Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 14.06.2019

|

Росстандарт рассказал о фальсифицированном бензине в Крыму

365news.biz 

МОСКВА, 14 июн — 365NEWS. Росстандарт обнаружил фальсифицированный бензин в Крыму в 20% проверок и не соответствующее требованиям дизельное топливо — в 47%, сообщила пресс-служба ведомства. «Испытания отобранных на 19 АЗС в мае и начале июня 2019 года 58 проб дизельного топлива и бензина показали следующие результаты. Не соответствующее требованиям дизельное топливо выявлено в 47%

«Аэрофлот» будет добиваться жесткого наказания для дебошира с рейса Барселона–Москва

Iz.ru 

«Аэрофлот» намерен добиваться максимально жесткого наказания для дебошира, из-за которого направлявшийся 14 июня из Барселоны в Москву самолет совершил экстренную посадку в Варшаве. Об этом «Известиям» рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.



Машина упала в Москву-реку

«Национальная Служба Новостей» 

Автомобиль упал в Москву-реку на Новодевичьей набережной, сообщили РИА «Новости» в столичном главке МЧС РФ

Вести. Дежурная часть. Эфир от 14.06.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В США застрелили 31-летнего чемпиона России по сноуборду Дмитрия Кольцова. В Москве полиция разыскивает девушку, которая плеснула кислотой в лицо своему бывшему возлюбленному. "Дежурная часть. Ульяновск": смертельное купание и рейд по кальянным.

Путин обсудил с Рахмоном в Душанбе развитие стратегических отношений

ФБА «Экономика сегодня» 

Российский президент Владимир Путин, ранее прилетевший в Душанбе, провел переговоры с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном. Лидеры государств обсудили развитие стратегических партнерских отношений.



Буйный пассажир сорвал рейс самолета, который летел из Барселоны в Москву

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Самолет Аэрофлота, который летел из Барселоны в Москву, совершил экстренный рейс в Варшаве из-за агрессивного пассажира. Об этом заявил представитель варшавского аэропорта имени Шопена Петр Рудский в беседе с РИА Новости.

Россия и Евросоюз откажутся от доллара

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Стало известно, что Россия и Евросоюз прорабатывают возможности отказа от доллара и перехода на рубль и евро при взаиморасчетах за энергоресурсы. Планируется увеличить доли рубля и евро при осуществлении соответствующих сделок. Прощай доллар! «Мы заинтересованы, и они заинтересованы в скорейшем увеличении расчетов как в евро, так и в рублях». Заместитель председателя Еврокомиссии Марош Шефчович Постепенный отказ от доллара подрывает его монополию в мире, делая страны более независимыми от валютной системы США. Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов обратился к своим фанатам!

ToFight.ru 

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов обратился к своим фанатам. Несколько часов назад Хабиб опубликовал видео в Инстаграме, в котором поблагодарил всех своих поклонников за поддержку, а так же пригласил фанатов посмотреть его бой с Порье в Абу-Даби. «Приветствую всех! Я надеюсь, что вы успели купить билеты, так как виза для приезда в Абу-Даби —

Читать дальше...

Посольство РФ в США выясняет обстоятельства убийства российского сноубордиста в Лос-Анджелесе

"Фонтанка" 

Посольство России в США заявило, что выясняет обстоятельства произошедшего с российским сноубордистом Дмитрием Кольцовым, который был застрелен в Лос-Анджелесе. "Из СМИ узнали о трагической гибели в Лос-Анджелесе российского гражданина Дмитрия Кольцова. Выясняем обстоятельства произошедшего, направили запросы американским властям. Поддерживаем связь с родственниками Д.Кольцова, – говорится в сообщении диппредставительства в твиттере. Из СМИ узнали о трагической гибели в Лос-Анджелесе российского гражданина Дмитрия Кольцова. Читать дальше...

Российского спортсмена застрелили в США. Кто убийца?

53news.ru (Великий Новгород) 

Российского спортсмена, победителя первенства страны по сноуборду, Дмитрия Кольцова, убили в Лос-Анджелесе. Медики, приехавшие на место происшествия, констатировали смерть россиянина от огнестрельного ранения. 

Читать дальше...

Россия ответила британскому спецназу на план противодействия российской угрозе - Lenta.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

Россия ответила британскому спецназу на план противодействия российской угрозе  Lenta.ru

Российское посольство в Великобритании потребовало от Лондона объяснить информацию о переориентации британского спецназа с борьбы с ...

Читать дальше...

Следователи организовали проверку после жесткой посадки самолета в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России Елена Марковская подтвердила начало доследственной проверки по факту жесткой посадки легкомоторного самолета в городском округе Солнечногорск Солнечногорского района Московской области.

Читать дальше...

Александр Кержаков: по самоотдаче есть вопросы к ребятам

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер юношеской сборной России Александр Кержаков прокомментировал поражение от Аргентины (0:1) в финальном матче на турнире Мемориал Валентина Гранаткина. — Наверное, результат объективен. Да, мы имели несколько возможностей, чтобы забить гол во втором тайме.

Просматривали в Москве 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net