Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 14.06.2019

|

Демократическая партия Молдавии объявила об отставке своего правительства - Интерфакс

Новости Google.ru (главные)  

  1. Демократическая партия Молдавии объявила об отставке своего правительства  Интерфакс
  2. США покончили с политическим кризисом в Молдавии  Lenta.ru
  3. Молдавия: кабмин Филипа уходит в отставку  Вести.Ru
  4. Сформированное демпартией правительство Молдавии сложило полномочия  Российская Газета
  5. Третий лишний: как объединились пророссийские и прозападные силы Молдовы  SEGODNYA
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

14.06.2019 18:09 : В Дагестане по подозрению в финансировании терроризма задержали журналиста издания «Черновик» Абдулмумина Гаджиева

«Эхо Москвы» 

Главный редактор Майарбек Агаев уверен, что он ни в чем не виноват.

Председатель Союза журналистов Дагестана Али Камалов пообещал «Эху Москвы», что будет внимательно следить за процессом, чтобы не допустить нарушения закона. Завтра Али Камалов намерен встретиться с юристами и руководством издания «Черновик».

В Интернете уже появилась петиция в защиту журналиста Гаджиева. Только за первый час она набрала более 100 подписей. Авторы петиции говорят, что дело Гаджиева – лишь один из примеров... Читать дальше...



Рентгенодиагностическое оборудование для новой детско-взрослой поликлиники в городе Щербинка поставит ООО «ГлавПромСтрой»

Бюллетень Московские Торги 

По данным официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru Департамент развития новых территорий города Москвы 5 июня 2019 года по результатам электронного аукциона ...
14.06.2019 18:08 |

Летевший в Москву самолёт приземлился в Варшаве из-за дебошира

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Самолёт, выполнявший рейс из Барселоны в Москву, совершил незапланированную посадку в Варшаве из-за агрессивного пассажира. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя варшавского аэропорта имени Шопена Петра Рудского.

Читать дальше...



Новая Mazda 3: комплектации и цены в России - Авторевю

Новости Google.ru (главные)  

  1. Новая Mazda 3: комплектации и цены в России  Авторевю
  2. Новая Мазда в России: цена неприятно удивила - Авто Mail.ru  Авто Mail.ru
  3. Новая Mazda3 появится на российском авторынке в июле  Автоновости дня
  4. Новая Mazda 3: цены и комплектации- журнал За рулем  За рулем - онлайн
  5. Настоящие японские авто получат двигатели из России - Авто Mail.ru  Авто Mail.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Нидерландах

Спорт Mail.Ru (теннис) 

МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Россиянка Вероника Кудерметова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Хертогенбосе (Нидерланды), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Яндекс.Такси поглотил криминал? В Москве заговорили о взломе базы популярного сервиса

Версия.Инфо 

Угрозу для жизни пассажиров представляют поездки на авто данного сервиса, куда якобы «затесались» судимые мигранты на краденых авто, следует из разговоров клиентов.

Флагманский смартфон Sony Xperia 1 выходит в России

MegaObzor.com 

Компания Sony Mobile начала принимать предварительные заказы на флагманский смартфон Xperia 1, главной особенностью которого стал вытянутый 6,5-дюймовый OLED 4K HDR дисплей с соотношением 21:9, поддержкой 10-битного кодирования градаций тонов, разрешением 3840:1644 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass 6. Рекомендованная цена смартфона составляет 79 990 рублей, а это дороже таких флагманов, как Samsung Galaxy S10+ и Huawei 30 Pro. Начало розничных продаж запланировано на 23 июня. Бонусом предзаказа... Читать дальше...

Набиуллина: Россия и Белоруссия ведут переговоры о единой валюте

«Парламентская газета» 

Переговоры Москвы и Минска по переходу на единую валюту действительно ведутся, они ещё на начальной стадии, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина в ходе пресс-конференции

"Фабрика Станиславского" против "Золотой Маски", пьянеющей от помоев

Блог сайта «Аргументы недели» 

7 июня открылся Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского». Это затея художественного руководителя Московского Губернского театра Сергея Безрукова. В Москву привозят «губернские», то есть не столичные, коллективы традиционной ориентации.  Награждают по итогам фестиваля не режиссёров – хватит им, демонам, славы, – а лучших артистов. Вполне благородное предприятие эта безруковская «Фабрика Станиславского».
 
Сергей Безруков жизнью не обижен. Он у неё давно ходит в любимчиках. Читать дальше...

Федерика Могерини довольна санкциями против России

Зеркало.az 

Евросоюз считает, что введение санкций в отношении России смогло ограничить ее активность. Такую оценку собственной деятельности за последние три года на российском направлении дала верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини в опубликованном в пятницу докладе о реализации глобальной внешнеполитической стратегии ЕС, сообщает ТАСС. "В последние годы продолжалась последовательная реализация нашего ...

Читать дальше...

Граждане России. 14-летним подросткам вручили паспорта!

Искра-ВЭКТ 

Один из главных государственных праздников – День России – прошел 12 июня. Наша страна имеет государственные символы – флаг, герб и гимн. Однако, тело страны – ее народ, а главный документ, удостоверяющий личность гражданина, – это паспорт.

К воскресенью в Петербурге потеплеет. Но в субботу пройдут дожди ☔️

Интернет-газета «Бумага» 

В субботу в Петербурге будет облачно, местами пройдут кратковременные дожди, говорится на сайте МЧС России по Петербургу. Температура воздуха днем прогреется до +19 градусов.В воскресенье погода улучшится: по прогнозу Северо-Западного гидрометцентра в городе потеплеет до +25. Ожидается солнечная погода.

Картодром в Назарьево планируют довести до международного уровня

Sputnik.ru (спорт) 

Зеленоградский картодром к концу года станет центром технических видов спорта Москвы. Об этом сообщила пресс-служба префектуры. Столичные власти выделили бюджетные средства на реализацию проекта по созданию комплекса, который будет отвечать требованиям для проведения всероссийских и международных соревнований.

Итоги дня: пороховой завод, убийство чернокожего студента, маршрут трассы до Казани

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Переезд Казанского порохового завода Министр промышленности и торговли Удмуртии Виктор Лашкарев рассказал о возможном переезде в Кизнер Казанского порохового завода (КПЗ). По словам Лашкарева, ведомство вместе с научным институтом и федеральным минпромторгом провели исследование. По его результатам выяснилось, что технологии в Кизнере не могут позволить разместить на этом месте пороховой завод... Читать дальше...

Более 3 000 жилых домов подготовили к отопительному сезону

Администрация поселения Мосрентген 

К отопительному сезону за первый месяц лета 2019 года специалисты Московской объединенной электросетевой компании подготовили 3 268 жилых домов. Как прокомментировали в пресс-службе организации, до 25 августа планируется закончить гидравлические испытания. На официальном сайте телеканала «Москва 24» уточнили, что представители МОЭК подготовили 4 175,5 километра тепловых сетей. Они обеспечивают 4 119 зданий города. К сентябрю […]

«Филадельфия» обменяла Гудаса в «Вашингтон» на Нисканена

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Клубы НХЛ «Филадельфия» и «Вашингтон» совершили обмен, в результате которого чешский защитник Радко Гудас перешел в клуб из столицы США, а в обратном направлении проследовал американский защитник Мэтт Нисканен, сообщается на официальном сайте «столичных».

Просматривали в Москве 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Пассажирки получили травмы из-за турникета в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net