Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 14.06.2019

14.06.2019 23:03 : «Эхо Москвы» обжалует в ЕСПЧ штраф за ссылку на видео с нецензурной бранью

«Эхо Москвы» 

Об этом сказал главный редактор Алексей Венедиктов. Сегодня Верховный суд отказал в пересмотре решения, не объяснив, в чем был неправ редактор сайта радиостанции.
Претензии Роскомнадзора вызвала ссылка, размещенная в блоге кандидата в президенты Ксении Собчак, который также был опубликован на странице «Эха». Гиперссылка перенаправляла пользователей на видеоролик о поездке Собчак в Грозный, где в ходе перепалки один из участников нецензурно высказался в адрес кандидата.

Отбросив «и», народным стало тело.

Партия пенсионеров России 

  Стесняется. Есть такая партия Maxim Mironov‏ А есть еще какая-нибудь страна в мире, где правящая партия, у которой 76% мест в парламенте, лидеры которой являются президентом и премьером, большинство губернаторов также ее члены, настолько стесняется своего названия,что не выдвигает ни одного(!) кандидата в парламент столицы? ЗНАЕМ, КОГО ЗАЩИЩАЕМ! Мужик в «День России» выходит с […]

Читать дальше...



Бывший табачный дистрибутор Худоян задержан по делу о мошенничестве на $10 млн - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Бывший табачный дистрибутор Худоян задержан по делу о мошенничестве на $10 млн  Коммерсантъ
  2. В Москве задержали бывшего владельца табачного дистрибутора «Оптима»  Ведомости
  3. Альберта Худояна отправили под домашний арест  Вести.Ru
  4. Суд отправил под домашний арест владельца компании Optima Development  Ведомости
  5. Они сделали силовиков своим оружием. Их руками они хотят получить чужое добро: Следствие и суд: Силовые структуры  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон... Читать дальше...

Вашингтону и Тбилиси прочертили «красную линию» // Москва предупредила о неприемлемости ускоренного вступления Грузии в НАТО

Коммерсантъ FM 

В Грузии подвели итоги очередной пражской встречи между спецпредставителем премьер-министра страны Зурабом Абашидзе и замглавы МИД РФ Григорием Карасиным. Из сообщения, распространенного 14 июня администрацией грузинского правительства, следует: в центре внимания было обсуждение торгово-экономических отношений, транспортных связей и ряда гуманитарных проблем. Между тем из заявлений самих дипломатов можно было сделать вывод, что рутинная встреча переросла в острую полемику о степени влияния США на внешнюю политику Грузии.

Бывший табачный дистрибутор Худоян задержан по делу о мошенничестве на $10 млн

Коммерсантъ FM 

Полиция Москвы задержала бывшего владельца табачной дистрибуторской компании «Оптима» Альберта Худояна по обвинению в мошенничестве на $10 млн. «Следователь предъявил Альберту Ашотовичу Худояну обвинение в мошенничестве в особо крупном размере в виде похищения трех земельных участков»,— рассказал его адвокат Александр Карабанов (цитата по ТАСС).«Вину мой подзащитный не признает и считает, что уголовное преследование связано с рейдерским захватом его компании ООО "Оптима Девелопмент", собственником которой он является»,... Читать дальше...

14.06.2019 23:02 : УВД по Западному округу Москвы ищет трех новых сотрудников по объявлению

«Эхо Москвы» 

Соответствующая запись появилась на сервисе по подбору персонала Headhunter на фоне увольнения начальника УВД Андрея Пучкова и еще одного генерала полиции, участвовавшего в деле журналиста Ивана Голунова. Теперь, как следует из объявления, управлению требуются сотрудники на должности начальника отдела дознания, оперуполномоченного аналитического отделения и дознавателя



В Грузии предложили совсем запретить флаг России

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

В Грузии может быть запрещено использование флагов стран, с которыми страна находится в конфликте или не имеет дипломатических отношений. К таковым относится в том числе Россия.

Читать дальше...

В Москве неизвестные напали с ножом на сотрудников магазина в попытке украсть продукты

Блог сайта «Аргументы недели» 

В пятницу, 14 июня, в Москве в районе Очаково-Матвеевское двое неизвестных мужчин напали на сотрудников магазина во время краже продуктов из супермаркета. Отмечается, что злоумышленников заметили работники, в результате чего началась потасовка.

Читать дальше...

Потап опубликовал фото обнаженной Насти Каменских - StarHit.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Потап опубликовал фото обнаженной Насти Каменских  StarHit.ru
  2. Обнаженное фото Насти Каменских взорвало Сеть Новости шоу-бизнеса сегодня, 15 июня  Свободная Пресса - ЮГ
  3. Потап не женился на Каменских из-за сына  Телепрограмма
  4. «Поймал меня с утра мой мальчик»: Настя Каменских снялась обнаженной в постели  Комсомольская правда
  5. Настя Каменских забыла, что она уже жена: певица ошарашила публику обнаженным снимком  Российский Диалог
  6. Взгляд с разных сторон... Читать дальше...

Загадочную имперскую Россию можно наказать, но невозможно победить – Огрызко

«ПолитНавигатор» 

Нормализация отношений между Россией и Украиной возможна только после того, как Киев «вернёт» под свой контроль Крым и Донбасс, а Москва «выплатит огромные репарации и покается». Об этом в эфире телеканала «Прямой» в своей обычной антироссийской манере заявил экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Начало перехода к нормальности возможно, если Путин уберётся…

За год чистый убыток ОАК вырос в 7 раз

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. В компании заявили, что уменьшение финансовых показателей связано с уменьшением поставок по гособоронзаказу. Также они связывают свои проблемы с курсовой разницей.

Очевидец чернобыльской катастрофы рассказал о Василии Игнатенко и своей Родине

«Российская газета» 

Александр Вишневский работал в Припяти, когда произошла авария на Чернобыльской станции. Он был знаком с Василием Игнатенко - командиром пожарной части, получившим большую дозу излучения и вскоре скончавшимся в Москве. Игнатенко стал одним из главных героев сериала "Чернобыль"

"Погода 24": прогноз на выходные

«Вести» 

На Москву обрушился сильный ливень с грозой. МЧС распространило экстренное предупреждение, которое будет действовать вплоть до утра субботы. К чему готовиться в выходные?

Соглашение о сотрудничестве в области СМИ заключили страны ШОС

«Псковское агентство информации» 

Правительства государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) заключили соглашение о сотрудничестве в области средств массовой информации, сообщается на сайте Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Читать дальше...

ОКР изменит состав легкоатлетов на Европейские игры

Газета «Спорт день за днем» 

Олимпийский комитет России (ОКР) проведет замену 10 легкоатлетов в составе национальной команды на Европейские игры в Минске из-за отсутствия у них допуска к стартам в статусе нейтральных спортсменов от Международной ассоциации..

Просматривали в Москве 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

Главный акушер-гинеколог Подмосковья объяснила успех проекта «Наша женская консультация»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net