Ивана Голунова оказался немноголюдным

Коммерсантъ FM 

На согласованный с мэрией Москвы митинг «Закон и справедливость для всех», организованный Союзом журналистов России на проспекте Сахарова, по данным главного управления МВД по Москве пришло около 1,6 тыс. человек. Корреспонденты “Ъ” на месте событий насчитали гораздо меньше участников. В оценке успеха мероприятия разошлись также его соорганизаторы и участники несанкционированного марша в поддержку Ивана Голунова 12 июня.

16.06.2019 22:59 : Летевший из  Милана в Москву Boeing «Аэрофлота», на  борту которого были неполадки благополучно сел в Шереметьево

«Эхо Москвы» 

Летевший из  Милана в Москву Boeing «Аэрофлота», на  борту которого были неполадки, около часу назад благополучно сел в Шереметьево. Как передает РИА «Новости», во время полета сработал датчик о разгерметизации и командир запросил экстренное снижение. По данным источника авиакомпании, в самолете была проблема с системой кондиционирования. На пониженной высоте лайнер летел от  Белоруссии. Данных о пострадавших не поступало.

16.06.2019 22:59 : Посол России в Каракасе: Информация США о многомиллионной сделке между РФ и Венесуэлой – попытка очернить Москву.

«Эхо Москвы» 

Информация США о многомиллионной сделке между РФ и Венесуэлой – попытка очернить Москву. Таким образом Посол России в Каракасе ответил на заявление советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о том, что правительство Николаса Мадуро выплатило российской стороне 209 миллионов долларов за «постоянную поддержку». По  словам Владимира Заемского, «это очередная выдумка, которая, видимо, нужна Болтону, чтобы поддерживать иллюзию того, что Венесуэла представляет угрозу, а виновата... Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Пенсионерка умерла на станции столичного метро «Шипиловская»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net