Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 14.06.2019

|

Le Figaro: вместо полиции в России заблудившихся ищут добровольцы

ИноТВ 

Если во Франции пропал человек, то его близкие обращаются в полицию. Если пропал россиянин, то его скорее станут искать добровольцы из организации «Лиза Алерт», пишет Le Figaro. По словам автора статьи, хотя в организации уверяют, что сотрудничают с властями, на деле это два отдельных мира.

В МИД России выразили надежду на скорое освобождение Вышинского

«RT» (Russia Today) 

Российские дипломаты задействуют все средства для освобождения руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. С таким заявлением выступил замглавы МИД России Григорий Карасин.



Черчесов: «Я за то, чтобы лимит на легионеров был в заявке»

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о том, каким, по его мнению, должен быть лимит на легионеров в РПЛ. Я за то, чтобы был лимит в заявке. Опять же, есть конкурентная среда. Все могут играть...

Болтон назвал Зеленского "новым шансом" наладить отношения США с РФ

«Московский Комсомолец» 

Помощник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон высказал в своем микроблоге в Твиттере мнение, что избрание Владимира Зеленского на пост президента Украины может стать дополнительным инструментом для налаживания конструктивного диалога межбу Соединенными Штатами и Россией

Автомобильный кран загорелся в Москве

ИА REGNUM 

Информации о пострадавших нет.   Автокран загорелся на востоке Москвы, передает телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на очевидцев происшествия. Сообщается, что автомобильный кран загорелся в районе улицы Чагинская на востоке столицы. По словам очевидцев, автомобиль был полностью охвачен...



Автобусный маршрут №460 «Метро «Щукинская» - «МЦК «Стрешнево» запустят 15 июня

Mskagency.ru (Москва) 

14.06.2019 02:45. Агентство "Москва".

Автобусный маршрут №460 от станции метро «Щукинская» до станции Московского центрального кольца (МЦК) «Стрешнево» запустят 15 июня, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Госдума займётся фальсификациями доказательств

ИА Дейта.РУ 

Резонанс от дела Ивана Голунова начинает влиять на возможность пересмотра статей законодательства, передаёт DEITA. RU. Как стало известно из официального сообщения на сайте Госдумы России, депутаты собираются проанализировать применение уголовной статьи о фальсификации доказательств. По словам председателя нижней палаты российского...

Детский модельный фестиваль TOP KIDS FAСES

MyJane.ru 

В Москве открылся Всероссийский детский модельный фестиваль TOP KIDS FAСES, в котором принимают участие более 50 детей и подростков со всей России.

В Средиземное море вошли два идущих в Сирию десантных корабля ВМФ России

Static.feed.rbc.ru 

В воды Средиземного моря вошли два корабля Военно-морского флота (ВМФ) России, которые направляются в сирийский порт Тартус. Это следует из данных ресурса Bosphorus Observer, который отслеживает прохождение судов через пролив Босфор.

Читать дальше...

В работе соцети Instagram произошел сбой

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Жители ряда стран, в том числе и России, столкнулись со сбоями в работе популярной соцсети Instagram.

Просматривали в Москве 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net